19 April 2024, Friday, 14:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Friends, We Are With You!

17

Millions of Russians support the Belarusians with all their hearts and souls.

Comments 17
+157 +
Alex , 16:59, 19.11

Спасибо, Дмитрий, за поддержку и добрые слова в адрес Беларуси. Мы знаем, что все настоящие граждане России, желающие нам добра, с нами.
Мы, в свою очередь, желаем и вам добра, мира и процветания. Надеемся, что и у вас и у нас в странах разум победит алчность и имперские амбиции.

Reply
+121 +
Tadgc, 17:03, 19.11

Спасибо Дмитрий за поддержку.Нам сейчас очень она нужна.Жыве Беларусь!

Reply
+111 +
Ясь Вiленскi , 17:17, 19.11

Дзякуй, Змiцер, за падтрымку!
Чым больш падтрымае барацьбу беларускага народа, тым хучэй прыйдзе перамога!

Reply
+99 +
ева фортунатовна, 17:19, 19.11

Дзякуй, Дзьмiцер! Мы знаем, что нас поддерживают разумные силы, независимо от национальной принадлежности. Верю, что в России много разумных, честных и справедливых людей. Мы победим!

Reply
+18 +
sinn fein, 17:31, 19.11

видать Вован дал отмашку мочить Луку в сортире...

Reply
+85 +
Петр, 18:05, 19.11

Дмитрий Крылов супер порядочный человек. Спасибо ему за это. Молодец! Подержал Беларусь. Просто -- красавец! Жыве Беларусь!!!

Reply
+60 +
ЯГОР, 18:24, 19.11

Крылоў адзін з таленавітых і прыемных людзей Расеі! Але калі зараз прачытаў яго цёплыя словы нам-беларусам, то гэта атрымалася нечаканасцю! Бо ў савецкакамуністычных краінах гэта прыпісваюць да палітыкі! А апалітычны Д.Крылоў нечаканна становіцца палітыкам і займае бок беларускага народа! Гэта ўжо рызыкоўна для расейца! Бо хутчэй за ўсё Першы нумар Крамля можа не раздзеляць пазіцыю Зміцера! А гэта ўжо рызыкоўна! Але Крылову баяцца ўжо няма чаго! Сваю кар'еру ён ужо зрабіў! І што галоўнае- застаўся Чалавекам! Дзякуй табе разумны чалавек!

Reply
+49 +
Адам, 18:37, 19.11

першы нумар Крамля не толькі не падзяляе погляды Крылова, але мае процілеглыя. Ён будзе гадзіць нам да апошняга, бо Беларусь - апошні яго бастыён. Нават Арменія ад яго адварочваецца. Так што - за нашу і вашу свабоду!

Reply
+32 +
Михаил , 19:37, 19.11

С огромным уважением. Вот они, настоящие братья. Чем порядочнее человек, тем меньше ему места в медийной пространстве путинской телепомойки, а то и совсем не допускают. Россия, просыпайся!

Reply
+37 +
Stanislav, 19:51, 19.11

Спасибо вам Дмитрий, вы честный и умный человек. Да действительно у нас должна быть дружба между нашими Народами, а не диктаторами.

Reply
+4 +
Бефар., 20:35, 19.11

НЕ может быть дружбы с народом, а точнее с населением, которое выбирает и поддерживает власть, которая подло и низко предало наш народ в угоду плешивой мрази... И население в большинстве своём выбрало плешивую сторону зла, плюя на наш народ.

Reply
+33 +
Isa, 19:58, 19.11

Россиянам тоже уже пора приступить к чистке конюшен.

Reply
+26 +
Бефар., 20:32, 19.11

Спасибо тебе Дима, конечно, но помни - вы нам не братья, а соседи с властью, которая проводит подлую мерзкую преступную политику по отношению к нашему народу, да и население ваше в большинстве своём безсовестное и продажное, которое поддерживает зло, а не беларусов. И мы это помним и не забудем....

Reply
+2 +
самодостаточность, 22:29, 19.11

БЕФАР., 20:32, 19.11
Не надо быть таким злым. Никто на твой кусок хлеба не претендует. Пора учиться быть благодарным, когда есть за что.

Reply
+13 +
Нора, 21:50, 19.11

Как-же хорошо сказал Дмитрий Крылов, душевно.

Reply
+12 +
ЗА СВАБОДУ, 23:40, 19.11

А не "слабо" З.Крылову сабраць сваю з'ёмачную групу і прыехаць 22.11.20 г.у Менск, каб сваімі вачыма і аб'ектывамі відэокамер убачыць як беларусы змагаюцца за сваю свабоду! Супраць той нечысці, якая надоўга захапіла ўладу ў нашай Айчыне! І ўсёй краінай мы не можам выдварыць тую нечысць! Бо акружыў ён сябе вялікай дывізіей сілавых структураў, і якім плаціць вялікія грошы! Ваш сюжэт можа трапіць на старонкі новай гісторыі Беларусі!

Reply