29 March 2024, Friday, 12:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+86 +
Иван, 13:29, 3.12

Заслуженная победа! Но более всего согрело душу благородство, широта взгляда, милосердие некоторых из прохожих, видящих проблему выше символов! Глядя на это, невольно возникает возврат в начало: в семье не без урода. Урода, омрачающего нормальныое течение жизни общества.

Reply
+14 +
упс, 13:55, 3.12

Если не тупить , можно и с Красно-Зяленым устроить Революцию Сознания !)))
У меня в деревне висит на древке тот элемент Красно-Зяленого , где ОРНАМЕНТ , и никто прицепится не может. А там Красно-Белое !)))

Reply
+20 +
nwail, 14:32, 3.12

Нужно выходить с обоими вместе, уважая оба флага - чтобы мозг ябатек просто порвало в клочья.

Reply
+9 +
упс, 16:28, 3.12

Однозначно !)))

Reply
+10 +
упс, 16:31, 3.12

У меня в машине американский ))) Так прикольно когда при.дурки в униформе начинают тупить и кидаться. Спрашиваю :" У вас проблемы с Америкой!?"))) А издали он вылитый БЧБ )))
Тушуются )))

Reply
+32 +
Тёмный, 17:36, 3.12

Сложно выходить под двумя, под флагом лукашенко убивают, избивают, насилуют, похищают, увольняют, отчисляют, под ним ездят автозаки и обнаглевшие и хамовитые чиновники. Он ассоциируется с ЗАСТОЕМ, мытьём о..........х коров и уплотнением картона, с коррупцией, хамством чиновников, кумовством и ЛОЖЬЮ власти, с деградацией, отсутствием перспектив и беспросветом.
Поэтому, с двумя, ОЧЕНЬ СЛОЖНО !
А скоро станет и НЕВОЗМОЖНО !

Reply
+48 +
КАМРАД, 13:41, 3.12

Вот это правильно, что провели такой эксперимент! У народа должно быть право выбора, на то она и демократия! И последнее слово теперь, будет всегда за народом! А не за кем-то, из власти сверху, они всегда навязывали народу то, что им выгодно не считаясь с мнением всего народа! Раньше все эти годы было так, а в Новой демократической Беларуси, будет всё по-другому! Теперь народ сам определяет своё будущее! Всем спасибо! Молодцы!

Reply
+17 +
nwail, 14:23, 3.12

В Киеве во время Майдана люди ходили вместе с украинскими и российскими флагами рядом плечо к плечу.
Поэтому я бы предпожил такой вариант: оба флага вместе - чтобы телевизионные гандоны и дегенераты из ОМОНа, желающие поизбивать людей были в ступоре, чтобы это разломало им их тупую башку, и они не знали что сказать, что делать и кого хватать.

Reply
+20 +
Андрей, 16:04, 3.12

Та не... небыло на Майдане триколора, не примазывайтесь. )))

Reply
-13 +
Для NWAIL, 16:06, 3.12

А результат...какой вы получили, чтобы советовать что то другим ??? )

Reply
-1 +
nwail, 18:10, 3.12

>Та не... небыло на Майдане триколора, не примазывайтесь. )))
google, "триколор на майдане". И не только там.
>А результат...какой вы получили, чтобы советовать что то другим ??? )
Россияне потом поехали воевать на стороне украинцев.

Reply
+7 +
Андрей, 2:16, 4.12

На стороне украинцев,, выступило много разных людей, и они из разных стран, и Беларусь, и Сакартвело, и Сербы, и Поляки, и Россияне, всем им низкий поклон и благодарность, за помощь и их позицию. Но использовать россиянский триколор, флаги времён эсэсэсэр, как и георгиевские ленты, флаги НОД, и остальную лэдэнэровскую символику, в реальной боевой ситуации в зоне АТО могут только враги украинского народа. Россияне в составе ВСУ никогда не поднимали этот флаг над своими позициями. Не обижайтесь, но для украинцев, потерявших своих побратимов, своих родных, близких... российский триколор никогда не будет рядом с жовто блакитным. А вот БЧБ, гордо будет рееть рядом, и многие скажут спасибо, за соседскую поддержку, а не за "братскую" российскую любовь. Так что, как и писал ранее... не примазывайтесь.

