24 April 2024, Wednesday, 16:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+145 +
Никола, 15:31, 28.12

Так их! Спасибо, Украина.

Reply
+89 +
Трэш, 15:56, 28.12

Хотел свалить в Украину по-тихому? Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.

Reply
+135 +
Й, 15:40, 28.12

Все люди таракана известны, и иметь с ними любые дела — выйдет себе гораздо дороже! Токсичны любые отношения с ними. Попасть под санкции легко, а вот выйти — крайне сложно, или невозможно.

Таракан — бездарен во всем, и в распихивании украденного в Беларуси — тоже. Он действовал крайне тупо, как обычный бык из 90-х годов. Поэтому все его активы легко находятся, и будут заблокированы. И всех его придворных, друзей, и прочей шелупони. Мы их всех разденем до трусов. Каждый, кто имел с ним дело (или с бандюком Вицей) — проклянет тот день, когда с ними решил иметь дела.

Reply
+118 +
Поздравление!, 15:40, 28.12

Воробей, "поздравляем" тебя: теперь ты лукашенковский кошелёк полоумного вора и убийцы, захватившего власть в Беларуси ОМОНовским методом. Воробей, не будь дурнем: начни сотрудничать с Международным Трибуналом в Гааге и тебе, возможно, уменьшат тюремный срок!!!

Reply
+107 +
Респект!, 15:50, 28.12

Хотят спрятать украденные у Беларусов активы. Задёргались крысы.

Reply
+80 +
Леонід, 16:02, 28.12

Не можу говорити за всю Україну й за весь український народ. Висловлю свою особисту думку - ніколи Україна не буде діяти на шкоду білорусам, зараз Україна добре розуміє що є народ Білорусі з одного боку і самопризначена влада в Білорусі з іншого боку. Де скажу - десь день-два тому була подібна стаття на Хартії про наміри цього "гаманця" в Україні - багато каміння було кинуто в дописах користувачів в бік України. Неприємно було це читати. Закликаю - давайте будемо виваженими.

Reply
+87 +
Разом!, 16:47, 28.12

Не думаю, что это были Беларусы: МЫ всегда и сейчас на стороне Украины. Более того, что от 2014 года, когда в своём районе был Против Оккупации Крыма и войны на Донбассе и получал угрозы от путинских шавок и холуёв.
Украинцы, МЫ с Вами!!! Всё горе: войны и голодоморы, коллективизации и коммунизм с концлагерями и пытками на Соловках, Колыме, Мордве идёт от кремлёвских кровавых убийц.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+62 +
Анна, 16:51, 28.12

Браце Леанiд!
Вялiкi дзякуй за павагу ды сумленне, шчырае пажаданне дзеяння па розуму!Выбачайце, калi ласка, мы у'сi як вожыкi - ашчорваемся ды апшыкваемся- на кожную навiну аб намерах гэтай банды.
Слава Украiне! Жыве Беларусь!
Калi ласка, будзе шчаслiвенькiя ды вольныя у' наступным годзе ды, навогул, зау'жды!

Reply
+48 +
Леонід, 18:58, 28.12

Мені дуже приємно читати дописи на білоруському ресурсі білоруською мовою. Я повністю розумію прочитане й почуте білоруською. Сподіваюсь , що й білоруси розуміють те, що я тут висловлюю українською мовою. Білоруська мова дуже красива й мелодійна - хотілося б , щоб її було більше на білоруському ресурсі. Російською я тут пишу виключно те, що хочу щоб прочитали наші сусіди зі сходу - вони не розуміють ні української , ні білоруської.

Reply
+10 +
За Санникова, 23:57, 28.12

Леонид, очень хотелось бы ответить Вам на белорусской мове. Но я пользуюсь компьютером не один, нас довольно большая компания, включающая три поколения. Поэтому и клавиатура у меня русскоязычная. Ваши сообщения я читаю очень легко. И не только ваши. У меня сразу несколько украинских информационных источников, при этом я читаю их ежедневно. Спасибо Вам за интерес к нашим делам. Жыве Беларусь. Слава Украине!

Reply
+4 +
Oleg S., 1:03, 29.12

Що стосується мови спілкування , то пару років тому мені дуже не сподобалося засилля ватних тролів на сайті " Віртуальний Брест " і я почав писати там коментарі українською мовою . Це був треш ... Мені навіть один брестський мєнт " Херсон " забив стрєлку , навпроти будки райвідділу Московської мусарні . А ще на " Віртуалці " вата дуже ненавиділа і досі ненавидить дописувача " Ales " ,шана і повага йому .

Reply
+62 +
Анна, 16:41, 28.12

Пусть в новом году все кошельки лукашенко работают себе на таблетки, ему на поминки и адвокатов по уголовным делам всей этой банде. От чистого сердца желаю кошелькам и их кошёлкам испытать всё, что довелось пережить родственникам Тарайковского, Шутова, Бондаренко и других героев Беларуси.
Это будет справедливо и поучительно для всех нас. Да будет так!

Reply
+23 +
Сяржук, 16:56, 28.12

Да все не так. Надо было дать возможность стать ему владельцем. А потом через американские и европейские санкции забрать украденные деньги. Деньги украли на экспорте углеводородов

Reply
+7 +
Tuta, 22:39, 28.12

Нет примеров полного возврата денег свергнутых диктаторов.

Reply
+43 +
Семен, 17:05, 28.12

Они или реально тупые, или у них глаз замылился! Под финарь контора перекупается по классической схеме, известной всем. Если человек засветился в санкционном списке, это называется: хлопок. Так вот, после хлопка бесполезно предпринимать любое действие. Обычно в игру после хлопка вводят белого кролика: совершенного нового, незапятнаного человека или чистую фирму. В Литве, к примеру, у ОПГ есть масса таких белых кроликов ещё со времён банка "Золотой таллер". Почему так глупо была разыграна партия? Догадка только одна: недостаток времени заставляет совершать тактические ошибки.

Reply
+57 +
просто из народа, 17:06, 28.12

ну что воробей, долетался? Чык-чырык, привет от чижа....

Reply
+6 +
Tuta, 22:40, 28.12

Банк раньше назывался Банк Туран Алем и принадлежал казахскому бизнесмену Аблязову, теперь он оппозиционер и беглец.

Reply