19 April 2024, Friday, 4:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 74
+217 +
Вячеслав, 8:52, 3.12

Ну вот, для следствия и прокуратуры меньше работы.
Быстрее результат.Ждёмс!

Reply
+184 +
чел., 9:33, 3.12

Носкевич, ты живой ещё там? Вылазь из под плинтуса.

Reply
+183 +
точто бесит таракана, 9:44, 3.12

Мы ждём "многа интерэснага на следущэй неделе" от МНОГООБЕЩАЮЩЕГО !!!

Reply
+86 +
Это я, 11:42, 3.12

Убице Шакуте конец по любому.Тут уголовщина натуральная.При смене власти,которая будет скоро,мразотника Шакуту,Россия выдаст по запросу Беларуси без проблем,так как им ещё один убийца не нужен,у них своих девать некуда.Понятно что Лука и его гнилые прокуроры запросов в Россию о выдаче убицы Шакуты давать не будут,зачем им судить своего же подельника,это логично,так как именно по приказу Луки эти банды которые назвали себя "дружинниками" под предводительством Эйсмонт,Баскова,Шакуты и др. гнид ходили по дворам в Минске избивали ,убивали мирных граждан Беларуси.Эта шайка под предводительством какеиста Луки повязана кровью,по этому никакой гнилой прокурор запрос о выдаче убийцы Шакуты подавать не будет.Но,сколько верёвочке не виться,а финал для всех этих преступников будет один,арест,суд,пожизненное заключение с конфискацией всего движимого и недвижимого имущества.

Reply
+25 +
Dfg, 13:08, 3.12

Носкевич просто реализует московскую программу, покоторой у нас всеми ведомствами руководят колхозники, другого кроме как быть тупым колхозаном он не умеет.

Reply
+136 +
Щас, 11:19, 3.12

Сейчас упьется до смерти и все на него одного и свалят. Будто остальные не при делах. А что Натуля-массандра, которая по приказу "главного" набирала банду на ночные рейды, Басков, который помогал ей в этом, ОМОНовцы, которые крышевали, МВДшники, которые добивали? Они что, не при чем?

Reply
+35 +
упс, 12:14, 3.12

100% .

Reply
+34 +
Марина, 13:30, 3.12

Вы полагаете, что после этого слива он не поменяет место проживания?
Так и будет бегать от самого себя.
Но жить нормально уже не сможет. Земля под ногами гореть будет.

Reply
+162 +
Гуцул, 8:55, 3.12

Гатуйся вместе с другом

Reply
+316 +
Во как, 9:01, 3.12

Вот как бывает.Был чемпионом по боксу,стал чемпионом по бегу.Связался с преступником,главарем ОПГ, усатым тараканом лукашенкой и результат,совершил убийство и сейчас топит свою совесть в вине.А ведь предупреждали всех не выполняйте преступных приказов усатого таракана.

Reply
+196 +
Ecce Homo, 9:49, 3.12

Никаким чемпионом он не был и не стал. Он откровенный уголовник. Убийцей он уродился. Преступник сидел в нем с самого рождения. Вот и вылез наружу. Как еще земля таких носит!

Reply
+139 +
Алечь, 10:09, 3.12

Это шакал а нечемпион

Reply
+119 +
лизуны задницы луки, 11:16, 3.12

Вонючий скунц.
Раз кинулся в бега, значит, 100 процентов убил Романа.
Трибунал всей банде неизбежен.

Reply
+81 +
бухалкин, 11:25, 3.12

Они там все замазаны , есть статья соответствующая , где :"в составе организованной преступной группы", до высшей меры.
Ща видимо найдут эту Шакуту холодным и все спишут на него.

Reply
+220 +
я63=юп, 9:01, 3.12

Нагадил и спрятался как клопик под обоями, какой херой

Reply
+180 +
Shum, 9:09, 3.12

Я так понимаю, что этот байкер недоделанный, до суда не до тянет. Там, в России, "свои же" и отравят. А здесь Омон прибьет...

Reply
+173 +
Доктор Норман, 9:18, 3.12

Русский мир он такой.А пока бухай,мокрушник.Пока бабло не пропьёшь.Или печень.

