20 April 2024, Saturday, 3:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+20 +
c, 15:06, 25.12

Никогда такого небыло!!!! И вот опять!!!!

Reply
0 +
я, 18:46, 27.12

Да, уже не первый год падает, но уступить долю "Уралу" - это вообще как?!

Reply
+22 +
Леонід, 15:14, 25.12

Чим скоріше промисловість Білорусі переорієнтується з ринку росії на ринки інших країн - тим краще буде для Білорусі. Цей процес болісний, але це варто робити - Україна це пройшла, пройде і Білорусь.

Reply
-3 +
ZZ, 17:33, 25.12

Як толькі, так адразу.Не ад нас гэта залежыць.
А вось ад каго гэта залежыць - залежыць ад нас.
Украіна залежыла ад расейскага рынку на 30% эканомікі.Беларусь залежыць на 70%.
Мы прывязаны значна мацней.

Reply
+35 +
Рекс, 15:18, 25.12

Карма прилетает за автозаки. Поциэнт не выживет. Помню с детства макет МАЗ 2000 ПЕРЕСТРОЙКА. А это автозак получился. Повторит сутьбу ЗИЛа.

Reply
+12 +
инженер, 16:19, 25.12

и таракан главный конструктор.....

Reply
-13 +
Никс, 15:28, 25.12

А что удивительного? Русские поддерживают своего производителя, Да и камаз 3 года подряд признается лучшим грузовым автомобилем в мире.

Reply
+19 +
Витебский , 15:37, 25.12

Какой КамАЗ?где и кем признается?там давно все от мерседеса,и кроме башки их нигде толком и невидно

Reply
+5 +
собрание анекдотов, 20:20, 25.12

В совке хорошими получаются только дети,потому что делают их не руками.

Reply
+23 +
Лявон, 15:42, 25.12

Никс, 15:28, 25.12

.... Да и камаз 3 года подряд признается лучшим грузовым автомобилем в мире.
************************************

Бу-га-га... Если только ватными "экспертами"....

Reply
+7 +
Макс, 20:14, 25.12

Лучший,грузовик в мире-
это VOLVO!!!

Reply
+41 +
Michelle , 15:46, 25.12

Полностью согласен.
МАЗ полностью устаревает.
Даже российские Камазы и Уралы гораздо привлекательнее для клиентов.
Плюс сотрудничают с иностранными предприятиями. А в условиях Лукономики МАЗ просто планомерно уничтожался и уничтожается.

Reply
+3 +
тунеядец, 17:04, 25.12

Не соглашусь, поскольку за 11 месяцев «продать 3159 грузовиков» или около 300 (!) машин в месяц (десять в день) почетно и считается удачей при недетской конкуренции с мировыми лидерами и собственными неигрушечными заводами в братской России, причем в Минске не только грузовики выходят через проходную, но и автобусы, троллейбусы, спецтехника не в единичном (выставочном) исполнении с примитивной комплектацией. К сожалению, гордиться не могу, поскольку не только в грязных и вонючих литейных цехах серого или ковкого чугуна, на лакокрасочном производстве представители «народца» трудятся за смешные деньги, за которые немцы, наверное, даже «спецовку» (рабочую одежду) поленились бы одевать, не говоря уже про 8 часов постоять у печей и подышать дымом и гарью. Кто видел этот смрад, тот поймет, а еще лучше ознакомиться со статистикой возраста рабочих из «горячего» производства, отправившихся на кладбище

Reply
+7 +
22, 20:01, 25.12

Не слабо однако шведы между собой конкурируют.

Reply