19 April 2024, Friday, 5:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+175 +
Й, 8:37, 2.12

Я предлагаю заплатить, так как это полезно знать для страны.

Reply
+100 +
вася, 9:02, 2.12

хотите помочь деньгами ..
помогите .родным Шутова .в бресте .
тарайковского .бондаренко ..и многим другим ..

какие еще надо вам записи ..

убийство людей ..и никто не наказан ..нет следствия ..есть записи .видео .есть подозреваемые .. но их никто не допрашивает ..они приближенные ..к Лжецу ..

Reply
+74 +
БТР, 11:39, 2.12

Одно другому не мешает.

Reply
+8 +
русский, 13:58, 2.12

Бдительность, молодежь и еще раз бдительность! Идет игра по-крупняку. Могут и киллеров пытаться подогнать.

Reply
+157 +
Й, 8:48, 2.12

Товарищи лукашисты!

Всё, что вы делаете в Беларуси - незаконно. По международным законам, которые имеют приоритет над тараканьими законами. Собирайте компромат - на всех вокруг себя! На коллег, на подчиненных, на начальников. Всегда и везде! Делайте фото всех документов, аудио и видео записи. Это вам зачтется — поможет избежать наказания. Либо смягчить его. А может даже и конвертировать компромат в деньги. Всё равно лукашенковской системе конец.

Кто отошел от дел - начинайте писать мемуары. С пикантными подробностями о жизни таракана и его прикорытных - очень скоро за такие материалы будут дорого платить. А книги раскупаться большими тиражами. О том , что и как вытворял таракан, и его прикорытные.

Reply
+105 +
V, 8:53, 2.12

Возможность передачи информации в книгу преступлений режима тоже можно сделать за вознаграждение.Думаю спонсоры найдутся

Reply
+77 +
Ха, 9:06, 2.12

Дима, Витя, Коля, кто из вас балуется?

Reply
+13 +
Seal, 12:15, 2.12

Фсб)

Reply
+6 +
Алекс, 15:12, 2.12

Натаха-массандра решила на отлете капусты косануть.

Reply
+116 +
Разрушение системы, 9:09, 2.12

При таком количестве настроенного народа против власти быстро дряхлеющего Таракана, те при власти на верхах уже не верят что их власть устоит. Отсутствие веры быстро деморализует власть и разрушает. Эта власть если и держится пока, то только на тупых командующих отморозках в погонах.Кто поумнее панически думают о своей заднице и деньгах и куда быстро кинуться в подходящий момент. Тут можно проследить за движением их семей куда-то с выездом, и деньги тоже куда-то перемещаются. Наверно каждый занят мыслями о своём спасении. Хаос власти наверно будет наростать, сливы и сдачи внутренней информации.

Reply
+41 +
Lemon, 10:25, 2.12

Наврятли современным Корейкам удастся соскочить легко и удержать деньги.
И ещё большой вопрос, кто будет потрошить папочки, которые на них всех есть...
Обычно, при форс-мажорах, держатели папочек используют их первыми в собственных интересах и мировая история свидетельствует, что они быстро ориентируются в этом.

Reply
+30 +
!, 11:04, 2.12

Вот поэтому в современном мире и существует люстрация)

Reply
+89 +
инсургент, 11:00, 2.12

Не бывает страшного худа без добра: за это долгое и страшное время протестов мы начинаем понимать, что можно построить с нашего молчаливого согласия. Мы понимаем, что нужна люстрация. Нельзя повторить 1991 год, когда партийные и комсомольские бонзы сожрали свои партбилеты и переобулись в воздухе. Не забудем, не простим! Жыве Беларусь!

Reply
+53 +
VJ, 9:14, 2.12

Жаль что Ильф и Петров не родились на 100 лет позже.

Они бы могли написать отличное приложение к учебнику Новейшей Беларуской Истории.

Reply
-137 +
412, 9:17, 2.12

Такое ощущение складывается, что Hexta сам на этом заработать хочет. Тебе слили записи, бери публикуй.Чего ты тянешь? Покажи режим во всей красе.

Reply
+12 +
Павел, 16:35, 2.12

Так он и напечатал то, что уже слили. Там речь о будущих сливах за оплату. Неужели нужно много ума, чтобы понять написанное автором?

Reply
+70 +
Лука, 9:42, 2.12

Пусть готовятся, сядут на долго. Пускай теперь подтеруться своими выслугами. Халявная жизнь закончилась...