Reply
+52 +
sabre, 13:45, 3.12

Бело-красно-белый - это белорусский флаг,
а красно-зелёный - это совковый.

Reply
+23 +
упс, 14:26, 3.12

Красно Зяленый флаг сделал пьяный д.бил Ваня Цыцынков , тупо срезав с БССРовского серп с кувалдой и звезду )))

Reply
+2 +
nwail, 14:42, 3.12

Оба - это наша история и у обоих есть достойные моменты, равно как и грустные.
Жаль, что они вместе рядом не были на демонстрациях против таракана. Я бы посмотрел, что делал бы ОМОН, и российские пропангандоны, когда много людей, уважая нашу историю носили бы оба флага на себе.

Reply
+26 +
HELLAS, 16:18, 3.12

Под бело- красно- белым флагом всегда воевали за независимость Беларуси,в чьих руках он не находился, а ,,закат над болотом'' ,это СССР, БССР --вечная зависимость и рабство от восточного соседа.

Reply
+12 +
упс, 16:35, 3.12

Закат над Болотом появился в 1951 , когда нужен был еще один голос в ООН . И не надо рассказывать байки про партизан с этим флагом , которые воевали с Фашистами )))))))

Reply
+15 +
шура, 13:46, 3.12

Для полноты картины им следовало бы поменяться флагами. Но и так здорово!

Reply
-15 +
Никс, 14:23, 3.12

Согласен. Или двух девушек поставить с флагами. Но за кз и так многие как видно по видео.

Reply
+3 +
упссссс, 17:17, 3.12

За КЗ может и есть ,но за плешивого "каккеиста " с гармошкой и баяном уж точно никого.

Reply
-16 +
Krze, 13:56, 3.12

Что за обнимашки в разгар пандемии? Да ещё без масок? Барану с тараканьим флагом без разницы какой флаг? Так вирусу тоже без разницы

Reply
+18 +
Ъ, 14:20, 3.12

Немножко не так провели эксперимент.
Два флага и один пол ! Или два парня или две девушки)
Многие видно , что боятся , а многие стесняются.

Reply
+3 +
Змагайся, 14:55, 3.12

...Два флага и один пол ! Или два парня или две девушки).
----------------
Да. И еще. Не плакаты с нарисованными флагами, а обернуться во флаги. Тогда бы мало было бы желающих обнимать флаг карателей лукашенки.

Reply
+7 +
ОЛЬГА БАРАБАНЩИКОВА, 15:36, 3.12

Гендерность полов, тоже имеет значение, при чистоте эксперимента! Кто-то может и стесняется проявить те или иные чувства к своему или противоположному полу, но на общем результате, это бы не сказалось! Можно было бы, поставить по паре, на каждый флаг, например парень и девушка, но результат был бы тот же! Все граждане теперь, связывают своё будущее только с национальным флагом, это уже как свежее дыхание, как новая "кровь", и это новые надежды на перемены в стране, на светлое будущее каждого белоруса! А так, молодцы ребята! Демократия, теперь живёт в каждом из нас, и она уже семимильными шагами, шагает по всей нашей стране! Будущее теперь только за народом! Жыве Беларусь!

Reply
+27 +
Егерь, 14:28, 3.12

Аж слезы наворачиваются на глазах...
Спасибо Вам ребята за эту трогательную акцию!!!
А название - очень точное : красно - зеленая совдеповская портянка для холуев и рабов и подстилка для ябатек - это по истине ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ!!

Reply
+23 +
МАРЫЛЯ, 14:33, 3.12

Гэты эксперымент нагадаў мне расказ знаёмай, што на яе працы кіраўнік атрымаў пераднавагодні інструктаж зверху! 1. Каб на новагодняй елцы не віселі побач белыя і чырвоныя шары! 2. Каб Дзед мароз быў у сіняй, ці блакітнай шубе! 3.Нават, нос Дзеда мароза каб не быў чырвоным! Скажыце ці знойдуцца яшчэ на свеце дурні, каб дадумацца дв такога абсурду! Гэта па сілах хіба што лаўрыяту шнобеляўскай прэміі!

