29 March 2024, Friday, 18:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+102 +
болек, 11:46, 27.11

Такой боец как Оля поедет на море только после победы

Reply
-58 +
я777, 12:11, 27.11

А,оказывается,она не такая уж и хрупкая девушка! Она молодчинка!!! Не то,что Дарья...

Reply
+84 +
Мысль, 12:41, 27.11

Кто такая Дарья? Это та которая офицер кагэбе?

Reply
+46 +
я777, 13:02, 27.11

Лэйтэнант. Старшой. Она..

Reply
+14 +
Бефар., 20:12, 27.11

и ещё - плешивый херой ...

Reply
+15 +
Пенсионер, 10:01, 28.11

Нет, не та, которая ахвицэр, а та, которая шку....а продажная. И среди офицеров есть порядочные люди, а эта - супер сво....чь. От нее, наверное, и брат родной отрекся, как отрекались от фашистских прихвостней в период ВОВ.

Reply
+128 +
глобус, 12:55, 27.11

Это Оля-то хрупкая? Она единственная в Мире мисс своей страны пробежавшая марафон , 42 км 195 м. Оля изящная красотка и железная леди, уникальное сочетание красоты, доброты, ума и отваги!

Reply
+64 +
я777, 13:04, 27.11

О... А про марафон я и не знал...Оля - супер!!!

Reply
+59 +
КЭТ, 13:15, 27.11

ОГО! Более 42 км. Вот это да! Вот так Оля Хижинкова! Вот наша красавица настоящая; и душой и телом, и словами, и мыслями! Девушка - кремень!

Reply
+26 +
Интычмент, 14:23, 27.11

Даже по именам, как Александр и Александра, Евгений и Евгения, а забыли Ольг и Ольга. так звучало. И эта Ольга созвучна по силе с Ольгердом и по характеру тоже. Такая вот этимология.

Reply
+10 +
Интычмент, 14:42, 27.11

Эх, не с тех имен начал сравнение, вот и накинулись на меня))) Но Александра Герасименя ведь доказала, что есть имена не чёрные.

Reply
+52 +
пенсионерка, 13:54, 27.11

Мощно Сергей ! Молодец !
А Оле дай Бог всё выдержать
Здоровья тебе мужественная девочка.
Негодяи за всё ответят по закону.

Reply
+31 +
ох, 14:53, 27.11

Наша красавица — бе-ла-ру-соч-ка, до мозга костей! А Дарья кто — флюгер, родилась в России, выступала за Беларусь, замуж вышла за норвега(вроде),тренируюет сейчас китайцев и то, что с родным братом сделали, брата и обвинила, ездит мол не там, где НАДО

Reply
+119 +
444, 12:12, 27.11

"... подписанты – спортсмены за смирную Беларусь.."
Точно сказано!

Reply
+66 +
Германия отзовитесь, 13:57, 27.11

Одна из " подписантов" гребчиха Екатерина Карстен преспокойно живёт в Кельне в Германии и оттуда подписывает письма в поддержку власти. Беларусы Германии почему так? Почему она ещё не на любимой родине?

Reply
+25 +
Aleks, 15:31, 27.11

Такія як яна і Домрачава і падобныя ім--нуу вельмі любяць Беларусь....але чамусьці на адлегласці і самае цікавае--у краінах багатых.....

Reply
+17 +
Германия отзовитесь, 15:50, 27.11

Так Домрачева помалкивает. А эта хорошо устроилась. Куда Германия смотрит?

Reply
+13 +
Беларус, 10:05, 28.11

Сколько ей заплатили за подпись? Шкура продажная. Что диаспора молчит? Нужно написать петицию властям Германии, чтобы вышвырнули из страны на родину.

Reply
+86 +
Паша, 12:16, 27.11

Это воскресение пройдёт под знаменем и лозунгом БИТВА ЗА Олю!!!! Ну держитесь омоновцы сукины дети!!!!

