20 April 2024, Saturday, 2:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+41 +
Упс, 14:40, 12.11

Политрук- банкир?

Reply
+28 +
oldy, 15:51, 12.11

А вы посмотрите биографии высших белорусских чинуш: или российское политучилище, или отечественный сельхозинститут с конкурсом 0,5 человека на место.

Reply
+15 +
Николай, 16:03, 12.11

Именно. Чем и известен.

Reply
+36 +
Сашуньчик , 14:41, 12.11

На сегодняшний день ситуация такова что масочный режим ничего не даст уже.Только тотальная. изоляция еще сможет переломить ситуацию.

Reply
+48 +
97%, 14:42, 12.11

Ну и чего вы ждете, чиновники?
Не будете с народом - будете с В.Шведом.
Соболезную его родственникам.

И вы, чиновники, примите мои будущие соболезнования.
Мы все для таракана биоматериал, он будет заботиться только о своих "Колявитядима", причем, вот в такой последовательности.

Reply
+36 +
лука- гибель страны!, 15:10, 12.11

ЛЫНТУПЫ? ТАМ РЯДОМ ИГНАЛИНА! Ездили туда каждое лето! Собаки бегали , а шерсти на спине было наполовину. Меня это ещё тогда шокировало...
Чиновники РБ, даже если вы очень хорошо и много кушаете, это не спасёт вас и ваших детей!
УБИЙЦА и САДИСТ ЛУКАДРИЩ ДОЛЖЕН БЫТЬ УТИЛИЗИРОВАН!
БЕЛАРУСЬ, ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ ЗУД??
ЧЕТЫРЕ ЛУКАДРИЩА ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!

Reply
+1 +
Врач , 15:37, 12.11

Похоже денег не было заплатить за здоровье. Самое простое и не могут вылечить. Все куда-то лезут непонятно куда, а всё очень просто и элементарно.

Reply
+7 +
валерик, 15:50, 12.11

И деньги не помогли вылечиться.Земля пухом.

Reply
-5 +
alex, 17:01, 12.11

Знал его только с хорошей стороны , он бы не взял деньги .

Reply
+10 +
Сашуньчик, 16:15, 12.11

Братья белорусы, для победы над заказой и спасения нужна только жестктй карантин. Здесь не только медиков-эпидемиодогическпя составляющая но и общественно-социальная. У лукашистов нет возможности это сделать технически, мусора тоже умирают еще больше ибо.больше контактов но эти данные еще больше скрываются,во избежание паники в сильно поредевших рядах лукашистов. Кто сможет уйти намсамоихоляцию тот победит.

Reply
-1 +
alexandr, 16:57, 12.11

Отвечаю, Василий был правильным человеком , служил с ним не один год в 32 орб , все бы такие были как он . Приношу его близким свои искренние соболезнования .

Reply
+10 +
Пианист, 17:31, 12.11

32-й отдельный разведбатальон? Российский ВВ-шник ? Чечня?

Reply