25 April 2024, Thursday, 4:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+163 +
О, 17:27, 28.10

Наши дети лучше всех!! Мы, пенсионеры, точно это знаем!!

Reply
+92 +
mev, 17:58, 28.10

Наши дети взрослее всех детей на свете! У меня на глазах слезы от таких слов, что уже в таком возрасте понимают ценность вещей!

Reply
+84 +
да уж,, 18:09, 28.10

Тётка-ябатька даже не знает, что детям ответить.

Reply
+165 +
Alex , 17:31, 28.10

Молодцы, дети!! Вы сильнее многих взрослых. Это ваша страна. Не.сдавайтесь. Берегите себя пожалуйста.
Спасибо вам. Гордость. Только гордость за вас!
Жыве Беларусь!!

Reply
+80 +
Света , 17:52, 28.10

Эти детки- умнички, а значит и их родители! Они не хотят жить в рабстве! СПАСИБО вам!

Reply
+123 +
DZE. TAL, 17:33, 28.10

Ну вот и школьники прихвостней погнали. Молодцы. Вы наше будущее.
Ни какие завучи/идиёлухи и их карпенко не сломят эту молодёжь.
Пугай не пугай ответка прилетит очен скоро.

Reply
+121 +
Лысый, 17:38, 28.10

Ну так кто умнее? Дети или завуч? Конечно дети,вот поэтому они не будут жить по старым коммунистическим лекалам. Дети наше будущее,а вот такие завучи и им подобные.это наше застойное и отстойное прошлое. Дай Бог здоровья нашим деткам.

Reply
+85 +
555, 17:41, 28.10

по моему на месте этого завуча может быть любой из высказывающихся лицеистов. Судя по виду, завуч не старая женщина, а по интеллекту - тундра дремучая.

Reply
+102 +
Врач , 17:44, 28.10

Каждое слово точно в цель! Огромное уважение этим ребятам и родителям, воспитавших таких замечательных детей. Здоровья вам и счастья!!

Reply
+112 +
я, 17:45, 28.10

этих детей воспитали хорошие родители!

Reply
+33 +
Ludmila, 17:57, 28.10

Задача школы-дать детям знания ,родителей-воспитание Жиау 18лет в Португалии НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА,чтобы кто-то сказал, что школа виновата в плохом воспитании детей Общественность всегда говорит«Позор такой семье»У нас учат репетиторы,воспитывают учителя,потерявшие всякое уважение в обществе

Reply
+52 +
laptop, 18:18, 28.10

все эти жирные завучи и директора в школах после смены власти пойдут по этапу
будут свои српли размазывать по жирным щекам и кричать что мол невиноватые мы
ублюдки а не люди

Reply
+29 +
hj, 18:55, 28.10

повзрослели они до поры

Reply
+15 +
Я, 19:44, 28.10

Война...

Reply
+32 +
Такого еще не было!, 19:48, 28.10

Кто теперь будет сомневаться, что мы не отстоим свою Беларусь??!!Эта гимназия пусть будет первой ласточкой. Не смогли с рабочими справиться- встали студенты.Не смогли со студентами- встали пенсионеры. Не смогли с пенсионерами- встали школьники.
Вот это НАЦИЯ!!!!!

Reply
+9 +
Света, 20:31, 28.10

ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСЬ! ПОЧЕМУ, вы, РОДИТЕЛИ, не поддерживали НАС в 2000-2004, в 2010годах? Либо...мамы..папы..рабочие..пенсионеры..? мы старались , ездили на акции...мы живем в другой стране, В Европе,но мы и сейчас с вами! Почему, Вы этот беспредел не видели раньше? ВМЕСТЕ С НАМИ? Но, мы только с Вами! Держитесь! Помогите сами себе, хотя бы сейчас! Мы Вам поможем, чем можем!

Reply
+11 +
Ромео, 21:02, 28.10

Какие чудесные дети.

Любой из них достоин прямо сейчас сменить эту старую чучундру на посту "завуча".

Reply
+2 +
V, 0:16, 29.10

Вот... Правильные вопросы, на которые у ябатец-идеолухов нет адекватного ответа.

Reply
+2 +
Алекс, 0:19, 29.10

Верно сказала девочка.

"Как политика может не касаться нас, когда я не знаю, придет папа вечером домой или не придёт."

Reply