24 April 2024, Wednesday, 8:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+131 +
Drug, 11:13, 11.02

Все настолько плохо. Решили угробить нефтепровод. Истерика. Ход России - отключить газ и нефть.

Reply
+79 +
мозырь, 11:54, 11.02

Технологическая нефть в трубах необходима в т.ч. и для предотвращения внутренней коррозии нефтепроводов.

Reply
+14 +
сват, 17:12, 11.02

Решили, так сказать,"поскрести по сусекам"? Позорище...Убьём нефтепровод, но сольём усю неУть до дна! В народе говорят: "не наелся, так не налижешься", а тут "згарэу хлеу - гары и хата...".ТЬФУ!
Бессильная агония тупых и алчных недоумков........

Reply
+67 +
Марк, 12:05, 11.02

Пусть отключают и пусть дальше молятся на своего чекистского вождя. Хуже не будет, хуже уже некуда. А после разрыва с Россией хоть какой-то шанс будет у Беларуси

Reply
+47 +
123, 12:32, 11.02

Поставлять нефть в Беларусь в 2020 г. будет только компания Гуцериева в объеме 6 млн тонн в год. Другие российские нефтяные компании уже нашли новых покупателей и дополнительных возможностей отгрузки в Беларусь не имеют. Ни к какой трубе Транснефти мелких нефтекомпаний до допустят, труба полностью загружена. А "пятерка" (Лукойл-Роснефть-Башнефть-Татнефть-Сургутнефтегаз) с Лукашенко работать отказываются. Российская сторона 7 февраля в Сочи поздравила белорусских коллег с первым прибывшим танкером нефти из Норвегии и пожелала Лукашенко успехов в расширении диверсификации поставок нефти из других стран, особенно из США. Даже пообещали предоставить Лукашенко российские танкеры для перевозки американской нефти.

Reply
+10 +
упс, 12:35, 11.02

Ну , с Венесуэлы мы уже нефти нахлебались !))0 Хотя думаю Америка предложила другой Фортель , а не таскать нефть из Майами танкерами ))))

Reply
+20 +
yzef, 12:36, 11.02

это как?а кто мешает?...покупать на мировом рынке энэргоресурсы?

Reply
+123 +
V, 11:30, 11.02

"Это наша нефть, она находится в наших трубах на нашей территории", - сказал представитель концерна."

Предлагаю всю нефть, что идет по территории РБ называть нашей и прихватизировать. Не нуачо?

Reply
+111 +
1111, 11:45, 11.02

Нужно идти дальше, предлагаю все фуры с товаром забирать в пользу государства!!!))))Ну а что, ездят они по нашей территории, по нашим дорогам, коптят наш воздух))))

Reply
+47 +
joss, 12:05, 11.02

срочно звоните в администрацию президента!
им нужно знать прорывные методики!

Reply
+23 +
Ия, 13:09, 11.02

1111 A, кстати, куда подевался конфискат из магазинов? Неужели перестали грабить фуры? Непорядок. Надо возобновить.

Reply
+5 +
лариса, 21:06, 11.02

Предлагаю всех иностранцев,ступивших на святую землю беларуси немедленно брать в заложники и требовать выкуп.До выплаты оного впрягать в три плуга и пахать,пахать,пахать...

Reply
+25 +
я777, 12:06, 11.02

Не нуничотак.

Reply
-8 +
О чём?, 12:22, 11.02

"Не нуничотак."
Ваша мысль не понятна...
Что курим?

Reply
+3 +
я777, 11:37, 12.02

V, 11:30, 11.02
"Это наша нефть, она находится в наших трубах на нашей территории", - сказал представитель концерна."

Предлагаю всю нефть, что идет по территории РБ называть нашей и прихватизировать. Не нуачо?------------------------------------------------------------------------------------ А это ответ:"Не нуничотак"

Reply
+36 +
Лысы Шклоувич, 12:18, 11.02

Я дау жэстачайшы прыказ грабиць неуцеправод и скамуниздиць вовину неуць жэээээстачаааайша!!!

Reply
+89 +
Карл, 11:32, 11.02

Нуждающиеся НПЗ - анекдот.

Reply
+75 +
123, 12:00, 11.02

Остаток технологической нефти в трубе постоянен и не извлекаем! Это аксиома для нефтяных компаний всего цивилизованного мира.

Reply
+60 +
Юрий Алексеевич, 12:08, 11.02

"Но мы за ним не пойдем !"

Reply
+35 +
arelav, 12:12, 11.02

Ляпи, чаго уж там. Интересно, а майку на груди разорвал, при принятии такого решения ?

Reply
+36 +
007, 12:40, 11.02

Вечером 7 февраля Лукашенко покинул переговоры в подавленном настроении. В его комнате сочинской резиденции до утра горел свет. Беленькая зашла хорошо, утром спал как сурок. Его следующая встреча с Путиным состоится только 9 мая в Москве.

Reply
+39 +
Палач, 12:13, 11.02

И тут решили халяву сорвать. Вот неисправимое жульё. Пришло на смену разбавителям и растворителям.

Reply
+38 +
ы, 12:20, 11.02

А наутро я встал, мне как давай сообщать,
Что, говорят, хозяйку ругал, всех хотел застращать,
Что будто голым скакал, будто песни орал,
А отец, говорил, у меня генерал.

А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали...

Reply
+18 +
Мужик, 14:09, 11.02

Ты ж говорил "Скотины !" на соседей,
Ружьё искал, зубами им скрипел,
А опосля - на детском лисапеде
Катался голый, "Марсельезу" пел ...

Reply
+35 +
Яна, военпенс, 12:37, 11.02

Угробят нефтепровод. Но когда дышать уже нечем, то все средства хороши..

Reply
+36 +
ага, 12:42, 11.02

Как говорят в народе, мёртвым пожар не страшен.

Reply
+23 +
циля, 12:42, 11.02

Соскребает крохи и все труба пустая . очередной способ компенсировать поставки нефти

Reply
+62 +
ватник, 12:49, 11.02

ради одномоментной прибыли убить нефтепровод! сябры,снимаю шляпу!))))))))))))))

Reply
+26 +
Игорь, 12:51, 11.02

Именем антироссийской революции?

Reply
+14 +
ы, 13:14, 11.02

Именем таёжной союзы. Лукака и его.братаны.

Reply
+5 +
ха-ха, 15:57, 11.02

Специалисты знают, что делать ...

Reply
+6 +
mmz62, 16:34, 11.02

А что,так можно было?!

Reply
+5 +
Ваван, 16:36, 11.02

На второй самолёт уже не наскрести. Кто-то всё-таки останется и что-то придётся оставить.

Reply
+6 +
Чел, 18:44, 11.02

Сказал А, говори уже и Б. Поезда и фуры, которые едут по нашей территории - это наши поезда и фуры, и везут они наше добро!

Reply