Reply
+74 +
Алесь, 12:19, 27.11

Господи до чего высиловики дожили??? С кем воюете???Ольга Красавица и вас. ПЕРЕИГРАЛА

Reply
+44 +
я777, 13:06, 27.11

Каратели! Слабовики-насиловики! Какой позор!

Reply
+74 +
...., 12:22, 27.11

Уж сколько людей пострадало от этой шкловской ...рази? Вот уж точно, деревенский дурачок! Ты один — дурак, а не страна.

Reply
+64 +
Вячеслав, 12:26, 27.11

Это месть лысого красоте и молодости!

Reply
+89 +
z, 12:39, 27.11

Возможно Оля отшила в свое время, людоеда любителя красавиц. А людоед как известоно жалкое мстительное существо. Вот и мстит.

Reply
+32 +
Интычмент, 14:29, 27.11

Для меня просто красивое личико, фигура, ноги - это кукла без ума и характера, без сочетания с другими факторами. В Ольге всё сошлось в плюс. Просто не могла такая Женщина пойти на поводу сипатого чудовища.

Reply
+20 +
Makhno, 13:23, 27.11

Вам С. Лосница сказал, куда идти надо и что делать с Окрестина, а не бегать по улицам и пригать в реки.

Reply
+17 +
ВОЛЬГА- ТРЫМАЙСЯ, 13:45, 27.11

Аўтар прызначыў малую кампенсацыю за яе "адсідку"! Што гэта адправіць на мора і прывезці адтуль фотаздымак ! Галоўная кампенсацыя- гэта маральная! Яна павінна прыймаць непасрэдны ўдзел у судах над тымі людзьмі, якія яе засадзілі за краты! І яшчэ "ламалі" яе характар! А гэта тыя, хто затрымліваў! Тыя, хто судзіў! Тыя хто ініцыяваў 2-е новыя справы! Тыя дэпутаты, якія выпусцілі закон аб масавых мерапрыемствах, які супярэчыць Канстытуцыі РБ! І той хто быў заказчыкам такога ліпавага закона! І тыя кіраўнікі, якія далі "дабро" на разпрацоўку гэтага абходнага канстытуцыю закона! Яна павінна быць светкай на тых судах! А мо нават народным засядацялем! І яе голас будзе ўплываць на рашэнне суддзі новага незалежнага, ад якой небуць поскудзі, суда!

Reply
+51 +
Бефар., 14:25, 27.11

"спортсмены", поддержавшие плешивую мразь - подлые мерзкие гавнюки ! Один из них заявил, что мечтает поехать на Олимпиаду... А для кого ты будешь там выступать ? Весь народ на тебя плюёт !!! Ну-ну...порадуй плешивую задницу, которую ты лижешь с таким остервенением... Нам нужно всем этим продажным шкурам дать чёткий посыл - мы на вас пюём и презираем !!!

Reply
+9 +
John_Onim, 11:36, 28.11

Я не сочувствую подписантам, не стараюсь оправдать, пытаюсь понять мотивацию некоторых и что у них на душе делается.
Фигурально затолкали в автозак и дубинками, дубинками в лицо и по спине унижали. Давили на психику. А ты, при этом, полностью материально зависим от руки кормящей и нет никакой возможности разорвать связь, потому что ..... потому. Семья, больные родители на руках и т.д.
И вот тебе подсовывают письмишко как бы за все хорошее и против всего плохого. И душу твою воротит и хочется послать, потому что это предложение замазаться брызгами крови, летящими во все стороны от жертв ОМОНа и навсегда подмочить свою в общем-то добропорядочную репутацию. Тебе прямо говорят о последствиях отказа и ты сдаешься. Проиграл. Чемпион побит хулиганской кодлой с пушками и перьями.
На душе гадко вдвойне, потому что беда настигла "за пять минут до весны". Перед самой кончиной фашистской хунты. Это как 8 мая 1945 г. на мине в Берлине подорваться и лишится ног и рук. Жизнь под откос.

Reply