28 March 2024, Thursday, 14:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+167 +
старушка, 16:29, 30.11

только так, потерпим на бульбе

Reply
+58 +
"тунеядкин", 17:54, 30.11

А мы ,вынужденные "тунеядцы" по возрасту , давно уже на подсосе и картохе.

Reply
+40 +
спадар Алеш, 19:18, 30.11

Ради Святого дела, думается, можно и потерпеть месяц-другой. Тут, как перед операцией: Врач поставил диагноз - операция, если не оперировать вовремя - вперёд ногами и очччень быстро. Так, что господа-товарищи, поднапряжёмся и ...Надо, ну надо, есть такое слово.

Reply
+1 +
Иван, 1:00, 1.12

Жаль людей? А сколько тех людей, если требуется ещё и помощь из вне. Нет внутри ресурса - женщины есть, мужчин - кот наплакал. Да и те , что есть , в намордниках, на государевой службе, противоборствуют, за нехилую пайку, в радость себе и родне. Верю в то, что женщины всё же и одни, без мужиков(ли), смогут сломать режим, по Саше, созданный не для них. А на кого же ещё уповать? На армию, на церковь, прокуратуру, на государство, которого, по факту, нет?

Reply
+139 +
Ken, 16:34, 30.11

Санкции по MAX

Reply
+181 +
КАМРАД, 16:35, 30.11

Всё правильно! Я согласен с Николаем! Нужно Западу додавливать режим экономически, а мы в свою очередь, будем додавливать режим, народными протестами и общенациональной забастовкой! Победа по любому будет только за народом! Третьего не дано! Будем доводить начатое дело до конца! Жыве Беларусь!

Reply
+70 +
свет, 16:47, 30.11

Хотелось бы чтобы этот режим наглый, узурпаторский и фашистский скорее накрылся, но за два месяца уж точно не накроется. Вор на воре сидят и вором прогоняют. Во вторых понятно что идёт геноцид белорусов и это всё спланированно, плюс мировой общий геноцид-коронавирус. Всё это для спланированного уменьшения населения. Узурпатора, захотели бы, так уже всем миром давно бы убрали. Идёт война на уничтожение населения! Поэтому мировым паразитам, как и местным нужно для этого время и они его тянут. Не пишите мой комментарий в эфир чтоб не разочаровывать наших добрых и надеющихся людей. Пусть всё будет хорошо!

Reply
+46 +
иди к чавесу, 18:08, 30.11

Вы всё правильно написали,но через какое время накроется местный упырь и те упыри,которые по всему миру пытаются насадить свой новый порядок,зависит от всех нас.

Reply
+125 +
z, 17:01, 30.11

Я просто задолбался ждать, когда уже введут экономические санкции. Ну помогите нам устроить общую забастовку, без санкций у рабочих мозгов на хорошее дело не хватает.

Reply
+46 +
T, 18:25, 30.11

“Z” 17:01 обожаю ваш комментарий 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 Особенно про «мозги» некоторых рабочих которые ещё не на забастовке.

Reply
+30 +
., 18:29, 30.11

Это вопрос к КС и тихановской, которые три месяца выступали против санкций.

Reply
0 +
овен, 21:59, 30.11

где результаты работы Тихановской и ее КС.

Reply
+111 +
ЛУКА-САДИСТ, 17:11, 30.11

НИКОЛАЙ СТАТКЕВИЧ СОВЕРШЕННО ПРАВ! А КОГДА ЛУКА ИСЧЕЗНЕТ, НАМ ПОМОЖЕТ ЕВРОПА И УКРАИНА С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ. ПОТЕРПИМ. ЛИШЬ БЫ УНИЧТОЖИТЬ ЛУКУ!

Reply
+106 +
Алексей, 17:55, 30.11

Если бы Россия не поддерживала и не финансировала фашистский режим Лукашенко, он бы давно накрылся медным тазом. Западу и США надо вводить санкции и против России, что бы не поддерживала узурпатора.

Reply
+16 +
Anastas, 18:46, 30.11

Не Расея, а ее правитель поддерживает Луку. Это, как видно, две большие разницы.

Reply
+38 +
ы, 20:37, 30.11

Да помню 80% вопли Крымнаш и теперь Беларусьнаш!

Reply
+24 +
согласен с вами, 20:56, 30.11

Хотел написать подобный комент, но вы опередили. Согласен с вами на все 100 %.
Ватники такие же, как и их галерный раб. Посему разницы между правителем мордора и ватниками нет никакой.

Reply
0 +
🤍❤️🤍, 1:13, 1.12

Мой московский приятель сказал что за Пуйло половина населения так точно

Reply
+21 +
Бефар., 21:09, 30.11

ANASTAS, именно Россия поддерживает плешивого ублюдка, как поддерживала такого же ублюдка Януковича в Украине, ненавидевшая святой МАЙДАН, убивавшая украинцев за их стремление к свободе и путь в Европу. Мы такие же , как Украинцы, в отличии от вас !!! Запомни ЭТО раз и насегда !!!

