29 March 2024, Friday, 7:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Occupants Or Idiots?

81

Three letters are missing from the name of the Minister of the Interior.

Comments 81
+442 +
Известно давно, 13:15, 9.01

Давыдько такая же мразота, как и Гостюхин. Лизож.... без роду и племени.

Reply
+311 +
vo-van, 13:20, 9.01

ПАРАДОКСЫ

В абсолютной убеждённости,
что страна встаёт из праха,
создаются напряжённости
доводящие до краха.

В изумительнейшей лживости
благости своих намерений,
власть достигла верха низости
беспредельных ограблений.

В гротесковой неуклюжести
к демократии движения,
власть в одном имеет мужество –
в истреблении всех мнений.

В белорусской идентичности,
где нет места псевдорусскости,
насаждается культ личности
ограниченной до тупости.

Reply
+260 +
Вячеслав, 13:29, 9.01

"...культ личности
ограниченной до тупости."
- это очень точно про т.н."власть имущих"!
Vo-Van, respect!!!

Reply
+62 +
кирилл дмитриевич, 22:13, 9.01

геник давыдька - несостоявшийся на сцене ортистишко.
Зато зачОтно справляется с вылизыванием задницы своего дряхлеющего хозяина-самозванца.
Тьфу, срамота!
И как только такое ничтожество носит земля белорусская?!

Reply
+158 +
Tuljas, 14:43, 9.01

Молодец!! Как точно подмечено!!!

Reply
+234 +
упс, 13:40, 9.01

Стоило озвучить Давы-цькой "Железом по стеклу" гнусный Фильм-пасквиль гнилого "режиссера" в 2010 году , как тут же актеришку заметили и придвинули ногой поближе к КОРЫТУ ))))) А на медали Франциска Скорины присутствует шпили Адмиралтейства в Питере ?)))

Reply
+96 +
Бумеранг, 17:42, 9.01

Этому Железному по стеклу режесёру прилетит Серп по.....

Reply
+11 +
Режимная псина, 0:17, 10.01

Медаль Скорины -Пицерскага))))Для таких Давыцек шэдевральная награда!И каждого "хероя" она рано или поздно найдет.В этом можешь не сомневаться ,Гендос!

Reply
+358 +
пенсионерка, 13:47, 9.01

Браво Светлана !
Высказали не только мои мысли но и всех истинных беларусов.
Преступники у власти !

Reply
+77 +
Дмитрий, 16:30, 9.01

Они все давно на карандаше и вразработке. Все они и такие же как они знают. Что рано или поздно за ними придут. А теперь когда трон шатается как колокол. Они пытаются увольняться искать работу. Но и тут проблема. Сразу много вопросов может возникнуть у теперешней власти! Так что ни куда они не денутся!!!!

Reply
+90 +
Павел, 19:01, 9.01

Давыдько- мерзалюк да машенька -- во где клоака!!!

Reply
-8 +
Vasily, 19:03, 9.01

МЫ НЯСВІЖЦЫ ПАМЯТАЕМ ЯК У 1993 ГОДЗЕ ПАН СТАНІСЛАЎ ПАЗНЯК НАСТОЎЛІВА ПРАПАНАВАЎ ПРЫНЯЦЬ ПРАЕКТ ЗАКОНА АБ ЛЮСТРАЦЫІ ДЛЯ АБМЯРКАВАННЯ Ў ПАРЛАМЕНЦЕ..АЛЕ БОЛЬШАСЦЬ ДЭПУТАТАЎ БЫЛІ ІЗ БЫЛЫХ КАМУНЯКАЎ І ЯНЫ БЫЛІ СУПРАЦЬ ГЭТАГА ЗАКАНАДАЎСТВА. ЗАРАЗ МАЕМ ТОЕ ШТО МАЕМ..СУМНА ПАНОВЕ

Reply
+3 +
Падтрымай Зянона!, 12:08, 10.01

Васіль,

Вы маеце наўвазе Зянона Станіслававіча Пазьняка? (А не Станіслава Пазьняка?)

