20 April 2024, Saturday, 4:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+136 +
Грамацей, 8:23, 28.10

Респект!
Похоже, состав булущего руководства МИДа уже сформирован. Для создания ноаого МВД, муниципальной и криминальной полиции тоже кандидатур достаточно. Не говоря уже о науке и образовании. Освобождённая от фашистов страна раскроет такой потенциал развития, что холопы за поребриком сдохнут от зависти.

Reply
+69 +
Сдд, 8:35, 28.10

Воот. Это приятно , от кабинетников . вы шевелитесь , дело теперь за вами.

Reply
+110 +
BDFY, 8:38, 28.10

Макей, твоему хозяину скоро будет не с кем работать, потому что нормальные люди "отказываются работать на лицо, не имеющее право выражать волю народа".

Reply
+18 +
ххх, 10:07, 28.10

У макея ещё есть магазинчик кожгалантереи в торговом напротив макдака на немиге, красивые вещи.
Но нет!

Reply
+93 +
Евгения, 8:41, 28.10

Молодец! Все грамотно разложил — нельзя работать на преступника и главарь хунты при созданных им условиях геноцида народа! Надеемся, что последуют остальные дипломаты))) Жыве Беларусь!!!

Reply
+49 +
Александр, 9:00, 28.10

А почему переводчики из МИДа не уходят?

Reply
+31 +
антилукашист, 10:46, 28.10

вот врачи выходят на протесты и им за это огромное и спасибо и уважение.Так сашка сразу снимет главврачей и директоров этих больниц и центров.
Наше будущее,беларуские Студенты ,тоже не хотят жить в этом бесправном колхозе.Протестуют.И сашка снимает ректоров и прогрессивных преподавателей.
Им тоже и уважение .
И вот настоящие дипломаты патриоты уходят из мида и не хотят иметь дел с этим самодурством .Им респект.И ,что ? Почему не снят вова лакей ,он же там как бы начальник.А не снят ,потому что кум сашке .А это называется кумовство и семейственность.И вся эта система сплошное кумовство и тупые родственники на хлебных,денежных местах,где надо только напоминать черни,что нехер тут протестовать....

Reply
+69 +
Вопрос, 9:03, 28.10

Как теперь послы страны будут представлять интересы Беларуси на мировой арене? Тараканище не получил никаких полномочий от Народа Беларуси быть его законным представителем! Уничтожать Народ он сам себя наделил этим правом!

Reply
+74 +
Русский, 9:04, 28.10

Поступок достойный Патриота и Человека!

Reply
+59 +
Юрий, 9:31, 28.10

Грамотно и основательно расставил точки над "I". Браво!

Reply
+54 +
Вячеслав, 9:32, 28.10

Как мало порядочных людей ....
Послу -уважение!

Reply
+48 +
Влад, 9:39, 28.10

Господа послы : о. Паферов, и. Сокол, а вы поддерживаете другую точку зрения? С совестью в ладу живёте? Время определяет все!!!

Reply
+14 +
Николай, 11:00, 28.10

О чем Вы...это два политрука. Вы их образование посмотрите. Сокол вообше из штрафбата.

Reply
+29 +
Oleg, 10:18, 28.10

Так должны поступить все дипломаты, а также гос служащие ИМНС, прокуратуры, силовых структур

Reply
+24 +
men, 10:52, 28.10

Сначала уходили честные. Теперь уходят умные... Процесс пошёл в нужном направлении.

Reply
+8 +
до упора, 12:35, 28.10

Потом побегут хитрые, а самые трусливые будут сидеть до упора.

Reply
+4 +
V, 13:17, 28.10

Последними побегут не трусливые, а глупые. А самые тупые (ОМОН например) не побегут до конца. И будет как всегда это было: ZOMO в Польше, СС в Германии и т.п. Эта история всегда одинаковая.

Reply