19 April 2024, Friday, 7:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+164 +
Engine-r, 12:56, 5.02

Умница и красавица. Идеал женщины, как на мой взгляд. Сильная, волевая, и в то же время женственная.
Чуть добавлю про тюрьмы. Да, у КГБистов методы более изуверски тонкие. Раз столкнулся. От окриков подавления до вкрадчивого разговора типа по душам. Но я до этого уже бывал в тюрьме, так что смотрел на всё это через призму прошедшего это. А на обычных людей такая метода действует безотказно. Ибо обычные люди в душе ещё верят милиции и органам. И очень даже зря.
Желаю Наталье не терять веру в добрых людей. Таких гораздо больше, чем подонков. И найти своё личное счастье. Эх, мне бы годков с надцать скинуть...

Reply
+8 +
Vasily, 7:04, 6.02

Нясвіжцы жадаюць поспехаў і моцнага здароў’я мужнаму чалавеку і сапраўднаму патрыету Бацькаўшчыны!! Жыве Беларусь !!

Reply
+197 +
тёзка, 13:22, 5.02

Наталья!

Здоровья, успехов и счастья!

С днём рожденья!

Reply
+140 +
Максім, 13:33, 5.02

С днём рождения Наталья, оставайтесь такой же мужественной и женственной. И повторюсь с выше написанным не теряйте веру в добрых людей.

Reply
+146 +
марыся, 13:39, 5.02

Уважаемая Наталья!С Днем Рождения!Очень много хотелось написать здесь,но скажу просто-дай ам Бог здоровья!Пока есть такие женщины в Беларуси-не все у нас потеряно!Беларусь будет свободной! С Днем Рождения!

Reply
+112 +
нео, 13:43, 5.02

Нет, граждане, это не 37-й год, это реальности Беларуси! Вам еще хочется, чтобы этой страной управлял этот подражатель Гитлераили пора ему уже дать коленом под зад!?

Reply
+78 +
Адам, 13:52, 5.02

з днём нараджэння, Наталля! Шчасця аабістага! І, так: здаецца, я ведаю, дзе вы чакалі гэтыя 6 дзён. Шкада, не ведаў гэтага раней, а то мог бы правесці ў Расею кантрабанднымі сцежкамі даволі хутка

Reply
+92 +
саша, 13:59, 5.02

Наталья.....я восхищаюсь Вами.Заочно люблю,горжусь,ревную к работе.ТЫ СИЛА НАЦИИ.

Reply
+81 +
саша, 14:01, 5.02

Наговорил признаний , а поздравить забыл. Ты стала мудрее на год.....сил и здоровья тебе Наталья.

Reply
-1 +
я777, 21:31, 5.02

До 3 мая ещё успеешь! )))

Reply
+12 +
я777, 0:44, 6.02

А чего минусуете,неучи? У Натальи Радиной день рождения - 3 мая! Наталья,Вы делаете очень нужное дело! Спасибо Вам!!!

Reply
+84 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:24, 5.02

Вот это да. Кино снимать можно.
С Днем Рождения Вас. Всего только самого наилучшего.)))

Reply
+81 +
Сергей, 14:45, 5.02

С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!

Reply
+79 +
beast, 14:48, 5.02

Безмерное Уважение и признательность за Вашу работу Наталья!Столько женской мудрости и понимания жизни редко встретишь,сколь не живи!И еще такой не пафосной и притворной,как у многих-любви да РАДЗIМЫ(ассоциация с Радиной))!С Днем Рождения и..после soroka всё только начинается!))

Reply
+68 +
сож, 14:48, 5.02

З' днем Нараджэн'ня Натал'ля!
Разам з' важнай для "Беларусі" працай -
здароў'я і асабістага, сямейнага шчас'ця!

Reply
+62 +
vic, 14:54, 5.02

З днём нараджэння! Няхай у Вас, Наталля ўсё будзе добра! Такіх людзей вельмі мала ў нашай шматпакутнай Беларусі-Літве!!! Дзякуй Вам за ўсё тое, што вы робіце цяпер. Жадаю Вам моцы гэтае ўсё вытрымаць і быць шчаслівай!

Reply
+67 +
Soloman, 15:16, 5.02

Поздравляю с днём рождения .Следущий день рождения Вы ,Наталья и вся команда Хартии будет праздновать на Родине .
Маленькая поправка к заставке видео ,ну не кто из нормальных пришедших беларусов не собирался не чего штурмовать .Это были провокаторы.Сам все и видел и не однократно об этом писал.
И ещё собирайтесь не спеша домой . Родина будет встречать Вас как встречают Героев.Наталья здоровья и всего самого наилучшего .

