17 April 2024, Wednesday, 2:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+102 +
Русский, 8:24, 30.10

ЕС закрыл границы для окружения Лукашеску.
В отместку тот закрыл границы для всех и посадил всю страну на Окрестина.

Reply
+126 +
Ольга, 8:50, 30.10

Это уже напоминает ежедневные показательные выступления в дурдоме:(((

Reply
+50 +
издевается сволочь , 10:34, 30.10

тут лучше не скажешь ! чем Высоцкий
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?

Reply
+29 +
иное , 10:37, 30.10

" Развлекая отвлекай " ( Пауль Йозеф Геббельс ) . Ничего нового . И вспомним " ..... не всё было тогда так плохо ...( из речей конюха ) .

Reply
+2 +
НЕЛУКАШ, 20:36, 4.11

КОНЮХ только эту историю до конца не дочитал и не знает, что придется повисеть в петле над землёй...

Reply
+123 +
Вера, 8:47, 30.10

И долго ли ещё вся страна будет терпеть произвол умалишенного идиота?
Почему рабочие не бастуют как это должно быть?
Почему мы слышим только лишь о единичных случаях бастующих?
Мы хотим продолжения произвола самозванца?
Может всё таки проснемся от спячки и остановим страну?!
Все отчисления студентов и увольнения со стороны его прикормышей не стоят и выеденного яйца. Новая власть всё это аннулирует. Поэтому бастовать это единственный выход из тупиковой ситуации.

Reply
+29 +
нас не наказывай , 10:57, 30.10

не у этого существа так мозг работает ОНО думает что всем управляет Боже ты забрал остатки разума у колхозника ?

Reply
+24 +
Makhno, 11:18, 30.10

Вера, они не бастуют потому что главный большевик просто порол отсябатину про " пролетариат как главный двигатель революции". Главный двигатель не они ( боятся потерять место слесарей второго разряда на "велозаводах"), а "мелкая буржуазия и интеллигенция".

Reply
+71 +
ого, 8:58, 30.10

ситуация напоминает последние месяцы правления Пол Пота в Кампучии...Тот тоже закрывал границы перед входом вьетнамских войск...

Reply
+47 +
настья, 9:02, 30.10

посмотри ты же не видишь вируса и я не вижу,что он летает!

Reply
+61 +
T, 9:08, 30.10

Диалог: КГБ(видимость работы что бы создать и бурной деятельности)«Грыгорыч там людзи з Польшчы хотели уехать у РБ можа рЭвалюцию хатять нам устроить...» Нелегитимный: «Дык закрывай границу!» КГБ «совсем? А со населением которое из Польши едет?» Нелегитимный: «да пофик на них! Бабки есть у Польшу ездить хай добираются как хотят! Закрывай!»
И это сегодняшние реалии! 🆘

Reply
+41 +
аое, 9:12, 30.10

если ещё остались у него сторонники, то они хотят работать под палкой и никуда не выезжать.

Reply
+92 +
Fabulous Sorcerer, 9:24, 30.10

Страх. Животный страх.
Вот побудительный мотив всех последних действий таракана.
Страх, что из-за границы приедут его свергать. Страх, что даже суперпреданные силовики - предадут, свяжут и бросят в тюрьму. Страх, что народ перейдёт к решительным мерам. И в Дроздах запахнет гарью.
Безумец в животном страхе - хуже крысы, загнанной под метлу. Мы ещё увидим и не такую дурь.
Пока не положим конец этому безумству.

Reply
+21 +
Алесь, 13:37, 30.10

Сейчас надо быть начеку. Ждите гадостей это уже скоро

Reply
+35 +
палешчык, 9:54, 30.10

маразм крепчает!

Reply
+44 +
Только правду., 9:57, 30.10

Уважаемые господа, когда Вы описываете ситуацию в Беларуси убедительная просьба пишите правильно, у Нас нет руководства и руководителей власти. Преступники и Узурпаторы сейчас захватили власть. А если не в невмоготу то в впереди добавляем преступный режим (министр, минюст,......)

Reply
+44 +
вася, 9:57, 30.10

такие вещи гооврят только об одном - о полном отсутствии государственной власти. я считаю это позор для 10 миллионов населения. позор в первую и очередь для людей государственных - чиновников и конечно же т.н. силовиков, которых как оказалось в беларуси не оказалось. "беларусы" в форме будут ещё очень долго отмываться, как фашисты после войны, вечное презрение людей они уже заработали.

Reply
+17 +
Алесь, 13:39, 30.10

Это в первую очередь позор для нас что позволили

Reply
+48 +
Мнение, 10:04, 30.10

Цирк уехал , клоуны остались!Какими надо быть идиотами, чтобы выполнять команды самого главного идиота в стране БЕЛАРУСЬ!

Reply
+26 +
просто осень пришла, 11:39, 30.10

Осенняя мозаика заиграла "новыми" красками.

Reply
+17 +
z, 12:55, 30.10

Убогий совсем умом тронулся, границы закрыл а со стороны рашки забыл. Заходи кто хочет, бери что хочешь.

Reply
+7 +
ІЛЛЯ, 13:18, 30.10

У пабудаванай сістэме існуе толькі адна думаючая галава! Гэтая галава сама і аддае прыказы! Таму раўняцца на цывілізаваныя краіны будзе вельмі несправядліва! У нас калі, як кажуць, мача стукне па галоўнай башцы, то і адразу аддаецца прыказ! І нятрэба тут ніякіх міжнародных правілаў і інструкцый!

Reply
+28 +
dfh, 14:54, 30.10

Интересно, сколько ещё должно пройти времени, пока санитары наконец осмелятся приступить к своим прямым обязанностям?

Reply