Reply
+100 +
или, 10:15, 3.12

За шакутой не даром закрепилась кличка "шкура", он обычная тупая "шестёрка", даже не "бык", а так на подхвате, вот им и "пренебрегают", прячут, бояться что рот откроет да польются секреты челяди лукараса. То что "убьют свои же" это очень похоже на реальность, ну может ещё поживёт годик врашке и то если переобуется под пуйло, но там став предателем кончит так же.

Reply
+34 +
Олег, 12:16, 3.12

Батя попросит своего Старшего брата, Новичком Димку угостить, от греха подальше.

Reply
+185 +
Бывший силовик, 9:13, 3.12

А когда Интерпол начнет разыскивать? Так в деревне и просидит до цероза печени от бухалова. Но не у всех черных и оливковых есть друзья, которые приютят в России. Эти будут сидеть в наших тюрьмах

Reply
+14 +
бухалкин, 10:20, 3.12

Цирроз не от бухалова , а от закуски)))
Зуб даю.)))

Reply
+162 +
Shum, 9:19, 3.12

Бухает. Так вот куда подевался третий ящик Массандры! Натаха с собой в дорогу дала!

Reply
+115 +
Вообще,то, 9:23, 3.12

Вообще-то убийство,есть самый страшный смертный грех.Не убий,говорится в одной из Божьих заповедей.Шакута вместо того,чтобы покаяться,попросить прощения у родственников Романа и добровольно рассказать все,как было,ударился в бега и впал в беспробудное пьянство,пытаясь утопить свою совесть в вине.Поражает также и поведение наташи эйсманды,прессакратутки усатого таракана и террориста баскова,цепного пса узурпатора,кровавого тирана лукашенко.Надо публично покаяться всем разбойникам,усатого таракана,и не выполнять больше его преступные приказы.Таракан весь в крови и отдает преступные приказы,чтобы втянуть в преступный оборот,как можно больше людей,но его приказы не надо выполнять.

Reply
+136 +
Vlad, 9:36, 3.12

Типичная физиономия недоумка, отмороженного на всю голову и дуболома! А скрывают его такие же российские бандиты, успевшие (кто выжил) разграбить россию. Сложно назвать период российской истории, когда бы ее народ жил по человечески. Поэтому от них нужно держаться как можно дальше.

Reply
+133 +
Гражина , 9:43, 3.12

Деревня Папино Калужской области. И почему я не удивлена? Россия - это ад на Земле. И туда сваливают все бесы и демоны. И только там они себя чувствуют в относительной безопасности.

Reply
+104 +
1111, 9:52, 3.12

Прям гордость берет за тех людей которые сейчас находят подобных ему и сливают данные. ТК люди которые это делают не имеют ресурсов государства, в место этого они на себе чувствуют прессинг и тем не менее продолжают делать свое дело, быстро, качественно.

Reply
+77 +
нехта, 9:53, 3.12

Дайте точный адрес куда херою выслать памперсы.

Reply
+116 +
Лидия, 9:54, 3.12

Убийца настоящего сына Беларуси.

Reply
+105 +
Dfg, 10:03, 3.12

Видимо, к таким Россия гостеприимна, к тем кто убивает беларусов.

Reply
+49 +
К чему приводит, 10:12, 3.12

Вот к чему приводит выполнение преступных приказов усатого таракана лукашенко.Не выполняйте преступные приказы таракана.

Reply
+63 +
dvin, 10:13, 3.12

ну там его и найдут ( по весне ) " подснежником

Reply
+57 +
Верующий, 10:17, 3.12

Господи, к тебе обращаемся и на тебя уповаем, что ни кто и ни что не сможет укрыться от твоего суда.

Reply
+83 +
Alexss , 10:20, 3.12

Ты пёс хату уже не получишь, Витек не даст!
Убийца ты для чего сбивал, для хаты это делал ???
Ты мать сиротил у неё больше никого нет ?
Ты это хоть понимаешься???

Reply
+46 +
Саша, 10:28, 3.12

Тараканы ОПГ начали разбегается и прятаться под плинтус осталось только их изловить и прихлопнуть танком!

Reply
+49 +
тунеядец, 10:33, 3.12

..ну чтож ..не трудно предвидеть его дальнейшую "судьбу"(то что он выбрал)..
толстый ошейник он надел на себя еще когда связался с маньяком....а теперь, в руках новых хозяев-он расходный материал для их дел(иначе для чего подбирать такое дерьмо..) будет утилизирован в их вареве,для их интересов.., или сам себя пришьет..

