29 March 2024, Friday, 2:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+81 +
пракоп, 11:18, 13.02

Программа для будущей власти.

Reply
+66 +
сват, 12:00, 13.02

Практически полный, очень грамотный и заведомо успешный перечень программ для выхода страны на современный и прогрессивный уровень.
БРАВО, РЭП......................................

Reply
+42 +
@@@, 12:26, 13.02

Это лишний раз подтверждает, что созданная властью программа в корне заведомо антинародная, крайне вредоносная и весьма ущербная для страны и всего народа, читай преступная...

Reply
+46 +
Сащуньчик , 11:19, 13.02

Согласен

Reply
+70 +
Верно, 11:29, 13.02

Молодцы РЭПовцы! Вот эти 32 пункта и должны быть дорожным картами для будущей новой власти. Только новый парламент и никаких пересидентов!

Reply
+30 +
ждём, 12:14, 13.02

Ждём кто из потенциальных кондидатов в Президенты подпишется под этой программой и заключит союз с профсоюзом РЭП.

Reply
+2 +
народ, 17:20, 13.02

Ага, когда грамотные люди выработали полный набор требований этаких план дальнейшего развития страны, - "ждем, когда" кто-то подпишется и придет на готовенькое? Нет уж, пусть те. кто претендует быть лидерапи оппозиции поработают и сам создадут планы построения будущего страны.

Reply
0 +
Анатолий, 8:40, 15.02

Ага, аВы каментаторы як заусёды станяце у старонцы хай нехта маю правы выказваць такую думку бо удельничау у стварэнни Нпг.

Reply
+56 +
аналитик, 11:36, 13.02

Просто восстановить Конституцию и Право на уровень 1994г. И заставить всех, еще раз ВСЕХ!!!!, исполнять эти законы, выполняя обязанности и отстаивая, СВОИ ПРАВА

Reply
+43 +
Вячеслав, 11:43, 13.02

Присоединяюсь!
Где подписать?

Reply
+27 +
міхась, 12:04, 13.02

праграма есць. пдправіць ва усе інстанцыі з
патрабаннямі выканаць да 1-га траўня.калі
нявыкаюць, то 1-га траўня усе працоўныя на страйк

Reply
+32 +
Vinc, 12:06, 13.02

Хорошая программа для будущих выборов. Добавил бы еще выборное местное самоуправление.

Reply
+17 +
нео, 13:08, 13.02

Совершенно справедливые требования! НО, тогда не останется средств их на разбазаривание семьей Лукашенко! Поэтому, без реализации требования: Ни при каких обстоятельствах Лукашенко не должен быть допущен до самовыборов! - ничего не будет!

Reply
+7 +
пенсионерка, 14:01, 13.02

Читаю: "18. Установить общественный контроль над формированием цен на лекарства. Прекратить практику навязывания пациентам лекарств белорусского производства." Так здорово, но вот мне не навязывают лекарства, просто нет денег дорогие импортные купить. Может ваш манифест коммунистической партии дополнить пунктом о снижении цен. Не только на лекарства, но и на продукты питания. Здорово было бы!
Да, и за инвалидов. Как инвалид 2-ой группы езжу на транспорте общественном совсем бесплатно

Reply
+8 +
нужен стимул к работ, 14:34, 13.02

установить зп провизоров, как было ранее, прямо пропорционально от продажи, тогда цены сами собой уйдут резко вниз, появится много и разных лекарств
у аптек нет стимула к торговле
продадут 1 упаковку цитрамона на 46 коп или 1000 единиц на 20 млн рублей, зп будет одинаковой

Reply
+12 +
хххххххх, 14:28, 13.02

1. Предоставить право безрецептурной покупки лекарств за полную стоимость. Мы покупаем иностранный инсулин за полную стоимость. Льгота только на лекарства пр-ва в РБ И мы, как дурни постоянно премся за рецептом в поликлинику.
2. Льгота на проезд нужна здоровым пенсионерам и инвалидам. А, что от вашей льготы тем, кто сам себя не обслуживает?
3. Жилье только для молодых семей. А, где наша квартира, которую обещали нам, когда мы были молодыми? Кто нам компенсирует наши муки?

Reply