29 March 2024, Friday, 14:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+52 +
андрусь, 16:19, 24.02

неверно посчитано .... ау Илон Маск - XXI век на дворе спутники, искусственный интеллект, роботы ...
и только в центре Европы есть страна захваченная стадом папуасов, из близлежащих деревень ......

Reply
+21 +
ООО, 17:38, 24.02

НУ МОЖЕТ ХОТЬ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ ВБРОСОВ НЕ БУДЕТ.ВЕДЬ ПОРВУТ.

Reply
+23 +
для, 18:37, 24.02

Люди получили "повышенные" з/п ,прослезились а им
говорят это вброс в прессу.Не верьте глазам своим и
кошелку. А дурница с плешью опять дурку включает,ти-
па,не он дал команду сократить бюджет,чтобы кормить
псярню.

Reply
+18 +
Вова чорны, 18:39, 24.02

Люди дороги все Чуприс вам правильно сказала !!!))))они предыдущую зарплату вам посчитали не правильно а эту правильно!!!!т.е предыдущая была начислена с ошибкой а данная уже с исправлением данной ошибки !)))живе Беларусь с такими персонажами типа Чуприс )))

Reply
+19 +
КЕНТ, 20:00, 24.02

Бухгалтерия вешаются от этой мути . Цель одна , урезать зарплату . Пусть зарплату начисляют ЖКХ - ОТ БАЛДЫ .

Reply
+11 +
Наблюдатель, 20:55, 24.02

Мало обращений в госконтроль. Пошумели сами себе и все. А ведь за февраль в марте з/п больше январских, насчитанных по-новому, не будут. Опять руководству бюджетных организаций вышестоящие "рекомендуют проводить работу в коллективах", чтобы не было обращений в профсоюзы. Дождитесь расчетных и увидите!

Reply
+6 +
от образования, 22:08, 24.02

Оклад должен составлять ОСНОВНУЮ, бОльшую часть зарплаты за профессиональную деятельность: преподавание, обучение, воспитание. А всё остальное в добавку: премия за особо качественную ОСНОВНУЮ работу, за места в олимпиадах-конкурсах, надбавки за подготовку и участие в олимпиадном движении, за дополнительные поручения и т.д.

Reply
+3 +
Бормотограф, 2:44, 25.02

Да, "перекосы" были. У ВСЕХ бюджетников по ВСЕЙ стране!
Ну так это ж фигня. Главное, не урезали у тунеядцев -- ментов, чиновников, прочей шушеры...

Reply
+4 +
Самозванец, 6:40, 25.02

Лукашенко не привык верить народу, поэтому бессмысленно писать, что зарплаты упали. У него все хорошо - страна процветает, зарплаты у Беларусов хорошие. Он привык врать и фантазировать. Придумал свой мир, свою страну, и в ней один, со своими елупнями и живёт! Мы живём в другом мире, где: процветает безработица, где самые низкие зарплаты, где высокие штрафы и цены, дорогие коммунальные платежи, где задушен Малый и средний бизнес где....... можно продолжать без конца перечислять этот список. Вот до чего довел страну, за 25 лет своего правления. Сам с трона не слезет, нужно помочь ему с него слезть.

Reply
+2 +
abibok, 14:02, 25.02

Жене в школе (СШ №73 г. Минск) прямым текстом директор сказала кто будет куда-то звонить жаловаться по поводу уменьшения зарплаты будет иметь проблемы.

Reply
0 +
Аля, 22:23, 25.02

Не боюсь у самой зарплата не упала, а наоборот выросла и вот такие "правители" и "руководители" правят страной и руководят предприятиями, организациями, которые стоновяться бонкротами. Одним словом - Лукашитская банда.

Reply