28 March 2024, Thursday, 13:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 73
+285 +
Скоро, 10:04, 27.10

Зайдём к ним в гости, на чаёк...

Reply
+145 +
user, 10:27, 27.10

а как узнать адрес проживания. тут главное не ошибиться.

Reply
+171 +
Назар, 11:08, 27.10

Для начала посмотрите есть ли в списке Ваши дальние родственники, знакомые, одноклассники и однокурсники, те с кем вместе отдыхаете, кому осуществляете ремонт авто или замену электропроводки.

Reply
+230 +
деж мирон?, 11:54, 27.10

Ненадо больше никаких ультиматум ов! Делайте что можите.
Кровь беларусов льется уже 3 месяц!!!

Reply
+9 +
Андре, 11:40, 28.10

Хотите понять откуда эти нечеловеческие проявления жестокости у некоторых силовиков из спецназа и омона. Даю направление. История начиналась еще в 1994году. Примерно в это время в РФ была разгромлена националистическая организация РНЕ (Русское Национальное Единство). Их лидера Баркашова тогда запресовали и организация распалась на множество региональных. Не исключением была и Беларусь. Огромное количество молодых силовиков тогда состояли в РНЕ. Многие практикавались на войне в Чечне и других горячих точках. Официально организация перестала существовать однако ее члены никуда не делись. Многие из них до сих пор в ней состоят или разделяют взгляды нацистов по отношению к либералам и европейским ценностям. Нравы там соответственные. Прошло много лет. Многие , тогда еше молодые силовики стали высокопоставленными офицерами в силовых структурах Беларуси, некоторые даже преподавали, а может и сейчас преподают в академии МВД РБ. Сами понимаете какое отношение к либерально настроенным людям они

Reply
+101 +
user, 10:41, 27.10

пробил только ГУТОВСКИЙ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ -в 2010 году он "разгонял площадь 2010", работал в ленинском РОВД (возле автовокзала "Восточный") но вот где он живёт не знаю.

Reply
+46 +
Педюлей Пендюлеевич, 13:20, 27.10

Так он же уже старый. Когда без формы, то он от любого пендаля полетит очень далеко.

Reply
+132 +
суд идёт к вам, 16:38, 27.10

знаете что ...скажу так когда разгонял старым не был!!!Когда разгонял пацанов девчёнок пенсионеров с дубинками в кровь ! НЕ СТАРЫЙ БЫЛ? НЕЕЕТ ТАК НЕ ПОЙДЁТ УВАЖАЕМЫЙ ЗА ГРЕХ СВОЙ НАДО ОТВЕЧАТЬ!!!! И ДОСТАТЬ НАДО ИЗ ПОД ЗЕМЛИ!!! ИЛИ что через 20 лет КАРАЕВ ...тоже будет старый и из ложечки кормить? А вы спросили кто умер стал инвалидом кто потерял детей мужей? ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ!!!! ДОСТАТЬ ВСЕХ...и в мягком случае спросить... !!! или за шкирку

Reply
+72 +
Чел, 17:02, 27.10

Вообще-то Герингу с Риббентропом и прочим повешенным было по 53, Кальтенбруннер был чуть моложе, 42. По таким делам срока давности нет.

Reply
+133 +
помним всё, 11:43, 27.10

Не к ним придём, а за ними. Существенная разница.

Reply
+24 +
Пацанам!, 22:12, 27.10

Читаю коменты.
Мужики, зачем откладывать на завтра то , что можно и нужно делать сегодня!!!

Reply
+36 +
Aleks, 19:57, 27.10

Фотографии, фамилии, адрес проживания, состав семьи.... Травить морально лукашискую мразь.

Reply
+10 +
Света , 1:34, 29.10

С этими дебилоидами, никто чай пить не будет, Гаага их ждет .И мне, и нам, пофиг , что они будут жрать , и куда будут ходить в туалет.. в тюряге ,эти сволочи должны гнить в дерьме вместе с лукодрыщенко

Reply
+3 +
Юр, 1:54, 29.10

Не на чай, их душить и давить надо, эти..как сказал подполковник милиции, типа омон.., их нет, их накачали такой жидкостью, что у них зрачки расширились до невозможного.. их лечить надо

Reply
+301 +
ZYVE BELARUS!, 10:05, 27.10

Это пригодится когда вся эта ментовская мразь будет валятся на коленях перед беларусами, захлебываясь в собственных кровавых соплях!

