19 April 2024, Friday, 23:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+27 +
s., 11:40, 29.12

Только подполье, или в партизаны. Других вариантов нет, чтобы не подпитывать крысиных бандосов.

Reply
+5 +
вася, 11:46, 29.12

не сможете партизанить в подполье КОД ..

интернет они тоже пишут .проверенно .

Reply
+11 +
ITT, 13:27, 29.12

Недоумкам невдомек, что часть доходов уйдет в "тень".

Reply
+32 +
Й, 11:47, 29.12

Это вам , айтишники, привет от мстительного г-на! 😀

Reply
+16 +
нехта, 12:21, 29.12

вот он ягодки от всяких пвт!
Загнали баранов в стойло - теперь можно и постричь.

Четвертовать бы ту скотину что пвт начинала.

Reply
+1 +
Из Франкфурта , 15:52, 29.12

Как-то вы не слишком добры к Цепкало.

Reply
+1 +
нехта, 17:40, 29.12

А хде он?
А бараны тут остались.

Reply
+27 +
Сергей , 12:23, 29.12

Ха ха ха! Маргиналы у власти уже подсчитали доход от повышения ставок. Наоборот, они урезали себе поступления. Айтишник может работать в любой точке мира. Массовая утечка айти сектора растёт не по дням, а по часам. А теперь ручеек превращается в горную реку.

Reply
+8 +
HEXPILTET, 12:26, 29.12

Ну что, офисные вояки-айтишники, план "рабочие должны бастовать, а мая хата скраю" не прокатил?
Так вам и надо, трусливые людишки!

Reply
-7 +
dima, 14:54, 29.12

Заплачу налоги и буду жить спокойно. На жизнь хватит.
А вы и дальше бегайте как зайцы - партизаньте! Скоро денежные ручейки пересохнут и перейдете на траву и солому, благо скоро весна!

Reply
+3 +
Тактычны дрон, 15:27, 29.12

Спакойна жыць у вас тут пры рэжыме не атрымаецца.

Reply
-1 +
HEXPILTET, 22:05, 29.12

Вот оно! Истинное лицо айтишников Беларуси в частности и офисников в целом!
Это очень хорошо, что вы его показали. Надеюсь, рабочий класс следующий раз предложит офисникам первыми объявить забастовку.

Reply
+17 +
", 12:53, 29.12

Парк высоких технологий - это была всего лишь заначка на чёрный день у Лукавого. Убедились теперь, как это бесполезно перед свиньями метать бисер? Колхозных мозгов не хватает, чтобы осознать, как необходимы стране передовые технологии.

Reply
+1 +
Дмитрий, 13:40, 29.12

Странный какой то подсчет. Если средняя зарплата 5000 руб., то с одного айтишника дополнительно возьмут: 5000/100*(13-9)=200 руб.
А всего получается: 60500*200=12100000 (12,1 млн руб.), а не 170 млн.

Reply
-1 +
нехта, 15:35, 29.12

а штрафы?

Reply
+7 +
ден, 13:51, 29.12

Инвесторы велком! Вкиньте деньги, технологии и прочие инвестиции на одних условиях и обещаниях, а потом банда Луки их поменяет так как им выгодно. И после этого они еще рисуют какие то планы по иностранным инвестициям... Да кто в РБ пойдет с инвестициями с такими порядками. Окупаемость более менее приемлемых серьезных инвестиций 7-10 лет, а тут на 2 года нельзя ничего прощитать. Был налог 9% стал в полтора раза выше, потому что очень нужны деньги. Мол, скажите спасибо что вообще бизнес не забрали. А тут еще санкции... Оооо!!! Короче пока этих крестов мальтийских от руля не отгоним под зад ногой ничего путного в стране не будет. Нынешняя власть узколоба, недееспособна, преступна и т.д. Одни дегенераты собрались в верхушке способные только отбирать и воровать.

Reply
+5 +
Доктор Шос, 13:51, 29.12

В Эстонии подоходный налог на деятельность компаний - 0%. С нового года в Польше PIT тоже будет 0% до момента перевода денег в личный доход. Поэтому шансов нет. Может быть. в первый месяц они что-то и получат от зазевавшихся айтишников, но следующих поступлений будет только меньше.
Пусть лукашисты губу не надувают. Что ни делает дурак - все он делает не так. Это закон природы.

Reply
+3 +
тяп-ляп, 14:56, 29.12

медведя в лесу еще не видели и не знают, есть ли он там, а его шкуру уже поделили!))

Reply
-3 +
SA, 15:41, 29.12

вот такой интересный вопросик. Правовой режим ПВТ установлен декретом. А, как известно, декрет у нас выше закона. Так существует ли в природе новый декрет, изменяющий налоговые ставки? или это все фантазии минфина?

Reply