29 March 2024, Friday, 9:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+62 +
222, 12:41, 23.10

После ультиматума должны последовать ооочень серьёзные шаги Европы и США! Серьёзнее чем в 2010-2011 году.. Для этого все составляющии есть и внутри страны и за пределами+ материал с преступлениями режима

Reply
+17 +
тунеядец, 16:08, 23.10

Как по мне, так ничего не «должны последовать ооочень серьёзные шаги Европы и США после ультиматума!» Что можно было сделать для народов братского «союзного государства», уже сделали, даже больше, зашли в «зону влияния» соседней супердержавы или на часть территории бывшего развалившегося с позором СССР, справедливо наградив премией Андрея Сахарова трех белорусских Героинь, не признав так называемые «выборы», осудив издевательства над мирными белорусами, а порядок в доме нужно наводить самим, ведь никто шведам, финнам, полякам или народам прибалтийских стран не помогал, сами сообразили, что глупо, если не сказать грубее, «выбирать» на «три десятилетия» так называемых несменяемых «президентов» с неограниченной властью, черкать «конституцию», тупо выбрасывая из ее текста два срока занимания высшей должности в стране, после чего про «законность» можно забыть согласно исторического опыта (не только ГУЛага). Нужно головой думать, а не другими частями тела, в том числе и 25 октября 2020

Reply
+58 +
Ver Dict, 13:42, 23.10

То,что режим доживает..показывает и то,что красно-зеленой тараканий 'флаг' популярен" только у проплаченных яБате k,а БЧБ-у большинства Беларусов!БЧБ-флаг и цвет года в Мире,а красно-зеленый--антифлаг,причем на все времена после 09.08.20!..После ухода нечисти,этот цвет будет не модным ещё долгое время!И таракан сделал для этого всё!А к Санникову добавить нечего-все по делу и даже придраться не к чему!))

Reply
+38 +
ПЯРХОТА, 13:58, 23.10

Оценку тараканьей красно-зелёной ануче Вы можете дать посмотрев видео по запросу в GOOGLE : - "Лукашенко и трусы".

Reply
+24 +
Адам, 15:56, 23.10

ну, на падтрымку "простых" расіян я б асабліва не разлічваў. Мая сястра жыве пад Растовам. Ватанка тая яшчэ

Reply
+32 +
Valentina , 16:09, 23.10

Уважаемый Андрей Олегович,

Благодарим Вас за Вашу грамотную профессиональную и честную оценку нынешней ситуации в нашей Беларуси и за Вашу поддержку!

Reply
+30 +
Витя, 16:18, 23.10

Последним днём режима будет день, когда будет наказан последний преступник диктатуры. Пусть даже самый незначительный. А пока борьба продолжается. Народ все равно победит, потому что народ всегда прав.
Люди выбирают как им жить. Беларусы выбрали перемены.

Reply
+29 +
Кяшкч, 16:34, 23.10

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной и обезумивший человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Сейчас тысячи молодых людей от 20 до 40 лет сидят на чемоданах, т.к.знают, что если "победит" мразота, то делать в этой стране нечего. Они не хотят ждать еще 5-10-15 лет, они хотят достойной зарплаты и достойной жизни.
Прежде, чем замахиваться резиновой палкой на демонстрантов, подумай, что ты замахиваешься на будущее своей любимой страны, на будущее своих детей и внуков.
Эти люди не "майданутые", эти люди патриоты своей страны, которые хотят для неё лучшей доли.
Будьте с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему. 
Да поможет нам Бог.

Reply
+12 +
Марат, 19:15, 23.10

Обращение к военным очень своевременно.Я бы не исключал введение сумасшедшим чрезвычайного положения в ближайшее время (наезд Москвы через Нарышкина,отмена митинга,истощение фин. ресурса,т.д.)Военным придётся выбирать-или стать гос.преступниками за мешок к картошки или арестовать министра и особо одарённых генералов и развернуть танки на Дрозды.

