28 March 2024, Thursday, 19:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+159 +
papirus, 14:10, 3.12

на фото тунеядцы, приспособленцы мусарня.

Reply
+153 +
упс, 14:24, 3.12

Не , это наши "трудовые резервы" , потом всех на нормальную РАБОТУ , в ПОЛЯ !)))

Reply
+25 +
Дубины, 17:36, 3.12

С функцией махать дубинкой - это их интеллект.

Reply
+200 +
43, 14:15, 3.12

Это стёб чистейшего разлива)))))
Так и надо этим тупым

Reply
+20 +
Михаил Брюссельский, 16:56, 3.12

Анонимно, да? Я узнал вас, анонимы! Это были Саша и Сырожа...

Reply
+155 +
Рубцов Юрий Михайлович , 14:20, 3.12

А может стоит это взять на вооружение, и по выходным в 14.00 звонить из других стран во все отделы милиции, особенно Минска.

Reply
+48 +
по всем фронтам !, 16:02, 3.12

Однозначно . Называя адреса "подальше" , кто потом предъявит ?
Ну .. спрятали "партизане "флаг , но был же ж!))))

Reply
+4 +
Святослав Св, 0:40, 4.12

Прям беспредел какой то!
Обнаглели!
И куда только смотрит лучезарная милицыя?!
Надо было в Варшаву АМАП вызвать.
Нет, всех и оливок с маслинами в добавок!

Reply
+64 +
Как снять?, 14:22, 3.12

А если позвонить в Белоруское посольство в Варшаве за помощью, кто бы мог снять Белоруский флаг в Минске

Reply
+127 +
123, 14:37, 3.12

Спасибо, посмеялся.

Reply
+84 +
Анна, 14:42, 3.12

Где выращивают таких дебилоидов????????

Reply
+63 +
упс, 15:40, 3.12

В Гродно )))

Reply
+13 +
вера, 15:56, 3.12

У Гродна такіх дурняў няма.

Reply
+89 +
Super , 14:44, 3.12

Класс!!!

Reply
+46 +
sll., 14:45, 3.12

Нехрен делать тунеядцам, я бы со стыда сгорел.

Reply
+23 +
упс, 16:03, 3.12

Это вы про рептилоидов в балаклавах ?)))

Reply
+105 +
менты-МУСОР-ЧИКАТИЛЫ, 14:47, 3.12

Долбаный мент пошёл менять памперсы!! У них ни ума, ни юмора, ни знаний по истории страны! На лбу одна извилина и то от фуражки!

Reply
+124 +
вот, 15:06, 3.12

Этот флаг (БЧБ) не запрещен ни в одой стране Мира, только у старого напуганного до смерти пересидента он вызывает ужас и панику перед неизбежным

Reply
+78 +
Людмила, 15:18, 3.12

Лукашкнко ночь спать не будет после таких громких заявлений, а к утру, скажет, что точно знает кто это сделал. Ждем новых разоблачений, отставок, международных заговоров, повышения цен на товары, и все что связано с этим международным скандалом.

Reply
+57 +
444, 15:22, 3.12

Класс!

Reply
+59 +
Фрау А(лекс@ндр), 15:23, 3.12

С почином!!Продолжайте!!!)))__Им все равно делать нечего..теперь (банды ж только по воскресеньям "орудуют))!Раз не хотят арестовать Главного Преступника (наоборот,мешают другим это сделать')-пусть "реагируют" на обращения 'неравнодушных граждан'-Ников,Майков..и Майклов!)))

Reply
+87 +
Ой, 15:26, 3.12

Спасибо. Вы сделали мой день.
Надо им из Рима позвонить...

Reply
+59 +
Бабушка Аня , 15:34, 3.12

И вот такое колхозной быдло рукавадит государствам!

Reply
+62 +
Пенсионер, 15:48, 3.12

Давно так не смеялся. Четвертый день лежу
с COVID грустный, озабоченный, а тут такой классный юмор. Посмеялся всласть. Пранк отдыхает. Он до такого доже не додумается.

Reply
-28 +
Ирина, 16:07, 3.12

Нечего шастать по другим странам, ехал бы в свою золотую орду и там наводил порядок!

Reply
+2 +
Со стороны, 16:18, 3.12

Прикольно потроллили.Заплатив несколько базовых штрафа в счет зарплаты омона.Браво.

Reply
+35 +
Надо было, 16:43, 3.12

Надо было сказать,чтобы помощника усатого таракана караева прислали в Варшаву флаг снять,а то мышей не ловит.Либо министра тараканьей обороны Витька Хренового.

Reply
+30 +
мимиходом, 17:09, 3.12

А вспомните, как немцы на каком-то футбольном матче не разрешали проходить с бчб. Вот как лоббист макей старался.

Reply
+10 +
nkhg, 19:07, 3.12

На фото доморощенные фашисты.

Reply
+16 +
в оккупации, 21:33, 3.12

Я застал то время видел своими глазами, как в Москве после войны вели пленных фашистов, и люди плевали им в след, когда придет Победа пусть и у нас состоится этот "парад" фашистских тварей не смотря какое время года будет, чтобы они шли босяком и люди плевали им в лица и рвали на их головах волосы.

Reply
+4 +
Игорь, 1:39, 4.12

Ну... это, просто Песня!!!
Как этот парень не заржал на вопросы тупоголового, остаётся для меня загадкой. Лично я сильно смеялся. Молодец!!!
Живе Беларусь.

Reply