19 April 2024, Friday, 8:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 16:12, 5.12

YES JOE BIDEN YES !!!

Пора бункерных чекистов и местных тараканов ставить на колени!!! Время пришло! Джо Байден и ЕС займутся этим!!!

Reply
+70 +
Белорус, 16:35, 5.12

Отключение от SWIFT — это сильная мера, направленная на государство, а не на граждан.

Смело отключайте и побыстрее Я думаю что все белорусы за отключение это приведет к отставке Лукашенко больше менты не будут избивать и пытать людей Перестанут убивать людей на улицах
Жыве Беларусь!!!

Reply
-32 +
Андрей, 19:17, 5.12

Интересно, каким образом граждане не пострадают? Типа все операции в кэше? И типа все банки провластные?
Если санкции, то прямые, а не огульные.
Вот грустно читать дилетанта. Сначала в теме разберитесь.
Это как перекрыть воду типа в Крыму.
Реакция будет негативная, потому что не против нелегимности, а против страны. К чему призываете?
Все равно что бомбануть страну, типа хз , но куда нибудь попадём

Reply
+10 +
rtj, 20:53, 5.12

Обычные граждане практически не пострадают. Доля платежей картами порядка 33% (третья часть).
Пострадают IT-шники из Парка высоких технологий, т. к. 95% их заказов из-за бугра.
В одном обе категории будут едины точно - ЗНАЮТ КТО ВИНОВАТ!

Reply
-1 +
ИП, 23:47, 5.12

"Отключение от SWIFT — это сильная мера, направленная на государство, а не на граждан." - ага, а если я ИП, работаю с фирмой из Латвии(рыбная продукция), то как быть? Я гражданин РБ и у меня еще есть рабочие, то же граждане РБ...

Reply
+1 +
ЙогоТроль, 2:02, 9.12

Пролитая кровь людская, муки и издевательства , дороже чем неудобство и неаозможност заниматься бизнесом какое то время , на кону наше будущее.

Reply
+21 +
Никс, 16:42, 5.12

Россию за более жёсткие нарушения как окупация и война не отрубили.. Хотя, там конечно стоит принимать во внимание, что мы не Россия. Они бы тогда нефть и газ перестали поставлять, Да и ядерное оружие никто не отменял. Так что вполне могут отрубить. Хз.

Reply
+56 +
ден, 17:14, 5.12

А еще санкции должны быть молниеносными. А то диктатор тиранит по беспределу уже 5 месяц , а там все вату катают. От этого свивта нужно было отрубать еще 10 августа, как свет выключать. Как в уличной драке: тебя ударили - сразу удар в ответ, а не ходить- бродить разговоры разговаривать потом рассказывать " я тебе сейчас знаешь что сделаю, а тебе знаешь что за это будет и т.д...." - по часу и т.д. Это с гопотой не работает. Они бояться только неминутной ответки, желательно дубиной по голове, а не " я вызову милицию, подам на тебя заявление и т.д."

Reply
+1 +
!, 15:50, 8.12

Скоро эрдоган или венгр свою санкционку через луку в рашу повезет. Вакцину еще не испытали, а правительство венгрии уже ее закупило.
Так что самые крупные кошельки Лукашенко в Европе сидят.

Reply
+60 +
Йож, 17:21, 5.12

Не только от банковских систем отключить, но и вводить полную экономическую блокаду этой террорестической организации т.н.государства лукавого. Народу Беларуси терять уже не чего все давно разграблено лукавым. Нищему пожар не страшен.

Reply
+54 +
антифашист, 17:30, 5.12

Ну отлючайте уже. И еще, когда финансовая разведка США уже озвучит результаты своей работы ,это про ,где попрятано наварованное.Обещали через три месяца предьявить миру маштабы воровства.Три месяца прошли .И.……. Пора огласить весь список..

Reply
+22 +
Й, 17:46, 5.12

Все держатели валютных депозитов — можете помахать ручкой своим денежкам!

Reply
+35 +
Гоша, 17:52, 5.12

Ясен перец что уходя Лукаш выгребет все, это и дурочку понятно.

Reply
+25 +
Птица, 17:51, 5.12

Раше тоже ввести санкции, за наш народ, с её подачи творят беспредел и геноцид нашего народа, хватит под её прогибаться народам, дружить со всеми народами, но не с Россией, с ней дружить, и другого врага не надо.

Reply
+45 +
z, 17:56, 5.12

Да отключайте Вы уже, сколько можно в кретине искать, что то человеческое. Не возможно договорится с людоедом.

Reply
+11 +
мысль, 19:53, 5.12

Кто против этого отключения - тот ноет по методичке, давно проверено.

Reply
+15 +
Александр, 20:24, 5.12

Уважаемые друзья, настоящие белорусы, все кто понимает какой результат принесёт мера с отключением SWIFT, объясняйте людям что так нужно. Это временная мера (неделя,max три), пусть снимут наличные с банковских карт и ходят в магазин с наличкой. ведь не более 3% населения страны получают деньги из-за границы. потерпите, они же не пропадут. Объясняйте, разговаривайте с людьми и убеждайте в необходимости данной меры.

Reply
+6 +
Марыся, 23:49, 5.12

Отключите,пожалуйста!И побыстрее!Все нормальные беларусы будут двумя руками ЗА!

Reply
+6 +
Фома, 10:35, 7.12

Океан деньжат от продажи оружия, гсм (растворителей), калия и прочего текут на счета плешивого и прикорытников, а вы ноете за свои 100$. Скажите это убитым и покалеченным, выжатым из страны и разоренным. Чистоплюи хреновы.

Reply