п.с. есть конечно и третий вариант,но он даже не то что маловероятен,он очень близок к нулю..

Reply
+39 +
Ken, 10:38, 3.12

В России найдутся люди которые подсобят братьям Беларусам перекинуть его в Литву в наручниках ?!

Reply
+61 +
Нн, 10:44, 3.12

А кто сейчас будет тренировать убийц из 32-й части? Неужели найдутся ещё идиоты?

Reply
+45 +
Трибунал, 10:50, 3.12

Бандит в бегах.
Найти вернуть домой и отправить по решению суда туда где ему место.

Reply
+21 +
Николай, 13:30, 3.12

Вытянуть эту мразь из России и здесь в Минске судить и расстрелять!

Reply
+36 +
Моня, 10:56, 3.12

Срочно к Дроздову ! Пусть выдает эту шкуру Шакуту ! Думаю, что Дроздову проблемы не нужны, тем более такого маштаба. Срочно ! Берем штурмом Дроздова, если Шакуда добровольно не выйдет !!!!!

Reply
+32 +
Мася, 11:01, 3.12

Попался, голубчик ! :)))

Reply
+31 +
:-) , 11:03, 3.12

Ждёт новые документы?)))

Reply
+46 +
user, 11:21, 3.12

к его новым документам нужна новая рожа. это уж больно неординарная, как у балаболы, как у лукашенки.... ни с кем не спутаешь... нигде не спрячется...

Reply
+29 +
Доник, 11:43, 3.12

Придеться в миллионеровских условиях пластическую операцию делать и менять документы. Может будет не Димка а Диана.

Reply
+20 +
user, 12:17, 3.12

с ДНК будет проблема. пока не поддаётся косметике.

Reply
+41 +
user, 11:07, 3.12

банда, оказывается, имеет разветвлённую сеть. миллионера Виктора Дроздова арестовать и предать суду...
Статья 405 УК РБ. Укрывательство преступлений
1. Заранее не обещанное укрывательство лица, совершившего тяжкое преступление, либо орудий и средств совершения этого преступления, следов преступления или предметов, добытых преступным путем, – наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом.
2. То же деяние в отношении особо тяжкого преступления – наказывается арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.

Reply
+25 +
Попался, 11:08, 3.12

Попался,тот,что кусался.

Reply
+41 +
Массандра, 11:11, 3.12

А куда Басков убежал? Может в Тайгу? Ищите хоккеиста ! Европа сразу отпадает. Ищем в России !

Reply
+24 +
Бежать надо, 11:38, 3.12

Бандитам усатого таракана надо бежать,тикать,подходящее для этого место тундра.Там на ягеле могут продержаться какое-то время.

Reply
+58 +
Елена, 11:16, 3.12

Ну в общем то это конец. Живым он этой власти уже не нужен, более того он просто опасен, если заговорит.
Есть несколько вполне простых и правдоподобных способов отправить подонка на тот свет-алкогольная интоксикация, падение с высоты собственного роста, угорел в бане, замёрз в сугробе ...
Скрипач не нужен, хотя какой он скрипач ..

Reply
+47 +
Толик, 11:16, 3.12

Дополните информацию в ВИКИПЕДИЯ. Что скрывается в Колужской области д. Папино у миллионера Дроздова. Википедия тоже нужно обновлять !

Reply
+49 +
user, 11:36, 3.12

у Дроздова шестеро детей.... я бы на его месте подумал хотя бы один раз... стоит ли прятать убийцу или нет.

Reply
+36 +
123, 11:43, 3.12

Думает, что спрятался крысёнок.

Reply
+27 +
Шкловский вестник, 11:51, 3.12

#₽аsseя-щедрая душа!!.. Всех-убийц приютит,обогреет,денег даст и работу!#)_Щас очухается,и "припишут" штатным 'тихарем' калужского филиала РосГвардии!Будет Бункерного труса защищать, когда скрепные проснутся и начнут догадываться,что.."Пипкин нас абманул"!!!))

Reply
+36 +
Рыков , 11:57, 3.12

Так вот шакута так старался ради квартиры в Минске. Ну и нахрена она теперь ему нужна?
Так что омоны, алмазы и прочий сброд - это пример для вас.

