29 March 2024, Friday, 2:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+25 +
Назар, 9:13, 26.10

Лучший способ забастовки: с утра стоять возле дома, объединяться с соседями и объяснять почему выходить на работу нельзя.

Не только сотрудникам заводов, но и магазинов, логистических компаний, всяких шараг, железной дороги и т.д.

Сегодня не только заводы, а вообще везде Забастовка!

Reply
+20 +
Big_Sister, 9:30, 26.10

Хлопцы памятаеце, што нас зачакаліся гармонікі,

якія мы абяцалі парваць пасля сыходу таракана!.. ))

Reply
-1 +
Назар, 11:13, 26.10

Вечером (после 16:00 наверное идеально) - большие митинги по всей стране!!!

Надо сегодня провести большие митинги по всей стране.
И завтра.
И каждый день забастовки.

В 16:00 собираемся и до 19:00. Потом по домам или с соседями "пьем чай" ;-)

Тогда через неделю никакого ОМОН не увидите, а Лукашенко улетит в Эмираты с Коленькой. Будет давать интервью, как нас всех купили польские кукловоды.

Поэтому не забываем - в 16:00 на митинг по всей стране.

Reply
+34 +
Гражина , 9:16, 26.10

Я молюсь за вас. Доподлинно известно, что за вас молится, по-крайней мере, Киев. Жыве Беларусь! Слава нації!

Reply
+26 +
Талаш, 9:25, 26.10

Дзякуй, Украiна!

Reply
+17 +
arelav, 9:54, 26.10

Должны все до единого понимать, что другого варианта уже нет, только забастовка прекратит беспредел преступной группировки захвативших власть в стране. Будущего в Беларуси при хунте лукодрыща уже нет. Только в бреду можно не понимать, что ожидает продолжение такого насилия над волей народа, если садист со сворой бандитов не уйдёт.

Reply
+26 +
Русский, 9:56, 26.10

В стране нет Президента.
Нет Закона, нет Прав.
Пора заканчивать эту крысиную вакханалию.
Пора строить жизнь для будущего.

Reply
+10 +
Я Ваш, 10:39, 26.10

Поддерживаю наш Народ !!! Только забостовка !!! И не дать этому Нелюдю удрать из Страны! В клетку и возить в трусах по всей Беларусии пока не подохнет!!!

Reply
+18 +
Вацлав, 10:07, 26.10

Остонавливайте заводы ....за ваши же деньги вас и ваших родственников...друзей пытают...,.а вы их фашистов кормите.....три дня всего лишь не работать и лукашисты рухнут.....не бойтесь с голоду не умрете...иначе будет концлагер ....лукашисты придут за всеми ...

Reply
+9 +
Егерь, 10:34, 26.10

Руский9:56
Блестяще сказано - крысиная вакханалия!
Добавлю ещё - очистим общество и страну от луказомби и его холуйской банды!

Reply
+3 +
Русский, 11:47, 26.10

Страна как то зависла на перепутье.
Пора.
Тем более большинство знают что надо делать.

Reply
+8 +
ОЛЬГА САФРОНОВА, 10:36, 26.10

Однозначно забастовка и до победного конца! Власть нелегитимна и преступна, её только метлой под зад и судить всем миром. Народу такая власть больше не нужна. Мы хотим жить в нормальной стране, где у наших детей есть будущее, и не бояться за жизнь своего ребёнка, и не дай бог, чтобы что-нибудь с ним не случилось! Это просто, уже кошмар какой-то, жить в постоянном страхе. Нам такая жизнь, и такая власть, уже больше не нужна. Сейчас нужно всем идти вместе и до конца, и до полной победы, тем более, что мы все знаем, что, правда, на нашей стороне!

Reply
+10 +
Революционер, 10:36, 26.10

Душим банду ТАРАКАНА по всему фронту! Хватит зваться быдлом, ПОРА СТАТЬ НАСТОЯЩИМ И ГОРДЫМ НАРОДОМ!!!!!!!

Reply
+7 +
друг, 10:39, 26.10

В нашем гимне есть такие слова- Тело и душу мы положим за нашу Свободу и покажем,что мы братья казацкого роду, Белорусы тело и душу вы ложите за вашу Свободу покажите, что белорусы сплочённого роду-Забастовка!

Reply