29 March 2024, Friday, 12:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+79 +
Визенталь, 11:23, 2.12

Это хлопотное дельце фашистов по миру искать и привлекать за их преступления, но мы справимся!

Reply
+37 +
русский, 13:00, 2.12

Я Вас уверяю. Зона поиска не такая уж и большая. Она ограничена рамками "русского мира". В остальном мире их сдадут при первой же идентификации.

Reply
+3 +
top, 15:25, 2.12

Любопытно, если Лукашенко попадет в список ИНТЕРПОЛ, Россия должна его выдать?

Reply
+100 +
яя, 11:24, 2.12

не только приказчики но и рядовые каратели поименно к суду

Reply
+91 +
ед, 11:39, 2.12

Признавать это стадо колхозанское террористами и щемить по всему земному шарику!

Reply
+79 +
V, 11:43, 2.12

Спасибо конечно! Но не забывайте ,чтобы привлечь ,остановить и не допустить новых преступлений НУЖНО ЖЁСТКОЕ ЭКОНОМИЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ

Reply
+55 +
ris, 12:05, 2.12

Достаточно признать припадочного тираном, а напрочь всё, что ему подчиняется юридически и фактически, либо одобряет его деяния, либо бездействует, имея возможность пресечь тут террор - террористами и террористическими организациями. Всё остальное - следствие тому.

Тут реальный геноцид, преступления против человечности и военные преступления против общества т.н. армии и террористического бандформирования в виде т.н. внутренних войск. Тому нет и не может быть никаких бюрократических проволочек. Возбуждайте дело в любой стране УЮ, объявляйте в розыск всех членов террористических бандформирований. Хваток призывов, наказов, озабоченностей, квази-санкций. Хваток заседаний и переседаний. Хваток мямлить и языки трепать, лучше прикусите их. Уголовное Дело давай!

Reply
+30 +
Сашуньчик, 12:14, 2.12

Неотвратимость наказания,остановит преступления.

Reply
+26 +
русский, 13:02, 2.12

Психбольного остановит либо пуля, либо таблетка...

Reply
+39 +
Дударев К.И. , 12:42, 2.12

Расследовать преступления Лукашенко А. Г до последнего пособника в тяжких преступлениях. Убийствах, похищениях. Утраты здоровья.

Reply
-47 +
west , 12:44, 2.12

Утонули западные страны в своих преступлениях и упиваются своей безнаказанностью, не привлеченные к ответственности они продолжают тиранить народы.

Reply
+33 +
Пшлна.й лука ВВ омон, 13:08, 2.12

Даже если человек принудительно ( через призыв в так называемые ВВ , т.е. каратели и насильники , как и ОМОН )) участвует в избиениях и убийствах граждан - это уголовное наказание ! Отказ ввэшника избивать народ , юридически обоснован , если они должны избивать идущих в магазин или гуляющих людей . Так же подлежат уголовному наказанию Носкевич и Швед , как игнорирующие убийства с видеодоказательствами и лука - гарант Беззаконий и заказных убийств !

Reply
+1 +
александр, 14:15, 2.12

бла-бла-бла не о чем,белорусам не на кого кроме как на себя надеяться,нужен ордер на арест луки и всего змеиного семейства,а остальных чуть позже

Reply
+2 +
Бульк, 14:24, 2.12

Почему главный зачинщик до сих пор дышит спокойно?

Reply
+8 +
Птица , 14:44, 2.12

Да уже сделайте, что то конкретное, а то против 40 чиновников только санкции и что? Им как с гуся вода. Здесь промедление смерти подобное, геноцид в центре Европы, или когда поубивает всех, тогда разведете руками.

Reply
+5 +
Как слону груша, 15:54, 2.12

Ну, это вроде как 40 индивидуумов распоясались и натворили беззакония по собственной инициативе.А Лукашенко так не хотел, он их призывал действовать по закону.Они "больше так не будут".Зачем белорусам помощь в таком виде, коль самоназначенный признает только СИЛЬНЫЕ экономические санкции?!!Чего мы ждем?

Reply
-1 +
123, 16:09, 2.12

ЕС уже 26 лет выражает резкую озабоченность и ведет дебаты по РБ. А мы вымираем. Считаю продажных европолитиков причастными тем самым к геноциду диктатором народа РБ.

Reply