Reply
+19 +
ыыыы, 17:08, 23.10

БОЛЬШЕ ВОЗМУЩАЕТ ПОЗИЦИЯ НЕКОТОРЫХ ОДУРМАНЕННЫХ ПЕНСОВ восхваляющих луку.. я их понять вообще не могу.. Всё кисвают посмотрите как в Ураине да в Прибалтике живётся...людям.. Так если бы там так хреново было люди бы не вышли массово на плоадь ...Значит не всё так плохо... Их зомбоум достоин сожаления свою жизнь прожили получают хлебные крошкт т счастливы...

Reply
+22 +
BDFY, 17:41, 23.10

Полностью согласен с А.Санниковым.
Послы луки, которые за границей ещё не перешли на сторону восставшего народа Беларуси, должны ПОКИНУТЬ Европу незамедлительно.

Европа, прояви решительность, раз уж ты признала луку нелегитимным

Reply
+9 +
Оррп, 18:09, 23.10

Это психически больной человек, он ухватился за власть своими грязными руками,и считает что лучше его никого нет в стране. А получается наоборот, это самая мерзкая, преступное существо, захватившее незаконно власть. 26 числа, мы должны этого мерзавца победить. ОМОН, переходите на сторону народа,Если хотите чтобы вас после смены власти не посадили на нары. Вы видите что это больной на голову человек, Он с рождения был со справкой шизофреника, так кого вы защищаете. Народ надо защитить от этого Майдану она на голову., Неужели окружение не видит, что Это чудовище психически больное. Ему надо срочно надеть наручники, хватит издеваться над народом. Мы не остановимся на полпути, мы всё равно добьемся своей победы. И то, что творит Это чудовище, это всё хуже для него. Ему не избежать суда в Гааге.

Reply
+7 +
Вячеслав, 19:23, 23.10

"...Это психически больной человек, он ухватился за власть своими грязными руками,и считает что лучше его никого нет в стране...."
Когда речь идёт о "психически больном" - тогда онужно говорить и том КТО, чьими руками допустил больного к управлению страной.Фамилии этих врачей известны.Один из них позже стал замминистра здравоохранения, его сынок ныне "сенатор" в палатке.

Reply
+10 +
бел.армия--666666-ки, 20:32, 23.10

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! ОБРАЩАТЬСЯ К ВОЕННЫМ ПЕНСАМ БЕСПОЛЕЗНО! ОНИ УШЛИ НА ПЕНСИЮ В 45 лет! В СОРОК ПЯТЬ. ВЫ ВИДЕЛИ ИХ УЛИЦАХ МИНСКА:19 ОКТЯБРЯ -- БРЮХАТЫЕ, КРАСНОРОЖИЕ, ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИЮ, КОТОРАЯ ВАМ И НЕ СНИЛАСЬ! В ОСНОВНОМ ЭТО ЖИТЕЛЯ РОССИИ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ В БЛАГОПОЛУЧНУЮ БЕЛАРУСЬ, КОТОРАЯ БЫЛА ЛУЧШЕЙ СТРАНОЙ СОВКА! В ПРИБАЛТИКУ ИХ НЕ ПУСКАЛИ! ВОТ ОНИ ПИЩОМ И ЛЕЗЛИ В БЕЛАРУСЬ И УКРАИНУ! ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ТАК ТРУДНО ЭТИМ СТРАНАМ ИЗБАВИТСЯ ОТ ИГА РАШИ! НА ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ НЕТ . ЭТО НЕ БЕЛАРУСЫ, ЭТО НЕ ПАТРИОТЫ!

Reply
-1 +
24/10/20, 13:04, 24.10

Начиная с 1994, и по настоящее время, я говорил, писал, а сейчас просто настаиваю1 Это единственный
( на сегодняшний день ) кандидат в президенты нашей страны. Да простят меня его соратники. А крысы рвущееся к власти, пусть задумаются над своим будущим, глядя на своего ( ПАПУ). Они пытаются идти по его протоптанной дорожке.

Reply