Reply
+175 +
Нет прощения, 11:24, 27.10

Пусть захлёбываются, пощады не заслужили. Подонки на всю оставшуюся жизнь.

Reply
+110 +
Да уж, 15:41, 27.10

Главное, чтобы эти мрази осознали, что никакой льготной пенсии, никакого стажа, никакиз званий, никаких льгот за преступления против своего народа они не увидят! Это для них страшнее всего. А то они народ избивают, а потом сядут на шею этому народу, который должен их пенсиями повышенными обеспечить за газ в лицо и удары дубинами по рабочим спинам. Шиш им...

Reply
+116 +
Имя, 16:11, 27.10

И не только им никаких пенсий, но и всем депутатм, которые затаились и молчат, "народные избранники". А тем из них у кого уже есть пенсия, аннулировать. За бездействие, а, значит, поддержку избиения и уничтожения граждан Беларуси.

Reply
+288 +
Бульдозер, 10:12, 27.10

Успевай уворачиваться омоновец(да и не только омоновец, а в целом каратель в спецробе и прячущий свое рыло под маской и балаклавой) от возвращающихся обратно бумерангов. Самое интересное начнется с публикацией адресов родственников, родных и близких.

Reply
+189 +
ххх, 10:26, 27.10

Судебный список.
Одобрено.

Reply
+199 +
ату, 10:28, 27.10

Самое интересное начнется с публикацией адресов родственников, родных и близких. только так ..........

Reply
+170 +
Как-то так, 10:37, 27.10

Силовики защищают только самих себя, и своё "право" удовлетворять собственные садистские наклонности за большие деньги...

Reply
+130 +
!, 10:48, 27.10

ОМОН своими действиями приближает день конфискации "больших денег"

Reply
+6 +
Ю, 1:59, 29.10

Omon-а что это? Дебилистическая секта? Боже..спаси и сохрани...это же- нелюди...Бог все видит! Попадете...в....

Reply
+57 +
Так , 16:56, 27.10

Смерть фашистским оккупантам! Не надо бояться лозунгов великой отечественной войны.

Reply
+1 +
Oleg S., 9:16, 28.10

Навіщо ви називаєте спадкоємців НКВД фашистами ?

Reply
+176 +
Егерь, 10:29, 27.10

Ну, что ублюдочные недоделки - поговорим для начала на едине 😡

Reply
+170 +
плиз, 10:31, 27.10

Надо адреса их логовищь,мест их проживания,что бы не светится лишний раз,провести одну рекогносцировку и ну типа пьяные разборки,с теми кто не в форме ,или по обстоятельствам,по партизански,вспомните наших предков партизан,которых боялись прихвостни фашистов

Reply
+150 +
Oleg, 10:32, 27.10

Данные крыс - это хорошо, но плохо то, что они как ходили по земле своими ногами, так и ходят. ...

Reply
+108 +
Бойкот, 11:27, 27.10

Это пока просто ходят. Подожди. Скоро , очень скоро будет все по другому.

Reply
+198 +
Евгения , 10:33, 27.10

Молодцы ребята!!!Всех подонков фашистов данные— мир должен знать мерзавцев — карателей 21 века!!!Бумеранг достанет не только из, но ударит по их семьям и детям— так что знайте, лукашиста— убийцы— вы убиваете и своих детей с каждым выходом против мирного народа!!!!! Жыве Беларусь!!!!

Reply
+147 +
Ждём, 10:38, 27.10

Час расплаты уже близок, ни один падонок не уйдет.

Reply
+106 +
из рассказа подруги, 10:42, 27.10

Один из таких гопников как-то попал в больницу, лежал с моим сыном, они даже подружились, и гопник сказал- знаешь, Димка, ты хороший парень, с тобой можно дружить, но если ты, б.., попадешься мне во время протестов, я из тебя всю шкуру сдеру.

Reply
+78 +
девушка, 11:51, 27.10

Омоновец, конечно, загнул.
Кулаки то есть у всех.
А уменя ещё и ногти есть.