Reply
+74 +
KU, 9:44, 2.12

Вакульчик мстит таракану, за то что снял и отправил в Брест, видать у него на всю верхушку компромат есть, за столько лет в руководстве кгб

Reply
+76 +
bsk, 9:47, 2.12

ещо не врэмя. я вам потом много чэго расскажу и абящчаю, будет оччэнь инцерэсна!))))))

Reply
+24 +
Бабушка Аня, 11:08, 2.12

Фрау А. Уже была, Ник и Майкл уже были. Короновирус все на больничном - увы некому сценарии писать.

Reply
+70 +
som, 10:07, 2.12

ну как ашчушчэния ?

Reply
+85 +
#беларуска, 10:15, 2.12

Честно говоря, мне все время думалось почему никто не предполагает, что человек, который сливает разговоры так же может переживать смерти людей, как и все нормальные люди.
А то что попросили деньги - меня это не удивляет, в магазине же ничего бесплатного нет.

Reply
-20 +
azhbeta, 12:00, 2.12

Не нужно доверять тем, кто просят деньги - это проходимцы, которые решили подзаработать. Лукашисты, если им дорога жизнь, не будут думать про деньги.

Reply
+34 +
Митяй, 12:21, 2.12

Полностью солидарен. Человека если словят, то не исключено, что и попросту убьют, он ведь личность не публичная, пропадёт и всё, сколько их таких пропадает... А семье нужно хоть что то оставить, да и так за любые риски нужно платить. Многие осуждают, но большая часть из нас вообще ни чего не делает....

Reply
+72 +
спадар Алеш, 10:17, 2.12

Интересные события развиваются в Беларуси. Думается, очень скоро, все разведки Мира будут анализировать происходящее, возьмут методы на вооружении. Вот, так и надо скидывать ненавистные режимы. Синепалый окружил себя откровенными ворами, похлеще "воров в законе", воруют в окрытую. Но, есть и в этом "болоте" неравнодушные, кто видит, как тонет Синеокая, погружаясь по самые брови в болто. Что, нужно экстренно принимать меры, иначе....Жыве Новая Беларусь!

Reply
-21 +
Жора, 10:24, 2.12

Раз требуют деньги за записи, то это скорее всего сливают не спецлужбы.

Reply
+17 +
Й, 13:03, 2.12

Кушать хочется всем и всегда.

Плюс бонус: слил лукашиста - сохранил работу и получил повышение (в скором времени).

Reply
+4 +
Руслан, 15:36, 2.12

У спецслужбах працуюць людзі, а не робаты. Людзі павінны часам нешта есьць. Бескаштоўныя рэчы існуюць толькі ў галаве Луканаўта, іншыя выдаткоўваюць на гэта немалыя сродкі. Таму – усё ладна: інфармацыя каштуе грошай, плаці – і рабі зь ёю што заўгодна.

Reply
+16 +
БТР, 10:34, 2.12

Как интересно!!)))

Reply
+32 +
Инсайдер, 11:14, 2.12

Говорят, когда Путину рассказали, что народ Беларуси сравнил Лукашенко с тараканом из детской книжки. Путин очень долго и весело смеялся.

Reply
+15 +
Й, 13:06, 2.12

....но когда ему сказали, что его самого называют Моль, Путлер, карлик, и слабоумный — он почему-то перестал смеяться и разозлился! 😀😁😂

Reply
+16 +
Людмила, 11:23, 2.12

Я догадываюсь, кто это делает, Коля Лукашенко. Он ненавидит Эйсмонт, подозревает окружение, хорошо пользуется компьютером и ничего не боиться .Вообщем- то все сходится.

Reply
-4 +
партизан, 11:30, 2.12

Нехте надо слать нафиг тех, кто предлагает "сенсационные" сливы за деньги. Работать только с трижды проверенными информаторами, так как вполне могут "слить" дезу и потом клеветать на канал.

Reply
+16 +
толкниближнего..., 12:16, 2.12

Всё,что надо знать о "работе" т.н. *чиновников*.Курятник,одним словом.

Reply
+11 +
23, 14:22, 2.12

Сливщик-ты герой.Ждем новых горячих сюжетов

Reply
+1 +
mimino, 9:35, 8.12

Сливают связисты. Инфа сотка. Сейчас все госслужащие и руководители ведомственных предприятий при заключении контрактов дают добровольное согласие на свою прослушку)))

Reply