29 March 2024, Friday, 12:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+130 +
змагар , 14:17, 4.02

Да понятно что рухнут. Всё имеет свой конец. Вопрос как нам самим ускорить процесс этого обрушения.........

Reply
+92 +
Алекс, 15:55, 4.02

Ах, хорошо. Есть надежда, что все изменится, но как же хочется дожить, блин, как хочется увидеть

Reply
+52 +
Самвел, 17:23, 4.02

А опыт Украины Вам ничего не подсказывает ?!

Reply
+99 +
пенсионерка, 14:23, 4.02

Поэтому и самолеты куплены

Reply
+147 +
сноб, 14:27, 4.02

Великий человек!

Reply
+125 +
undotech, 14:29, 4.02

Studio Х97 - прекрасное начинание и дополнение к сайту Сharter97.org! Поздравляю!)))))

Reply
+61 +
Андрей, 14:40, 4.02

Вот кого нужно в Президенты! Голова! Аминь, Виктор Анатольевич!

Reply
+117 +
Толик, 14:41, 4.02

Диктатура как испорченное яблоко на дереве - гниёт долго, а когда пришло время, падает в момент.

Reply
+152 +
Xenos WIGHT, 14:50, 4.02

По поводу имперской бациллы - посмотрите, как совкофаги словно мантру повторяют "зато нас все боялись". Вот их главная цель - ни счастье, ни обеспеченная жизнь, ни развитие - а чтоб боялись. Ощущение такое, что они навеки застряли в раннем подростковом возрасте где-то в подворотне, где только две роли - тот, кого боятся, и те, кто боится. И никак не могут из этих штанишек вылезти.

Reply
+189 +
сосед, 14:53, 4.02

Большая умница и прекрасный человек и собеседник. Здоровья Вам Виктор Анатольевич и творческого долголетия.

Reply
+115 +
БелУкроп, 15:52, 4.02

Порядочный человек. Такие сейчас не в моде. Сейчас на верху то, что не тонет.

Reply
+29 +
Минск, 18:12, 4.02

Лука уйдет первым

Reply
+47 +
Виктор, 18:29, 4.02

Молодцы: и вопрошающий, и отвечающий, и съемочная группа.

Reply
+22 +
Виталь, 19:11, 4.02

Жду не дождусь!!!!! Чакаю недачакаюся!!!! Угадзили абодва!!!

Reply
+16 +
всё меняется, 19:19, 4.02

жаль, что он атеист. Но Бог его любит

Reply
+48 +
КАМРАД, 19:59, 4.02

Великолепное интервью, на позитиве! Отдохнул вместе,
с авторами ролика. Во многом согласен с Виктором. Также думаю обо всём. Настроение приподнятое после просмотра. Что мне нравится в Викторе, что человек не унывает в любых ситуациях. И эта энергия что живёт в этом человека она заряжает и всех нас. Просто прекрасно, что такие есть люди на Земле. Всем спасибо!

Reply
+34 +
Андрэй, 20:07, 4.02

Шчыры, прамы Чалавек... Здароўя і энергіі... З экрана ТВ Вы давалі надзею і натхнялі на добрыя спарвы, а самае галоўнае на тое, каб быць проста людзмі... На маю думку самае горшае, што робяць гэтыя рэжымы і ад чаго цяжка будзе "адыходзіць" гэта -- РАСЧАЛАВЕЧВАННЕ... Удачы спадар Віктар.

Reply
+32 +
Украинец, 21:05, 4.02

Браво, Виктор! Говорит интересно и правильно. И про Зеленского всё правильно сказал, и про Лукашенко, конечно. Очень понравился также парень, который задавал вопросы. Блестяще провел интервью. Сейчас очень редко такое бывает. Он дал Виктору говорить, не перебивал, не выпячивал себя. Молодцы оба!

Reply
+27 +
Прометей, 21:11, 4.02

Какой мудрый человек .Сколько мудрости в его словах.
Как хочется слушать этого человека.И слушая его ,сам становишься мудрым.
И какая разница ,что льется с местного ящика и сми ...сядешь , наручники ,об....все коровы, открутить голову, разбей морду .....и теперь посмотрите вокруг ,что произошло вокруг с слушателями ,они просто стали ещё тупее.И это не лечится.

Reply
+17 +
Светлана, 21:45, 4.02

Безусловно, мир будет обновляться, думаю, не станет исключением и наша страна. Многие белорусы надеются на приближающиеся перемены власти.

Reply
+31 +
Елена, 21:53, 4.02

И все-таки БЕЛАРУСЬ! Это не филологический, а политический вопрос. Была социалистическая Белоруссия. Я не хочу назад! На всех языках будет БЕЛАРУСЬ или BELARUS. Именно так записано в реестре стран. Нельзя искажать имя страны, это неуважение ко всему народу. Жыве Беларусь!

Reply
+8 +
Перемены будут, 1:46, 5.02

Сами режимы не рушатся пока не доведут народцы до цугундера

Reply
+7 +
Ния, 6:48, 5.02

Рухнут внезапно, когда вкурившиеся силовики сделают паханам серьезные предьявы, потому что у обоих харизма лжи и бандитизма и оба по факту являются грабителями, спонсорами терроризма, врагами народа и моральными уродами.

Reply
+11 +
Ухо, 7:00, 5.02

Это поэтический взгляд на проблему. Каяться надо нам. Украине не за что каяться перед нами.
- -------------------
Я надеюсь, я искренне надеюсь, что слово "нам" (мы) все прогрессивные россияне условно употребляют в третьем лице "им" (они). Они это путинская россия, а мы это точно не они, если другой России не существует, то пусть лучше не будет никакой вообще.

Reply
+5 +
стрел(ок)ец, 12:00, 5.02

Спасибо Вам Виктор.
Вы настоящий.
А настоящих они боятся. Будте бдительны. Вы нужны людям.
Если Вы будете читать эти коменты, привет Вам от тех мест, где проживали мы, не будучи знакомы. Хоть там я небыл уже много лет.
Это Саулкрасты, Адажи, Царникава.

Reply
+1 +
ЧЭСНЫ, 20:22, 12.02

Рухнут то они рухнут. Но что взамен? Что-то мне подсказывает, что на смену Пу придет отнюдь не Шендерович.

Reply