Reply
+91 +
Бульдозер, 14:18, 27.10

Омоновец еще не знал,что ему предстоит операция в больнице и что оперирующий омоновца хирург идя на работу задержан как митингующий и его нынче собирается оперировать сантехник Вася до сего момента привыкший проводить операции на сантехнических трубах.А наркоз будет проводить столяр Петя,оставшийся ночевать в этой больнице,а нынче заменяющий анестезиолога Петра Петровича идущего домой после ночной смены и задержанным ОМОНОМ как участник не санкционированного митинга.Но так как он,этот омоновец"лежачий"руководить операцией будет уборщица тетя Клава,которой он надоел ходя мимо"утки"постарается поруководить,что б глаза ему пришили к попе,бо главмедсестра находится на "сутках",задержанная как бы за участие в митинге ползя домой после смены.Ну и наконец наш омоновец сможет лицезреть свое предстоящее будущее.Тут ваши ногти ник "Девушка" вместе с кулаками не понадобятся.Сама система сделает то что надо сделать-отберет для дальнейшего выживания достойных,мусор отправится как обычно на помойку.

Reply
+157 +
далучайся, 10:42, 27.10

Когда посмотришь на омоновцев, как они толпой бегают по улицам Минска друг за другом, то это ассоциируется с чёрными навозными жуками, которые ползают в своей привычной и всем известной среде. Лукашенко расплодил их в процентном соотношении в семь раз больше, чем в СССР, что в данный момент соотношение на сто тысяч населения - соответствует одна тысяча пятьсот чел. Это означает, на 66 человек - один надсмотрщик.

Reply
+145 +
Русский, 10:55, 27.10

Народ должен дойти до понимания того что нас больше.
А когда он поймёт что нас не пятеро на одного Омоновца ,а тысяча, то бенать будут они.
Нас много и мы сильные, но по прежнему разобщены.

Reply
+85 +
Дед, 10:59, 27.10

А где ссылка на сайт, где увидеть информацию о выродках?

Reply
+89 +
омон-в-тюрьму, 11:02, 27.10

В тюрьму омон - обезьян тупоголовых

Reply
+28 +
Vlad, 17:20, 27.10

В телеграмме - киберпартизан

Reply
+138 +
упс, 11:02, 27.10

Милиция, кэгэбэ, прокуроры и судьи. А также их ближайшие родственники. ВСЕ они должны бояться народа. За преступленем должно следовать наказание. Сегодня.

Reply
+103 +
Минчанин, 11:04, 27.10

нужен сервис (сайт), где все эти адреса будут на карте. по категориям карателей. чтобы можно было найти кого-то конкретного (по фамилии) или посмотреть, кто живет рядом. программисты!!!!

Reply
+89 +
Вася, 11:27, 27.10

Настает время точечных акций!

Reply
+72 +
Сашуньчик , 11:54, 27.10

Почему на сайте прокуратуры нет видео преступлений. В сети их достаточно вот у прокурора Республики нет. Это не честно, вдруг он не знает что уголовники в черном творят?

Reply
+86 +
артем, 12:17, 27.10

Список погранцам соседних государств. Пусть ловят когда драпать будут.

Reply
+67 +
Вера, 12:41, 27.10

А где список??
Почему не публикуют?
Народ должен знать своих убийц!

Reply
+32 +
Влад, 13:22, 27.10

Н нашёл списка, где посмотреть?

Reply
+51 +
555, 13:24, 27.10

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ (своих) хероев, мы должны знать и их родственичков. родственники убитых, покалеченных, избитых вам убийцам, не простят, это будут реали.
кончились цветочки, кончились обнималки, мусора всю жизнь в тряпках на соей тыкве носить не будете...........

Reply
+46 +
sabre, 13:39, 27.10

За помощь в поимке преступников полагается поощрение.

Reply
+35 +
кульработник, 15:27, 27.10

Поощрение в таком деле это вечное торжество добра над злом. Этого вполне хватит для каждого, кто называет себя человеком.

