24 April 2024, Wednesday, 23:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+146 +
Рубцов Юрий Михайлов, 17:22, 27.10

Это хорошо. Спасибо этим преподавателям.
Надеюсь, что к этим 30 преподавателям присоединятся преподаватели и других высших учебных заведений. Не верю, что среди преподавателей высших учреждений страны только 30 человек имеют совесть.

Reply
+19 +
я, 22:39, 27.10

Думаю имеет совесть гораздо большее количество преподавателей. Но таракан создал систему, в которой люди боятся, в которой люди несвободны, ибо не действует закон. Именно поэтому они молчат.
Преподы боятся высказать свои мысли, свою позицию, ибо им внушили, что придут краевцы. И будут бить.
Но толстопузые и толстожопые караевцы тупее профессуры. Они также подвержены страхам. У них также есть семьи (неполноценные, ибо оба супруга тупы).
Они также оказываются в нокдауне от простой "двоечки". Простой "двоечки". А потом плачут и ссутся под себя.

Reply
+121 +
МЫ, 17:23, 27.10

ПРАВИЛЬНО! МОЛОДЦЫ ! НУЖНО ВСЕМ ВМЕСТЕ ! НЕУЖЕЛИ ЦЕЛЫЙ НАРОД НЕ СМОЖЕТ УКРОТИТЬ ОДНОГО УБЛЮДКА ! ?

Reply
+101 +
БТР, 17:31, 27.10

Низкий поклон вам, учителя!!!

Reply
+95 +
Тимоха, 17:42, 27.10

Только солидарностью сможем победить, если все объединимся. Всех не уволят. Если Польша солидарностью смогла остановить большевистскую машину, то что стоит нам объединившись большинству остановить свихнувшегося деда и его переодетых гопников.

Reply
+89 +
123, 17:47, 27.10

Так получается лингвисты умнее других.

Reply
+74 +
Иняз, 18:18, 27.10

Спасибо Вам, люди с совестью!!!

Reply
+82 +
ъ, 18:23, 27.10

Снимаю шляпу, уважаю людей.

Reply
+31 +
снимаю шляпу, 18:59, 27.10

Вы - невероятные, как сказала бы политзаключенная Мария Колесникова.

Reply
+44 +
Людмила, 19:11, 27.10

Это очень важно, что преподаватели поддержали своих учеников. Браво!

Reply
+40 +
Светлана, 19:16, 27.10

Уважаемые коллеги, родные педагоги, если кто и победит главного зверя с фашистами, то это будем мы. Будущее за интеллигенцией. Наш доблестный пролетариат пьет чарку и закусывает шкваркой, - им все хорошо. Спортсмены... они сильны лишь письма писать...
Истинный интеллигент во все времена отдавал больше, чем брал. Остальным это не понять.
С нами Бог!
Спасибо Вам, родные!!!

Reply
+27 +
Евгений, 19:35, 27.10

Спасибо преподавателям за честь и совесть!
Каждый в отдельности, даже те кто пока её готов к большему, может ежедневно проявлять солидарность с протестующими.
Кто как может, всем что подскажет сердце.
Каждое светлое действие/бездействие идёт на избавление от черни и зла.
Каждое.
Живи настоящим, будет что вспомнить!

Reply
+18 +
Algerd, 20:54, 27.10

Дзякуй.
Добры прыклад дзяля iншых.
Уставй Беларусь.
Скiнь лукавая ярмо .
Стань вольнай радзiма.

Reply
+24 +
oldy, 21:51, 27.10

Смотрю на alma свою когдатошнюю mater и изумляюсь. Когда я там училась (в восьмидесятых годах прошлого века), минский иняз был эдакой гэбэшной тепличкой. Мужички в серых пиджачках и со стёртыми незапоминающимися лицами у нас в коридорах тусовались как в своих кабинетах, высматривали, вынюхивали, вербовали... Мы тогда знали всех стукачей среди студентов и преподов и очень с ними осторожничали. И слова против партии сказать бы не посмели. Но как же изумительно сейчас всё изменилось!
Ин-язвы, я вас люблю. Храни вас всех Господь.

Reply
+13 +
Никита, 22:34, 27.10

Никакой отставки! Вы с ума сошли? Жёсткий арест, солдаты в балаклава, наручники и прямой эфир по ОНТ, БТ, а также по другим СМИ

Reply
0 +
люстратор, 1:22, 28.10

Не дергайся. Сначала отставка, а там... разберемся. Всё будет.

Reply
+24 +
Препод, 22:40, 27.10

Эту войну выиграют студенты! Они в ней обязательно победят, потому что им жить в этой стране.
Дорогие ребята, главное, рассчитывайте только на себя. Ни какие бывшие: менты, госслужащие; ни какие чарко-шкварочные рабочие; ни какие пенсионеры за вас вам страну не вернут. Вы образованы, вы интеллектуальны и воспитаны. Впереди у вас ещё главное сражение со злом. Выстоите, - страна ваша!

Reply
+1 +
Ответ, 1:39, 28.10

Не вносите раскол в гражданское общество страны! Сейчас объединились вся Беларусь против нечисти, которая оккупировали страну!

Reply