Reply
+17 +
БЧБ 350 ЛЕТ, 14:39, 3.12

ПРОВЕЛИ ПРЕКРАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!
НО УЧЕСТЬ НАД, ЧТО ПРАПОРУ БЧБ 350 ЛЕТ, ОН ВИДЕН НА СТАРИННЫХ КАРТИНАХ И ГРАВЮРАХ . А ЧЫРВОНА--ЗЯЛЁНАЯ АНУЧА УСТАНОВЛЕНА В 1958 ГОДУ!

Reply
+14 +
АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ, 16:17, 3.12

Хорошо подмечено! Истину глаголете! Открывайте всем глаза, на наши корни, на нашу историю! И что мы белорусы, живём здесь на нашей земле, уже не один век, и наша история страны начинается, не с советско-большевистких страниц, а гораздо раньше! Поднимем весь этот исторический пласт наружу, и откроем многим теперь глаза, на то, кто мы такие, и кем мы являемся! И мне, честно говоря, уже до боли приятно, что о нас теперь, знает уже весь мир! У меня теперь, большая гордость за это, и за всю страну, и за весь народ!

Reply
+6 +
на поверхности, 14:43, 3.12

самое простое...предложить изготовить флаг из подручных предметов.

Reply
+12 +
вот, 14:49, 3.12

Только «власть» пытается вбить кол промеж беларусов ведя тупую войну против сочетания красно-белых красок, цветов, ленточек и их тупизм в этом — зашкаливает. Разделяй и властвуй, это уже не для нас, а эксперимент показал, что беларусы ЕДИНЫ в главном в том, что страна беременна переменами и сочетание цветов ни как не влияет на эту беременность, зря идиОЛУХИ стараются

Reply
+8 +
дедушка Мороз, 15:51, 3.12

Евроопт ещё неделю назад по БТ показывал свою рекламу и в ней был Дед Мороз. В шубе не красно-белой, а сине-зелёной. Если не касаться политической сути, а говорить только об эстетической стороне, то воспринимается куда хуже. Прежде всего смотрится намного темнее, то есть тускло, не так ярко и красочно. Хочется даже обратиться к лукашистам. Если вы ещё и новогоднее шествие Дедов Морозов по Минску организуете в таком одеянии, то лучше не позорьтесь и не смешите народ. Не трогайте своими лапами Деда Мороза!
И да, для эксперимента с флагами надо было конечно же брать людей одного и того же пола и возраста.

Reply
+11 +
юрий грушевский, 15:53, 3.12

Когда мы едины ,мы не победимы.
Какие мудрые и правильные все таки Беларусы .
Спасибо за хорошую работу!
Жыве Беларусь!

Reply
+5 +
Олег, 16:41, 3.12

Спасибо за креатив😀 белорусы мы не вероятные !!!

Reply
+4 +
777, 17:05, 3.12

Я конечно за БЧБ и обниму девушку с двойным удовольствием....но каков выбор когда у парня бы был БЧБ?
П.с. обнимать парней мне как-то не совсем комфортно уже от одной мысли....подать руку это приемлемо.

Reply
+4 +
Дело принципа!!!, 17:14, 3.12

Да причем тут пол!!!Отношение к флагу он не имеет никакого. Если бы даже вы поставили с БЧБ "бомжа", то я бы обнимала именно его!!!!!

Reply
+5 +
Тёмный, 17:37, 3.12

P.S. Новость поднимите повыше, всё очень показательно. Хорошо видно, кто проиграл, что проиграл и какие у кого перспективы.

Reply
+5 +
Бефар., 21:17, 3.12

За красно-зелёную тряпку может быть только идиот...

Reply
+1 +
Убить дракона, 22:28, 3.12

Лукашенковскую тряпку можно выстелить в подъезде, чтобы было о что ноги вытереть. Там ему самое место.

Reply