28 March 2024, Thursday, 23:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+71 +
V, 10:02, 24.02

"Санкции с главы Беларуси сняли"
Противно, фу.

Reply
+38 +
вася, 10:15, 24.02

да нет ...
швейцарские банкиры хотят наворованное лукавым бабло в своем банке спрятать ...как в фильме Вабанк .Крамер ...
им кто-то намекнул ,что после того как .он там деньги спрячет ..его того этого .. и белорусы потом долго будут их искать .. а швейцарские банкиры богатеть ..как Крамер ..в фильме .

Reply
+72 +
Стары i нягеглы., 10:08, 24.02

готовы видеть исключительно хоккейного болельщика, а не лидера страны, на которую, по его мнению, «весь мир сегодня смотрит».
**********************************************************
Ну-ну!
"Весь мир смотрит!"
Смотрят кто с прискорбием, а кто и с омерзением!
Тьху на сипатое!
"Болейщик" за народный счёт!

Reply
+105 +
rлассика , 10:09, 24.02

Нужна очная ставка с Гаравским, затем наручники, а рядом Гаага.

Reply
+94 +
Ы, 10:12, 24.02

Если визит не официальный, то лицо не обладает иммунитетом, и может быть арестовано.

Reply
+28 +
КАМРАД, 12:18, 24.02

Кстати на счёт Гаравского и других участников тех событий, которые стояли в самом низу. Я к ним отношусь несколько в другой плоскости, нежели к самому заказчику этих убийств. А заказчик тут один! С юридической точки зрения они причастны и несут ответственность, а с гражданско - правовой точки зрения, они находились на работе и при исполнении, и у всех присяга. А при таких делах, если они этого не сделают, то с ними сделают то же самое, что и со всеми остальными. Вы же понимаете, кто за всем этим руководил!.. И выбора у них, по сути, тогда не было.в тот момент. Поэтому в будущем, попрошу суд это учесть, все эти обстоятельства! Гаравскому скажу и другим участникам, тех событий, - если от вас потребуют встреч непосредственно со следственными органами Беларуси,- то на сегодняшний момент, может быть только, - «телемост». И нет нужды приезжать в Беларусь для дачи показаний. Чем это всё для вас закончится, вы же это все прекрасно понимаете!
Тем более, независимого правосудия, здесь нет!

Reply
+19 +
упс, 12:44, 24.02

Тем не менее на фронте безжалостно расстреливали даже низовых "простых солдат" которые служили в эйнзац командах , тех кто расстреливал население , карателей , солдат огнеметчиков и снайперов. Вот так.
Иначе " я быль простым зольдатом и выполняль приказ!" будет отмазкой от бесчинств.
ОМОН и СОБР не должны быть слепыми безмозглыми палачами и выполнять кровавые приказы "начальства".

Reply
+2 +
КАМРАД, 11:37, 25.02

Я с вами тут соглашусь! Что все они преступники и должны будут понести наказание, за содеянное преступление. Доля ответственности будет определена судом для каждого. И каждому воздастся по его «заслугам»! Я лишь одно хочу, чтобы на скамье подсудимых были не только одни «стрелочники». Никто бы из них, без приказа сверху, никаких бы «спецопераций» не проводил по личной инициативе. А вы прекрасно знаете, что приказы в армии, - выполняются, а не обсуждаются! И солдат не обязан думать, а обязан выполнять, а иначе это не солдат! За него в этот момент, думают другие!
Поэтому, армия, ОМОН, СОБР, милиция,- это, прежде всего, «инструмент» власти. Если власть преступна, то и «инструмент», будет также преступным. И наоборот!
Обидно то, что за все эти годы, было уничтожено столько людей, и только по инициативе, лишь одного человека! Причём людей, которые действительно хотели светлого будущего для всего народа! Список очень большой, сюда включаю и Павла Шеремета.
Вечная им память!!!

Reply
+10 +
mmz62, 12:59, 24.02

Хорошая "замануха"...Тонко...

Reply
+58 +
для, 10:12, 24.02

Нормальные,избранные своими народами лидеры, не
не будут играть в поддавки с трусливой псиной,возом-
нившей себя вожаком дворовой своры.

Reply
+57 +
гыгы, 10:20, 24.02

Ишь ты великим какеистом заделался-в Гаагу на нары сопроводить его...

Reply
+16 +
ед, 10:23, 24.02

Наверно бояцца шо всех победю )))

Reply
+77 +
минск, 10:27, 24.02

Просто, как болельщик? А как же быть с многочисленной охраной? Просто болельщика будет сопровождать легион охраны? Если это невозможно, то никуда этот, мягко говоря, осторожный человек (трус)не поедет.

Reply
+26 +
Червяков-Навозненко, 11:02, 24.02

Шура першы летает только литерными бортами. К-1!
Весь маршрут полета отслеживается военными локаторами с отображением информации о полете на бумажных носителях (средства объективного контроля). Удовольствие это крайне дорогое. Полные боевые расчеты локаторов и высотомеров, дублирование разными локаторами (метрового диапазона волн, дециметрового и сантиметрового). На пунктах управления дежурит не оперативный дежурный а непосредственно командир части.

Reply
+53 +
Все беды от лукавого, 10:40, 24.02

Оно без охраны никуда и шагу ступить не может,а если и ступит то сразу умрёт от разрыва сердца.

Reply
+49 +
Тьфу Титыч, 11:10, 24.02

Если поездом, может еще и с Колькой - так я согласен. Иначе же потащит с собой за мой счет весь свой гарем, охрану, обслугу, бронированный Мерс, кучу врачей, хоккейную команду с клюшками и формой, жратву, пойло, золотой унитаз и черт знает еще чего. Нет! Сиди дома.

Reply
+43 +
Баварский трутень , 11:22, 24.02

Лукашенко готовы видеть как простого зрителя на конкретных мероприятиях. А он рад лгать о своей политической значимости в мире. То Си Дзиньпинь с ним пять часов будущее планеты обсуждает, то. Илон Маск ему электромобили дарит, то Путин разреши все проблемы в РФ ему звонит и т.п. А на самом деле он болтун и демагог. Такую характеристику ему дали жители города Шклова после его первого избрания на пост президента. И как видим они не ошиблись.

Reply
+37 +
Пенсионер, 11:42, 24.02

Он же за собой полк гебешников и охранников прихватит. и снайперы на крыше. Весь спортивный праздник будет испорчен. Пригласите лучше Статкевича или любого лидера оппозиции. Они пользуются гораздо большей поддержкой. Просто Лукавый дубинками и принятыми по его указке законами не дает нам открыто выразить им всенародную поддержку и лишить его власти. Но это не за горами.

Reply
+11 +
лжейцукен, 12:30, 24.02

А меня вообще почему то не пригласили.

Reply
+23 +
####, 13:54, 24.02

Мозаичное существо это просто 0. Его уже давно раскусили в мире, кто он есть на самом деле. Все устали слушать его поносный бред. Позорище страны. Всё что умеет так это воровать у народа. Противно смотреть, как тянет за собой ещё и сынков своих, эти щенки идут сзади и что-то ещё из себя корчят , натуральные пешки вся семейка только умеет воровать. Это чудовище ещё рвётся на следующий срок, Если бы у него хоть немножко была здорова и голова, он бы понял как его ненавидит народ, и от позора пустил бы в лоб себе пулю. А оно ещё карабкается, не добил ещё страну своим дебилизм. Но терпение народа не безгранично, посмотрим сколько ему борщевика процентов накрутит, вот тогда и начнётся всё, народ больше не потерпит.

Reply