28 March 2024, Thursday, 21:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+132 +
FBI, 17:18, 28.10

Пообещали арестовать все счета до которых смогут дотянутся. Это же очевидно!

Reply
+82 +
Vinc, 18:04, 28.10

Лучше бы арестовали все счета сразу. Был бы сговорчив по всем вопросам.

Reply
+95 +
галина, 18:11, 28.10

США могли бы антитеррористическую операцию провести по освобождению заложников и ликвидации Чкловского Бен Ладена прямо в его бункере.

Reply
+175 +
72, 17:20, 28.10

Страна которая защищает своих граждан.

Reply
+127 +
Бойкот, 17:22, 28.10

Освобождение ВСЕХ невиннозадержанных. Такие требования должны быть. Освобождение одного хорошо, но не достаточно. SOS. В РБ идет не прикрытая война с собственным народом.
Не можете политически, поставьте оружие . Мы сами справимся с этими мразями в погонах и балаклавах.

Reply
+113 +
Мерлін, 17:23, 28.10

Через неделю, с большой вероятностью, Байден сменит Трампа и в отношении Луки он будет заметно жестче. Так что до счетов доберутся...

Reply
+93 +
я, 17:43, 28.10

Байден реально вступит в должность лишь в январе-феврале, поэтому... ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!

Reply
+17 +
Лия, 18:07, 28.10

Дай то бог. Однако летальное оружие Украине дал Трамп. В своем интервью, кажется дождю, Джон Болтон, бывший советник Трампа по нацбезопасности, сказал что кремлю будет в какой-то степени проще работать с Байденом. Пока это предвыборная риторика.

Reply
+10 +
Влад, 17:52, 28.10

Не факт!

Reply
-14 +
Монро, 18:28, 28.10

Не сменит. Трамп будет президентом США.

Reply
+54 +
Влад, 17:51, 28.10

Пример того как страна защищает своих граждан!

Reply
+64 +
Человек, 18:01, 28.10

Какая еще страна в мире способна отстаивать своих граждан как это делают СЩА? Наверно никакая .

Reply
+9 +
Vic, 23:06, 28.10

Вообще-то Израиль.

Reply
0 +
увы, 0:14, 29.10

Что-то по поводу инцидента в Слуцке, молчат.
Израиль нынче не тот.

Reply
+1 +
Фома, 8:47, 29.10

Это тот, что продает плешивому оборудование для взлома смартфонов?

Reply
+72 +
butcher, 18:25, 28.10

Штаты не позволят всяким недобатькам похищать их граждан. Думаю, сипатому и его холую - Макею вкрадце растолковали последствия. Херои обгадились. Вот и вся их внешняя политика.

Reply
+21 +
Адам, 19:00, 28.10

а раней яны не маглі гэтага зрабіць: прыдушыць шклоўскага дурня? Трампушка толькі зараз пачухаўся, калі крэсла пад ім захісталася? Ці чакаў дабраславення з крамлёўскага бункера?

Reply
+18 +
Citizen, 20:15, 28.10

Сказали что объявят хутнту международными террористами и при пересечении границы арестуют
Ну и белку от свифта отключат

С фашистами только на языке силы говорить можно.

Reply
+23 +
Дзед Барадзед, 20:18, 28.10

Хочется надеяться, что на Западе дойдет до всех, и они поймут, что Лукашенко это террорист. И он захватил и держит в заложниках миллионы людей, граждан Беларуси. И народ Беларуси поднялся против этого террориста. Но, спрятавшись за спины прикормленных холуев силовиков, Лукашенко никак не желает отпустить захваченных заложников. Белорусам нужна помощь извне, со стороны всего мирового сообщества, что бы обезвредить террориста и его банду.

Reply
+26 +
Васiль, 20:19, 28.10

Надеемся только на себя. Помогут - отлично.

Reply
+1 +
LD, 0:30, 29.10

Действием отвечает нынешняя администрация Белого Дома, а не абяцанкамi-цацанкамi, которые обещают демократы. Как раз при администрации Обамы и Байдена большое количество граждан-заложников было убито и удерживалось в плену у диктаторов и террористов. А за почти 4 года управления администрации Трампа было освобождено более 50 человек из зарубежных тюрем.

Reply
+1 +
Фома, 8:47, 29.10

А что думают США о 3-х месяцах жизни их гражданина в застенках плешивой паскуды? Не забудут, не простят?

Reply