28 March 2024, Thursday, 20:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+23 +
вася, 13:45, 27.02

говорят сахар нужен мозгу ..
у власти мозгов .конечно нет ... но сахар - сладкое и зарплату на это им, надо прекратить давать ..
пора сокращать аппарат "мозгов" власти...зажрались .

Reply
+6 +
иван, 14:41, 27.02

надо второе " сахарное " дело возбуждать ...
только на сей раз в правительстве и всей власти.

Reply
+18 +
Во дела!, 15:20, 27.02

26 февраля у жителя Гродно на остановке отобрали пакет с продуктами, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

«Похищенные продукты, общей стоимостью 12 рублей, подозреваемые съели», – рассказали подробности в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Подозреваемые пояснили что пошли на преступление, потому что хотели есть. Из них никто не работает, поэтому денег на еду нет. Действиям мужчин будет дана правовая оценка.

С такими темпами, скоро будет бунт, причём, по-видимому, беспощадный.

Reply
+25 +
кзщ, 13:53, 27.02

Какое подорожание?
Это воровской беспредел?
Не успело руководство МАРТ (что то аналогичное гостехосмотру - очередной гос контролёр типа антимонопольный) отчиталься о согласовании роста цен и тарифов на ГОД, как все монополисты уже в ЯНВАРЕ выполнили и перевыполнили (посчитали в среднем - большинству по максимуму, некоторым по минимуму) годовые показатели по росту цен.

Reply
-18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:23, 27.02

Не хватает на икру каждый день - ешь булку с маслом....не хватает каждый день на авто - езжай на велосипеде - злоровее будешь!!!

Reply
+1 +
м., 15:28, 27.02

Вось вiдаць, што ты, "бульбаш-брэст", ЗЛОровее аж няма куды далей. в
А чаму мы павiнны жыць так, быццам толькi учора вайна скончылася?! Якога лiха чалавек, якi сумленна працуе, не можа на свою зарплату дазволiць сабе тое, што хоча? (а хоцяж бы й тую iкру - рыбскiя вантробы)
А мы замест таго, пад падтрымлiваць адзiн аднога, только кпiм ды бэсцiм.

Reply
+16 +
сев. меховой зверёк, 14:45, 27.02

Компьютерная мышь конечно не самый необходимый товар (хотя кому как), лет семь назад покупал за где-то, если правильно помню, 6000р. (60коп.) На днях купил за 10р. примерно такую же т.е. более чем в 10 раз дороже!

Reply
+4 +
Влад, 14:49, 27.02

Не понимаю этого нытья! Вы же сами выбрали такую жизнь в 1994! И в 1996 ещё раз! Сейчас границы открыты , если не дурак - запросто найдёгь работу что в Литве что в Польше!

Reply
+13 +
***, 15:09, 27.02

Подорожание не ощущается в сфере заработной платы))))

Reply
+6 +
бумеr анг, 16:06, 27.02

Главный "МайбаХ" страны па этаму (и по остальным) поводу сказау: #янепарусь!Усё!..Остальное-лирика!Оно уже давно не боится народ, и народ, в большинстве, даёт подставу для этого" по полной"!Все наши соседи(кроме раб офф пуки..на))-гнали б ¢¢……ой тряпкой такое чучело сразу, как только обозвал бы их народцем или вшивыми Б..!Атут!!..Но,можа так и нада, вайны ж не!_ Не?))..

Reply
+4 +
Міхась, 18:36, 27.02

Хачу запытацца у Менчанкі,чы была яна на плошчы
на мітынгу за незалежнасць Беларусі ?!

Reply