23 April 2024, Tuesday, 17:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+213 +
Lexx, 16:45, 27.02

Испытываю безграничное уважение к этому человеку.

Reply
+55 +
для, 19:33, 27.02

Дебилы из омапа даже не понимают что они превысили
меру при задержании.Всего лишь подозреваемого в
"тихом" проступке,возможно психически больного,задер
живали как убийцу рецидивиста.... Это просто уму не-
постижимо,кто стоит у власти. Там где достаточно пару
ментов из участка они применяют спецсилы. Только
бандиты могут так поступать.

Reply
+24 +
Служивший, 21:12, 27.02

Все верно, написали, добавлю, с 1 ст 339 УК РБ, санкция до 3 л ет лишения свободы,
Это преступление относиться к категории менее тяжких, такого же веса как кража группой лиц и даже грабеж по ч. 1 ст 206

НИкоГДА раньше такую категорию " подозреваемых," так жеестко с ОМОНом не захватывали.
Уже молчу, што Нущик ничего не проверил, и обьяснение женщины соседки подделал.( В плечи ст 426 УК РБ.
Нущик плюс капилевич...два дебила это сила, это сила два дебила. Перед неофицерами , один из которых должен быть обвиняемым, я, капитан, извиняться тоже не буду.

Reply
+115 +
Светлана, 16:52, 27.02

Во, бандюги, будут они извиняться. Как в том старом анекдоте, спасибо ещё, что не ударили. Вседозволенно обходятся им такие выходки и, при этом, никто и никогда, не несет за подобные действия никакой ответственности.

Reply
+35 +
ГОМЗА, 19:56, 27.02

У ИХ ОТБИТЫЕ МОЗГИ ШИЗОФРЕНИЯ ОНИ НЕ СООБРАЖАЮТ У ИХ МОЗГИ У ПЕТУХА..НО ПРИДЕТ ВРЕМЯ ЧТО БУДУТ РАБОТАТЬ ЗА ЛОЖКУ СУПА ИЗ КОСТЕЙ А ДЕНЬГИ ОБРАТНО ЧЕСТНОМУ НАРОДУ..

Reply
+192 +
Guron, 16:56, 27.02

Извиниться может только тот,у кого есть совесть и честь, а у этих, ни стыда,ни совести, ни чести.

Reply
+100 +
ГГГ, 17:01, 27.02

Интересно, а дамочку за заведомо ложный допрос привлекать будут?

Reply
+97 +
а ббах, 17:22, 27.02

показали народу что они паскуды
сколько таких случаев не выносится
потерпевшему респект

Reply
+80 +
имвук, 17:26, 27.02

Извиняться, у тех кто в мвд работает, в хромосомах не заложено.

Reply
+60 +
суд линча, 17:57, 27.02

Три тыщи-это заработок того Нущика за 2 мес. ничего протирания штанов!. Такие "нущики" и нужны Л√сому для запугивания народа!Да и на" выборах" всегда будут на стороне Хозяина,обеспечивая нужное голосование и всегда на готове завести дело на "недовольных" стабильностью..от Чклоф¢¢кого!

Reply
+17 +
мундир-сортир, 20:06, 27.02

как говориться поступок истиных мужиков.....

Reply
+35 +
Дядя, 20:12, 27.02

Так там в этом мвд одни дэбилы ущербные и хамы,быдло по подобию пахана которого охраняют и который их кормит.

Reply
+12 +
Законопослушный, 7:04, 28.02

Своего часа ещё ждёт Центральное РУВД... Там уголовка некоторых ожидает...
Пускай только суд станет независимым, некоторые присядут.

Reply
+5 +
дзед, 12:26, 28.02

Это так работают " лучшие" менты,представляю что вытворяют с людьми худшие.

Reply