Reply
+18 +
я777, 20:35, 5.02

К сожаленью День рожденья только раз в году! ))) Следующий возможно и нет,а вот 3 мая 2021 года от всей души желаю встретить на Родине,в свободной стране. Жыве Беларусь!!!

Reply
+1 +
Метеор, 20:14, 9.02

Орлова ещё не загрызла совесть? Болеет небось, по разному. Ему надо беречь себя. Для будущего.
Никто не забыт, ничто не забыто!

Reply
+65 +
Елена, 15:33, 5.02

С днем Рождения! Пусть ваша дорога приведёт вас домой,в свободную Беларусь! Вы наш луч надежды. Низкий поклон вам,Наталья.

Reply
+67 +
VLAD66, 15:40, 5.02

Дорогая Наталья, спасибо за Ваш замечательный правдивый сайт, за Ваш самотверженный труд, храни Вас Бог в борьбе с лукашенковской нечистью.

Reply
+44 +
Lika, 15:56, 5.02

Wszystkiego najlepszego.Spelnienia marzen.

Reply
+61 +
Геннадий , 16:24, 5.02

Наталья!С днем рождения! Счастья,удачи и любви! И еще,скорейшего возвращения домой,в свободную и независимую Республику Беларусь!Низкий поклон Вам за труд,приносящий небезразличным людям веру и надежду на достойную и счастливую жизнь в нашей стране.Гордимся Вами!!!

Reply
+52 +
Беларус, 17:05, 5.02

С Днём рождения, Натали! Вы чудесная женщина!!!

Reply
+52 +
Iva_nova, 17:29, 5.02

Разрешите выразить Вам свое уважение и восхищение.

Reply
+17 +
Берасцеец, 21:15, 5.02

Паважаная Наталля,з Днём нарадження! Спадзяемся на хуткае спатканне ў свабоднай Беларусі! Думаю,што Вы нас чытачоў Хартыі97 і камэнтаў
запросіце на спатканне з Вамі.Мы Вас любім,ценім Вашу працу і Ваш гераім ва імя нашай радзімы-
Баларусь!

Reply
+15 +
Leo, 21:37, 5.02

Да,сколько пришлось пережить! И при этом остаться такой приятной и красивой женщиной ! С днем рождения! Здоровья, удачи во всем. Спасибо тебе,Наталья!!!

Reply
+21 +
Наталья Радина, 22:40, 5.02

Дорогие друзья! Спасибо вам огромное за поздравления. Но это интервью было опубликовано его авторами через 9 месяцев после записи в Берлине. Я родилась 3 мая:) Тем не менее, мне было чрезвычайно приятно услышать от вас столько хороших слов. Именно сегодня это было очень важно. Спасибо.

Reply
+8 +
я777, 0:52, 6.02

Дзякуй Вам вялікі за вашу мужнасць! Загляне сонца і ў наша ваконца! Жыве Беларусь!!!

Reply
+5 +
почитатель, 10:35, 6.02

МОЛЮСЬ ЗА ВАС.

Reply
+1 +
Полесский вор, 3:32, 7.02

Счастье тебе, дорогая!

Reply
+18 +
Beast, 23:06, 5.02

Хорошего человека не грех и два раза поздравить!)..Это, как у Гоши,в "Москва слезам не верит"-"Да это так, показательное выступление.."...Короче,для тех,кто про Вас ничего не знал--теперь Хартийцы им..популярно объяснили!))

Reply
+13 +
Jiwe Litva( Belarus), 23:28, 5.02

Уважаю Вас очень! Горжусь Богом, что он не оставил вас и не оставит никогда! И воздаст главному мерзавцу и его опричникам. За нашу и Вашу свободу! С Днём Рождения Вас! От Всей души!

Reply
+3 +
Vladimir Gutkovskiy, 8:33, 7.02

Happy birthday!
All the best.

Reply
+2 +
Егор, 20:11, 9.02

Да поможет Вам Бог! Вы заслужили исполнения ваших желаний.

Reply
+2 +
Константин Скуратови, 0:19, 11.02

Наталья! Желаю Вам встретить большую любовь, полностью реализовать себя, прожить долгую и счастливую жизнь.
К. С.

Reply
+1 +
я 1955, 22:05, 13.02

выдвигайтесь КАНДИТАТОМ .. 70 ПРОЦЕНТОВ ..будут ваши..это ТОЧНО......ЖДЕМ

Reply
+1 +
VG, 21:58, 16.02

Наталья! Пусть Бог и Ангелы хранят тебя. Здоровья и счастья тебе.

Reply