29 March 2024, Friday, 9:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
+234 +
ден, 15:03, 2.12

Ну как бы... А как по- другому? Теперь пусть машину сторожит усиленно по ночам, а не по чужим дворам ездит.

Reply
+195 +
Никола, 15:04, 2.12

Карма или бумеранг. Как кто назовет, но смысл один.

Reply
+147 +
pop, 15:24, 2.12

димка, возьми в библиотеке книги про белорусских партизан и их месть фашистам.
Меньше будешь переживать!

Reply
+75 +
подруга дней суровых, 15:48, 2.12

МАССАНДРА постаралась

Reply
+97 +
упссс, 16:21, 2.12

Инсценировка. Палили бы настоящие "Партизаны" , спалили бы Хазу , а не сарай.

Reply
+58 +
Ник в майке, 17:09, 2.12

Очень похоже, что пожар в сарае подстроен специально, чтобы предотвратить настоящий пожар в самом доме.

Могут даже подставных виновных найти и посадить надолго, чтобы запугать партизан.

Reply
+97 +
упс, 16:18, 2.12

Я думаю (мое личное) , что это театр и постановка .
Как и "подрывы" ментовских машин дешевых и пожар дачи у БалБабы.

Reply
+181 +
ангел, 15:07, 2.12

Какая отвратительная рожа...)))

Reply
+68 +
упс, 16:14, 2.12

Это бы ничего. Вы душу не видите , там видимо черная жадная яма. Лицо можно иметь любое. А вот душа ...

Reply
+69 +
Филолог, 16:36, 2.12

Шакута - это имя нарицательное. И переводится это слово именно как "отвратительная рожа"!
Запомним это и будем использовать в будущем.

Reply
+125 +
YES YES BIDEN !!!, 15:08, 2.12

Этт карма! Бог не Тимошка - видит немножко! И эта прикорытная шкура уже не жилец в Беларуси.....

Reply
+103 +
sll., 15:08, 2.12

Ды яму і падобным больш на Беларускай зямлі месца няма.

Reply
+126 +
shu, 15:10, 2.12

Масандра самовоспламенилась.

Reply
+70 +
555, 15:14, 2.12

димон, ни одна страховая компания тебя и твое добро по льготным тарифам страховать не будет. Разоришься на страховых взносах.

Reply
-7 +
Следопыт, 0:50, 3.12

Прикажут застрахует

Reply
+77 +
Хи-хи, 15:14, 2.12

Знатно пыхнуло! Причиной пожара(говоря ментовским сленгом) стало возгорание! Причины возгорания устанавливаются! Далее по кругу! Жалко, что дом не ,,возгорелся,,!

Reply
+106 +
сноб, 15:15, 2.12

Сгорел сарай - гори и хата! Все равно они ему больше не понадобятся.

Reply
+76 +
Палач, 15:19, 2.12

А останков козла не нашли?

Reply
+114 +
Правосудие не для всех, 15:21, 2.12

/..Возле дома сейчас работают "следователи"!"..В отличие от так и незаведенного дела убитого Романа,в смерти которого Шакута-Главное звено в цепочке преступного похищения и последующей смерти!Это всё,что Нужно знать о правосудии в Беларуси!!!

Reply
+83 +
ы, 15:27, 2.12

правосудие в РБ будет вершить народ.

Reply
+41 +
ы, 15:26, 2.12

пристройка к будке сгорела. а сама будка пока нет.

Reply
+110 +
ss, 15:27, 2.12

Лукашистская мразь,ты Диму Бондаренко еще не раз вспомнишь.

Reply
+17 +
Анна , 21:02, 2.12

Жаль, что Вы забыли : Роман Бондаренко!

Reply
+60 +
Вячеслав, 15:31, 2.12

Божья кара!

Reply
+67 +
Жужа, 15:47, 2.12

И так в отношении всех ментов и других пособников режима!

Reply
+56 +
444, 15:51, 2.12

Гори, гори ясно!
Чтобы не погасло!

Reply
+79 +
Дед Толян, 15:53, 2.12

Ни грамма сожаления. Тебе дом в ближайшие лет 25 не понадобится. Лучше запасайся сухарями

Reply
+28 +
GanZZ, 18:13, 2.12

как говаривал классик ...ваш дом турма...

Reply
+79 +
Vasya, 16:02, 2.12

Огромное спасибо всем тем кто принял участие в поджоге этого негодяя-убийцы участка. Жму всем крепко руку. Оталось сжечь самого шакуту да и баскова тоже. Спасибо вам Пацаны!!!!!!!

