26 April 2024, Friday, 2:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+99 +
Гриша, 8:37, 4.02

Не платил за ТО уже несколько лет и не буду!

Reply
+7 +
сваяк, 9:52, 4.02

Апошні тэхагляд у 2014 годзе. Два гады ад'здзіў у Польшчу.
Без страхоўкі з 2015 года.
Прыпынялі не адзін раз. Ні воднага штрафа.

Reply
+42 +
антистресс )), 10:10, 4.02

А "без страховки" зачем ? В случае аварии по вашей вине готовы сами платить "за все"? ))) А аварии бывают очень разные , все под Богом ездим.
Я сам не прохожу ТО по причине того , что он привязан к некому непонятному мне "дор.налогу".Поэтому только НЕТ . Но пардон , ездить без страховки ГО мне кажется детский сад .

Reply
-2 +
сваяк, 13:25, 4.02

Да Лукашэнкі не было гэтай страхоўкі, і неяк жылі.

Усе яго змяненні на выгляд пахожыя на заходнія, але ж накіраваны на шкоду чалавеку.
Ёсць добрыя артыкулы пра розніцу лукашэнскай страхоўкі ад сапраўднай заходняй. Лукашэнка ёй, як і налогам на дарогі таксама абірае народ.
Вам, як супрацоўніку страхавой канторы, гэта дрэнна ўразумець.

Reply
+81 +
Руслан, 8:39, 4.02

Не платил и не буду платить! Настроят камеры - буду искать лазейки, но платить не буду!

Reply
+25 +
сваяк, 9:49, 4.02

Камеры лёгка псуюцца звычайным канцэлярскім сілікатным клеем.

Reply
+77 +
Коза-ностра, 10:01, 4.02

В этом наша и беда. Мы ищем лазейки, крутится на трёх работах. Но не можем сказать - баста.

Reply
+13 +
сваяк, 13:26, 4.02

Дык ужо нехта гаворыць гэтую БАСТу.
Лепей не гаварыць, а дзейнічаць, як ва Ўкраіне, напрыклад.

Reply
+89 +
Джон, 8:59, 4.02

Бензин разгонит инфляцию и обесценит рубль.Повторение пройденного...

Reply
+24 +
иван, 9:59, 4.02

Власти рапортуют, что инфляции нет, а цены постоянно повышаются на пять-десять процентов. Такая же ситуация и с топливом.
------------------------
Говорят ..рынок . конкуренция .. цены падают ..
У нас цены только растут и сколько не конкурируй
.цена все выше и выше , как с топливом .
Цены у нас на все.все.все делают из налогов .Сам товар с зарплатой ,кто сделал товар, менее 30 % .. Это как с топливом ..

Reply
+76 +
zal 2, 9:07, 4.02

нечего кормить этих трутней чиновников казнокрадов, особенно Лукаша который на наши налоги купил для своей семейки самолет

Reply
+21 +
Владимир11, 12:59, 4.02

И правильно сделал. Вы, как те бараны, молчите и покорно идёте туда куда вас гонит семейка. Надо было 2 самолёта купить, всё равно существа промолчат.

Reply
+111 +
Аркадий, 9:08, 4.02

Осталось продержаться максимум до августа, потом все холуи режима будут платить налог на люстрированных, пожизненно, вот с этих денег и будем содержать дороги, пока последний прикорытник не сдохнет, лет на 50 хватит. Плюс отмена ранних пенсий охранке шклоффского чучела, сокращение штата мусоров раза в 3, тоже колоссальные высвободившиеся средства можно на дороги пустить, будут автобаны не хуже, чем в Германии

Reply
+35 +
За!, 10:48, 4.02

Люстрация!

Reply
+86 +
Сергей, 9:08, 4.02

К концу лета? У концу марта будет стоить около доллара.. Жесточайше плявузгающему дремучему существу нечем кормить Юных в 45 лет пенсионеров орды ментов иделогогов, чиновников что наплодил за годы своего каронрвирусного царствования

Reply
+40 +
Грыша, 9:08, 4.02

Лучший мой байкот, это машина в гараже уже пятый год, хожу пешком, езжу на велосипеде, офиц. не работаю.. Выкусите !!

Reply
+42 +
Дима, 9:12, 4.02

В ГАИ пришло указание не штрафовать водителей за ремень и непройденный ТО. Журить , предупреждать устно. Видно водители стали социально опасными и могут быть сплоченными. Надо их подкупить , бензин тоже по цене попрет .

