16 April 2024, Tuesday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+60 +
dsapok, 16:58, 15.10

Да это обычная прислуга. Они и на спортивных событиях выступают, когда ябатька присутствует. Всё, как в образцовом колхозе.

Reply
+65 +
метка, 17:05, 15.10

Какие же они будут "Хорошки", согласившись выступать на сцене разогнанного диктатурой театра? Это будут уже "Плохишки". С клеймом на всем коллективе.

Reply
+20 +
Вася, 19:47, 15.10

Какие же они будут "Хорошки", согласившись выступать на сцене разогнанного диктатурой театра? Это будут уже "Плохишки". С клеймом на всем коллективе.
-------------------------------
Я думаю ,даже можно их будет называть " Парашки " !

Reply
+56 +
Аня, 17:21, 15.10

Былая гордость белАрусов, готовая за пайку танцевать даже на костях истерзанного народа

Reply
+29 +
вася, 17:31, 15.10

Какие же они будут "Хорошки",
Это будут уже "Плохишки".
==========================
Когда ХОРОШЕЕ -Прекрасное портиться ..
то оно становить особенно ОТВРАТНЫМ..

Reply
+41 +
язэп, 17:36, 15.10

Честь и доброе имя потерять легко, вернуть сложно.

Reply
+38 +
...., 18:01, 15.10

Выбор есть всегда.
1.Спляшут. Руководство получит премии, танцоры получат цацанки-абяцанки, на сегодня не реальные, властям кранты. После смены власти их даже в ДК совхоза «Городец» уборщицами не возьмут
2.Не сляшут. Тут если руководство и танцоры единый коллектив, то ничего страшного, конечно всех уволят, труппу расформируют, но власть получит ещё один «удар поддых», а коллектив останется коллективом, как и «купаловцы» и все сцены страны будут ваши, после смены власти.

Reply
-23 +
Музыка, 18:32, 15.10

Ребята, будьте чуточку добрее к "Хорошкам", k артистам балета и музыкантам. Уверен: большинство из них с болью смотрят на то, что происходит в стране. Не уверен в Гаевой, для которой чувство ее собственных амбиций, в основном слава; ее характер интриганки; ее мстительность - выше чувства простого человеческого сострадания. Она не ценит людей, работающих на имидаж, на процветание "Хорошек": сколько нас уволилось со скандалом! Музыканты смогли отказаться от участия в концерте, потому что они, профессиналы, с чувством особого достоинства: они заканчивали консерваторию не только для того, чтобы играть в "Хорошках". A вот танцорам это сделать гораздо сложнее - они целеноправленно шли в этот высокопрофессиональный Ансамбль.

Reply
+27 +
и пляска, 20:28, 15.10

Сегодня ЛЮДЕЙ избивают, насилуют, УБИВАЮТ, а вам песни плясать для убийц? Типо мы такие «Хорошки», что хорошки для всех? Нет ребята — сегодня время выбора, либо людьми зваться, либо перед быдлом плясать ..... Высокопрофессиональные врачи, юристы, айтишники и многие другие профессионалы сделали выбор, а вы, плясуны, чем лучше?

Reply
+11 +
Tatyana, 20:22, 15.10

На афишах легко добавить "не"....

"НЕХОРОШКИ"

Reply
+13 +
"Лабух", 20:34, 15.10

Это будут пляски на костях а не концерт для поддержания штанов или подачки на проживание тем более в условиях скрываемой пандемии.как пытается это преподнести нам её руководитель.Штрейкбрехеры есть везде начиналось в Минском метро.Выбор есть или остаться любимыми и уважаемыми народом артистами или превратиться в придворных фигляров и шутов и политическую подтанцовку.

Reply
+20 +
Одна из бывших., 20:38, 15.10

Удивляюсь, кому в последние месяцы вообще "танцуется и поётся"?? И кто ходит на всё это смотреть???Тут глаза не просыхают от ужаса происходящего, а у этих улыбка до ушей.Все лицемеры.Не могу смотреть сейчас на таких.

Reply
+10 +
Цикава ведать, 21:05, 15.10

Цикаво спытать а клан Ярмоленко Саладуха и сёстры Груздёвы в чаргу тоже встали?

Reply
+8 +
проститушки, 21:12, 15.10

Кто заплатит, тем и пляшем.

Reply
+11 +
каліна, 21:35, 15.10

*Харошкі", чаго Вам не дастае? Вашы выступленні я бачыу у Горадні. 1980 г. гледачоу быу цэлы зал "Хімволкно".Усе былі у захапленні. Ня раз быу на Вашых імрэзах у Мінску - таксама аншлаг! Калі несяце культуру беларусау, то гэта усе бачаць! Навошта Вам у Купалаускім? Ня той час.

Reply
+6 +
Мария, 22:25, 15.10

Стыжусь, что когда-то была частью этого коллектива. Рада, что не с вами. Сердце каждый раз кровью обливается за купаловцев! Пинигин восхищал своим могучим талантом. Сейчас он для меня идол, преклоняюсь!

Reply