Reply
+8 +
я, 1:05, 28.10

да людям будет в кайф этот скот бесплатно отлавливать! ;)

Reply
+65 +
Doker, 14:01, 27.10

Я вообще не понимаю, для чего, у людей которые представляют закон, засекречивают все данные ???
Если ЕГО (т.е. представителя закона) приняли на должность контролировать, представлять и защищать закон - он должен быть примером и эталоном поведения как на службе так и в повседневной жизни. И ему не нужно скрывать лицо и свои данные от народа, тайком переодеваться и незаметно идти домой!
К чему ч это....
В Новой и свободной Беларуси, я предлагаю на законодательном уровне, сделать изначально общедоступной для всего общества, кто работает в органах правопоряда. Это станет своеобразным воспитательным инструментом в культуре работы и жизни этих людей.

Reply
+57 +
Где фото карателей??, 14:15, 27.10

Главного нет-нет фото!
Напротив каждой строчки данных должно быть фото
Тогда гарантированно к ним начнут заходить "на чаёк", не боясь ошибиться!!!

Reply
+27 +
наспех, 15:59, 27.10

Фото будет в клетке. В суде. Пока и так сойдет.

Reply
+6 +
Так , 1:50, 28.10

В одноклассниках есть их фото.

Reply
+44 +
отсчет, 14:38, 27.10

Вот и славненько! Теперь дело времени.
Каждому по делам его.

Reply
+39 +
надежда, 15:23, 27.10

Настало время жить оглядываясь. Даже на свою тень На дела свои.
Народ добр, но суров!

Reply
+37 +
ліцвін, 15:37, 27.10

хопіць ультыматымаў.апавяшчайце пра усіх і усё.

Reply
+31 +
тетя Ася, 15:57, 27.10

Вы ещё не с народом? Тогда мы идём к вам!

Reply
+52 +
Леонид, 16:07, 27.10

Полное отвращение, игнорирование карателей и их пособников. На улице, в доме, в магазине, кафе, везде. Покажите им наше презрение. Расскажите их семьям какое беззаконие творят их близкие.
Пусть почувствуют хоть толику нашей ненависти к их зверству. Хватит с ними возиться и уговаривать. Всему есть предел.

Reply
+46 +
Родина Мать, 17:40, 27.10

ОМОН — Враг народа!

Reply
+38 +
Внук партизана, 18:10, 27.10

А есть возможность узнать все подробности о семьях этих уродов? Кто жены? Где и кем работают? И навещать их периодически. Ведь, не гнушаются они брать обагренные кровью жителей Беларуси зряплаты своих муженьков - карателей. К родителям их сходить. Спросить, - Как же вы умудрились вырастить такое чмо?

Reply
+25 +
govement, 18:26, 27.10

Без срока даунасци.

Reply
+18 +
ВІТАЎТ, 18:40, 27.10

Трэба публічна вывесіць тыя дадзеныя камандзіраў АМАПу. Хай усе чытаюць. Усе яны яшчэ пападуць пад суд, напэўна будзе баўнты за кожнага зь іх.

Reply
+15 +
Paul_II, 18:46, 27.10

А все думаю, почему пропали с полок магазинов баллончики с краской, мелкие гвозди и шурупы. Скоро и кирпичи исчезнут из продажи, у них хорошая кинетическая энергия при палении с высоты.

Reply
+14 +
1111111, 20:25, 27.10

Адреса проживания , ФИО и должности вывесить в людных местах (на остановках, в учреждениях, в магазинах и т.д). Этих сволочей. С фотографиями.

Reply
+8 +
Кот, 21:34, 27.10

В ОМОНе кроты завелись....

Reply
+2 +
spor, 22:24, 27.10

если будут проблемы с инетом можно анонимно общаться в экосистееме utopia

Reply
+7 +
Alec, 0:35, 28.10

Я смотрю на сегодняшний день. И скажу что гитлер своих не убивал!
Убивал только Сталин и также нас сейчас бьет, и убивает сегодня в 21 веке нас мирных узурпатор. Он так ненавидит нашу нацию Беларусь...

Reply
+6 +
Oleg S., 9:24, 28.10

У гітлера з'їхав дах від отруєння хімічною зброєю під час першої світової війни , морфію і безмежної влади . Лука прийшов до влади уже з підбитею башнею , та поїхавшим дахом .

Reply