Reply
+55 +
Уже, 9:16, 4.02

Эти негодяи уже запустили воровство с карт. Пару лет назад был штраф за фликер, хотя я всегда "офликерин" и вообще протокол составили без меня то есть менты взяли данные составили протокол и отправили в суд, даже ни на одном из этапов не известив меня повесткой или уведомлением, также без извещения прошел и суд, пришли исполнители. Я оплатил штраф, рассчитывая затем опростестовать это, но закрутился по делам. Им видимо показалось мало, те же исполнители, хотя я высылал заказным копию квитанции, ещё через год арестовали телефон и интернет, забрали деньги оттуда. Ещё через год(то есть сейчас), опять же исполнители сняли деньги с пенсионной карточки. Эти нелюди просто повадились красть. Больше им ни копейки, а ради этого дела откладываю дела и лечение, но займусь ими. Но пусть не надеются что все для них просто. Изменятся времена и я в их стиле,но уже своими методами напомню этим "милым" девочкам о себе и о их "работе". Хватит! Достали!

Reply
+54 +
Гражданин, 9:29, 4.02

"... наши зарплаты мы можем купить 500 литров топлива, а европейцы — 700, 800, 1000."
Я думаю далеко не все Беларусы смогли бы купить 500 литров на свою "зарплату". Большинство 300-350- максимум

Reply
+12 +
Дед, 12:24, 4.02

На 330 рублей я могу купить 184 литра топлива!
Но из этих 330 нужно заплатить за услуги ЖКХ, купить продукты, лекарства, какие то вещи...
В лучшем случае 40 литров в месяц для разовых поездок по необходимости пару раз в неделю!
Почему я должен платить за год и даже за целый месяц???
Не буду!
Вкрайнем случае продам авто или на метал !

Reply
+1 +
Прагматик. , 20:59, 4.02

Дед!!! Этого от нас и добиваются плешивый тунеядец и его банда !!! Может хватит терпеть все издевательства !!! Проще и давно пора объединится и показать плешивому и его лизоблюдам - КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН...!!!!! Пора давно пересадить плешивого и его банду на гужевой транспорт (вместо самолетов и Майбахов ) на ИШАКОВ - думаю это то , чему они соответствуют ....!!!!!!

Reply
+27 +
советский чел, 10:24, 4.02

Если так пойдёт буду на машине только экстренно выезжать .И тех осмотр не буду проходить со следующего года. Мне как то мой карман ближе с моей семьёй ,чем карман мента , телохранителей и верных псов

Reply
+16 +
357, 10:43, 4.02

Я на сваю пэнсию магу набыть ажно 156 литрау дызеля.

Reply
+32 +
Влад, 10:48, 4.02

Одно замечание автору- не дорожный налог, а дорожный бандитский побор.

Reply
+16 +
Сашуньчик , 11:00, 4.02

Вместо наклейки с годом наклейки "баста "

Reply
+25 +
Дед Толян, 11:01, 4.02

Последний раз ездил на ТО в 2013году, машина полностью технически исправная, бандицкий рэкет в виде дорожного налога платить шклофской банде не собираюсь

Reply
+9 +
Па капеячцы, 11:38, 4.02

Калi па капеячцы, то да канца года салярка будзе каштаваць па 2.25 р. Вось мне толькi аднаму цiкава цi цана на палiва дагонiць даляр, цi даляр за гэты час уцячэ яшчэ вышэй у цане з-за iнфляцыi?😤

Reply
+11 +
нет халяве, 12:07, 4.02

В мой карман уж точно не залезут. Никаких техосмотров! НЕЧЕГО КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ !!

Reply
+16 +
Горожанин, 12:16, 4.02

Азохен вей, вот уже 6-й год пошел год пошел как они видят от меня смачный кукиш )

Reply
+19 +
пенсионер, 12:18, 4.02

Сейчас на пенсию начали выходить, раздутая армия силовиков. У которой не хилая пенсия.
Вопрос, - кто их будет обрабатывать?????

Reply
+11 +
пенсионер, 12:28, 4.02

На перовом месте рейтинга оказались жители Люксембурга. На свои средние зарплаты они могут купить около 2,8 тысяч литров бензина.

Reply
+6 +
Ваван, 12:38, 4.02

Со мною можно ладить,
Не нужно только грабить.
Не грабьте, ах, не грабьте,
Пожалуйста, меня!
Ля-ля-ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля...

Reply