Reply
+15 +
ааа, 12:30, 3.12

пока не коснется - не поймут. пословица правильная есть, дураки учатся на своих ошибках, а умные на ошибках других

Reply
+31 +
Дроzdы Club, 11:58, 3.12

Символично:здесь #Б@тьку из Дроздов "обслуживал",теперь в деревне "П@пино" в гостях у Дроздова! Однако!!))

Reply
+29 +
Иван, 11:58, 3.12

От Минска до д.Папино всего 350 км. Надо автобус с нашими демонстрантами туда отправить! Интиресно, куда он потом побежит? Может к Чайке?

Reply
+24 +
змагар, 11:59, 3.12

Да пусть зальётся там водкой палёной до ....Самосуд себе устроит.

Reply
+18 +
Ира, 12:23, 3.12

Нужно Дроздову писать, что бы выгнал этого подлеца !

Reply
+28 +
ы, 12:30, 3.12

А я не удивлён што все бандитские связи ведут в Роиссю. Взять што Шакуту, што Лукашонку.

Reply
+13 +
Юз, 12:37, 3.12

Так если он пьет алкоголь, то прокуратура теперь просто обязана завести на него дело...

Reply
+18 +
-=-, 13:02, 3.12

убийцам только виселица не взирая на на что.

Reply
+23 +
Vasya, 13:10, 3.12

если там он и бухает, то можно легко пальнуть и искать никто не будет. он сейчас не стоит и ломанного гроша. А убить его надо!

Reply
+19 +
Птица, 13:30, 3.12

Шакута! Для чего ты свою карьеру просрал, ведь тебя люди уважали, некоторые восхищались, может и гордились, а ты оказался алчной сволочью, да ещё и убийство на тебе, как будешь с такой ношей жить, а ещё вспомни о родителях, у которых от слез, глаза не видят ничего перед собой, подумай на досуге, как поступить.

Reply
+19 +
Ольга, 13:52, 3.12

Гнида. А раз российские власти гниду приняли,значит соучастники преступления.

Reply
+14 +
arelav, 14:46, 3.12

Ну ну, начали обозначать стрелочников, а те кто реально убил как бы и не причем. В этом убийстве замешаны все озвученные персонажи во главе с масандрой Натахой. А еще все центральное рувд с полным списком личного состава, до единой твари.

Reply
+6 +
Ляля, 17:22, 3.12

А мне вчера снился сон. То там Шакута повесился. Во как.

Reply
+4 +
44, 19:23, 3.12

Похоже и в самом деле не милиция Романа убила, а эти двое. На видео видно, что когда Бондаренко донесли до машины, то он начал энергично вырываться. Понял, что могут с ним сделать в машине или там, куда увезут. И тогда эти его "уронили" головой об асфальт, а подошедший Шакуро ещё и ударил лежащего кулаком по голове. После чего обездвиженного Романа легко занесли в машину. Затем он возможно и приходил в сознание, но лопнувшие от удара сосуды постепенно заливали мозг кровью, что и привело к смерти. Потому так тщательно и попрятались эти - где второй так и неизвестно.

Reply
+3 +
Александр , 20:43, 3.12

Да куда им бежать,если их мгновенно находят. Кто там поближе, подарите ему домик, а то свой то сгорел,да и к Рождеству убранство. Пусть помнит что и его не забыл народ и Рома. Земля ему пухом.

Reply
+3 +
Валя, 22:49, 3.12

А закончится у Димки массандра, что он бухать то будет ? Я так переживаю просто ужас. Может Эйсмонт еще один ящик подвезет?

Reply
+1 +
ник, 13:34, 6.12

Какая бандитская морда кровавого убийцы!

Reply
+3 +
УБИЙЦА-ШАКУТА, 17:38, 6.12

ШАКАЛ ШАКУТА, ЗДОХНИ, УБИЙЦА! МЫ ВСЕ ТЕБЕ ЭТОГО ЖЕЛАЕМ!

Reply
0 +
впр, 20:25, 7.12

Вся страна увидела, как убирали неугодных. И кто покрывает такие преступления. Натуля с ОПГ может после принятой массандры выехать на мокруху, а потом даже нет никаких угрызений, только тревога, почему главарь три дня молчит.

Reply