Reply
+32 +
Евген, 18:47, 30.11

"Если бы Россия не поддерживала..."
Не Россия поддерживает фашиста Луку, а Путин и его олигархи. Причем тут Россия? Я, например, из России, и и, например, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ преступный режим, установленный Лукой и его подельниками.

Reply
+21 +
Бефар., 21:04, 30.11

Именно Россия - кремль, путин и население (которое поддерживает политику путина и его преступления) в большинстве !!! своём поддерживают плешивую мразь !!!
НЕ забудем ! НЕ простим !

Reply
+26 +
., 18:28, 30.11

Всё правильно.

Reply
-84 +
Raisa, 18:46, 30.11

Ну почему вы так низко цените свою страну...
Санкции...они всегда ответным будут. Так сказать : глаз за глаз. Вы зачем экономический крах своей стране желаете. Почему так сильно ненавидете свой народ?

Reply
+47 +
Злой гражданин , 20:03, 30.11

Какие санкции,эта уже не страна,это бандитское государство ,позорище в центре Европы Короче закат на болотом !!!!

Reply
+32 +
Семен, 20:15, 30.11

Ага! Ведь сопротивление гитлеровским войскам в 1941 году могло вызвать ответные жертвы. По вашей логике: зачем нужно было сопротивляться и так ненавидеть свой народ? А ведь нужно было, тролль. Нужно было дать .... уродам, которые со своим уставом сунулись в чужой дом. Сегодня аналогичная ситуация.

Reply
+20 +
бандитов к ответу, 20:58, 30.11

Вы зачем экономический крах своей стране желаете. Почему так сильно ненавидете свой народ?

Люблю эту страну и ненавижу это государство.

Reply
+17 +
Бефар., 21:00, 30.11

Ты что...представитель народа ? И знаешь мение его ? Хочешь и дальше "процветать" в обнимку с фашистско-плешивым режимом ? Не удивлюсь, что ты халуй этой банды у власти, поэтому и подлость лезет у тебя из всех дыр твоих...

Reply
+2 +
Кафка Корчагин, 1:47, 1.12

Без санкций всё будет гнить и разрушаться более медленно, поскольку экономическая системы агрофюрера не имеет будущего. У него нет абсолютно никаких внятных идей, как поднять Беларусь, да собственно плевать ему на Беларусь и белорусский народ. Санкции - это как нож хирурга, который позволит быстро удалить гнойник.
Ещё не надо забывать, что чем дольше будет продолжаться разложение и агония режима, тем больше пострадает таких добрых и светлых людей, как Роман Бондаренко.

Reply
+58 +
FeRi., 18:58, 30.11

Верю в мудрость наррода,но нет единства. Работяги ,в большинстве своём,ненавидят лукавого шизика,но боятся потерять свою копеечную зряплату. А вот если вся страна встанет во ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКЕ,то и санкции могут не понадобиться.Хотя, конечно,лишними они не будут.Беларусы, прислушайтесь к словам будущего законно избранного на честных и.
свободных выборах президента страны, НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА. Наша сила в единстве.ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+55 +
надежный вариант, 19:33, 30.11

Белорусский народ большие терпилы. Жаль, что они не дозрели до всеобщей забастовки. Не надо надеяться, что Запад введет экономические санкции и всё решится само собой, надеяться нужно прежде всего только на себя. Только полное неповиновение режиму может спасти белорусов от Лукашенко и чем быстрее это произойдет, тем быстрее падет этот режим! Бастуем все (с элементами партизанщины) и никакой Путин не спасет Луку на царском троне. Лучшего мирного и эфективного варианта в мире просто не существует!

Reply
0 +
бастующий, 12:05, 10.12

НАРОД не может быть терпилами... но есть ещё часть НАСЕЛЕНИЯ, которые не стали народом - и им предстоит стать Людьми... я о забитых перепуганных работягах, которые боятся на 2 недели отказаться от колбасы

Reply
+21 +
Иван, 20:12, 30.11

Уходим на рождественские праздники, но после Нового Года на работу никто не выходит! Продолжаем дружно отдыхать всей страной. К середине или к концу января - 2021 в стране будет новый, законно избранный президент - Светлана Тихановская.

Reply
+12 +
Муры, 20:27, 30.11

Санкции нужны против руководства страны, а сейчас многие люди и так живут, как при санкциях.

Reply
+27 +
Бефар., 20:52, 30.11

Нашим дедам было намного труднее, но они смогли и завалили фашистскую гадину ! Так что мы их хуже ?! Мы вытерпим, главное - удавить экономической удавкой лукашизм и его фюрера - плешивую мразь !!!!!!!!!!!!!

Reply