Reply
+45 +
Агнешка, 16:11, 2.12

Гори-гори ясно, чтобы не погасло! Это еще цветочки, ягодки впереди, земля будет гореть под ногами этих прихвостней.

Reply
+71 +
точка, 16:24, 2.12

Открыт сезон охоты на шакалов, крыс и прочей мрази пособников режима - режима пыток, избиений, изнасилований и убийств. Любители плешивой халявы попали в медвежий капкан. Понты Шакуты перед пацанвой вч 3214 и соучастие в убийстве это две большие разницы как говорят в Одессе. Петля затягивается не каждый день, а уже каждый час. Крысы уже очень скоро побегут сдавать друг друга наперегонки. И будут сопли жевать:
«Ты же видел, я подбежал и завалил его, но не вырубал...»

Добро пожаловать из под крыши плешивого урода в реальную Беларусь. Точка.

Reply
+33 +
Rt today, 16:27, 2.12

Зачем токсичный шакута Лукашенко? Он его сольёт, как отход.

Reply
+45 +
марина, 16:30, 2.12

Напишите,что дом сгорел тоже, так хочется больше хороших новостей)))

Reply
+29 +
СССС, 16:31, 2.12

ЖДОБЬЁ С МОЗГАМИ БАСКЕРВИЛЯ

Reply
+40 +
Денис, 16:44, 2.12

Пушной зверек подбирается к Шакуте вполотную.

Reply
+34 +
некуда бежать, 17:09, 2.12

Зверек не подбирается, а топчет макушку еще с прошлой недельки. Пришла пора сдаваться гнилой шестерке пока не поздно или участь паровоза гарантирована. Тик-так.

Reply
+22 +
иван, 17:30, 2.12

Смотрел на огонь и смотрел .......

Reply
+21 +
butcher, 17:35, 2.12

Чёт подсказывает мне, что знал пожар, где пряталась скотина. ...в сарае.
А если серьезно, то и у балабола и шакалуты и прюподжоги как минимум для того, чтобы показать"шефу", что казладоеу чэсна грошыки отрабатывает.

Reply
+26 +
Самусь, 18:20, 2.12

Мысли людей материальны. А нагадил ты, Шакута, очень много.

Reply
+16 +
user, 19:04, 2.12

скорее всего омоновцы сожгли шакутинский особняк, чтобы он подумал на людей и ещё больше свирепствовал, за одно отомстили что он слил их как соучастников убийства. а может и сам шакута - от него чего угодно можно ожидать.... спалил, чтобы получить страховку..... припоминаю, как лукашенко поджигал себе двери - с кем поведёшься...

Reply
+4 +
внимание !, 19:27, 2.12

Из другого источника в интернете следует, что подожгли не то, что надо. Данный дом принадлежит бывшей жене Шакуты. Фамилия у неё такая же. Вместе они не живут уже полтора года. Так же она просит не трогать золотистый Lexus Шакуты, так как на самом деле это не его машина, а её. Ездит на нём отец бывшей жены, так как она сейчас находится за границей. Сама она осуждает происходящее в Беларуси.
Если это так, то повезло дому, потому, что он кирпичный с металлической крышей и гореть в нём нечему. А вот сарай горел (есть видео) очень ярко.

Reply
+16 +
Серёжа, 19:40, 2.12

Ахтунг! Ахтунг! Партизанен!

Reply
+21 +
Проклят до 7 колена, 19:59, 2.12

Не у каждого режимного пса есть будка,которая подвержена самовозгоранию,зато почти у каждого этого бобика есть машина.Они очень любят ездить на машинах.И чистят их и моют и полируют и гладят,только что в выхлопную трубу не целуют. А машины стоят денег.Дорогие сограждане,если вам не повезло и по соседству с вами сожительствует такая псина,будьте предусмотрительны,не ставьте в вашем дворе свою тачку рядом с его,во избежание всяких несчастных случаев.Не надо.Коротнет еще где.И будет а-я-яй.

Reply
+9 +
Бефар., 21:26, 2.12

шакута, земля у тебя будет гореть под ногами, а не только твоя лача... И в аду ты сгоришь окончательно.

Reply
+3 +
Театралы, 1:10, 3.12

Надо Саше -таракану про инсценировать пожар одной резиденции , так сказать снять напряжение у народа и отвести от реальных пожаров.

Reply
+2 +
Смешно, 1:12, 3.12

А почему горел сарай либо другая хоз. постройка - он что хочет бабло страсти со страховой? Так он сам и подполил!

Reply