Амаль ўсё, што казаў Зянон спраўдзілась! - "інтэграцыя"-аккупацыя пад кіраўніцтвам маскоўскай марыянеткі лукашэнкі прывяла да галечы - ніводная краіна, якая звязана з Крэмлём не жыве заможна !!!

Ніводная!!!!

Людзі ўдумайцесь ў гэта, калі ласка!!!!

Reply
+22 +
Докатился фигляр, 22:43, 9.01

Геник давыдька, твои дети откажуться от тебя как в 37г--через газету!

Reply
+186 +
Все на месте, 13:15, 9.01

Караев карает.

Reply
+249 +
русский, 13:18, 9.01

Караев выслуживается! Этому всё равно, абы "хозяин" кормил. Путинисты забашляют, он и Давыдьку с наслаждением будет паковать в кутузку.

Reply
+129 +
бг, 13:41, 9.01

А СУКАЛО ?))))))

Reply
+121 +
Давыцька, 14:03, 9.01

А СУКАЛО, а что сУкало оно ив ахрике сУкало.

Reply
+154 +
Карл, 14:09, 9.01

Ну и фамилия у председателя "верховного" суда РБ ! Холуево. а не страна..

Reply
+60 +
Ан, 17:28, 9.01

СУКАло он и есть Сукало!

Reply
+315 +
321_, 13:18, 9.01

Не оккупанты они, и не идиоты. Они преступники!

Reply
+180 +
упс, 13:45, 9.01

А Оккупанты -идиоты , это самые худшие преступники !
Особенно если Идиоты сами привели оккупантов.

Reply
+141 +
ы, 14:38, 9.01

Однозначно оккупанты. Для тех кто не в курсе што происходит в стране читайте статьи З.Пязьняка про “Рэжым унутраннай акупацыі.“ Ну а тем кто не хочет в упор видеть происходящее объяснять бессмысленно - они будут продолжать делать удивлённые глаза, “ничего не понимать“ и удивляться фактам вместе с оккупационной администрвцией. Ничего личного, работа такая.

Reply
+72 +
Патрыет, 15:49, 9.01

Они калаборационисты, это хуже чем идиоты,

Reply
+251 +
Серж, 13:18, 9.01

И ведь многие из карателей скромно потупив взгляд будут потом пришептывать:"А что я мог сделать? Это был приказ." Так пусть потом и пенсию этим сержантам-лейтенантам= полковникам выплачивают караевы. А если ретивое исполнение приказов потянет на большее, так пусть и о передачках позаботятся.

Reply
+198 +
Дмитрий, 13:49, 9.01

Они и выплачивают.

Шейман выплатил палачам по десять тогдашних месячных зарплат "для успокоения совести".

Не нужны им пенсии - на сытую старость давно нажито и надежно спрятано. А кому скучно - пристроят на теплое местечко руководить заводом или на худой конец, хотя бы военной кафедрой - "сапоги" теперь ВЕЗДЕ, их уже в проректоры ВУЗов назначают! В БГУИРе сапог учит преподавателей, как правильно готовить программистов. Это финиш, господа.

Reply
+213 +
Стас, 13:20, 9.01

Россия готовит нас к оккупации и на это все готово а народ молчит. И будет молчать со своей слабостью. Вставай Беларусь хватит молчать.

Reply
+122 +
вася, 13:24, 9.01

то,что мы оккупированы , и ежу понятно ..
зачем нам столько военных , русской техники , и такая армия ..
мы беднее соседей ..
а все знают ,что только бедный хочет напасть на богатого , чтобы захватить его ресурсы -богатство .

богатств , больших ресурсов у нас нет , мы беднее других .вокруг нас друзья , так от кого " оборонятся " или нападать-воевать при помощи этого оружия ,чтобы взять у того ,кто богаче нас . просто мы полигон для оккупанта и он держит на нашей земле свою военную технику ,

Reply
+265 +
Андрей, 13:27, 9.01

Давыдько -- профессиональный лизун по жизни. Ему всё равно, кому служить, лишь бы быть наверху. Если придут любые оккупанты -- будет служить и им. Окажись он в Освенциме поначалу в качестве з/к -- через пару недель уже пристроился бы там печи топить.

Reply
+128 +
николай, 13:47, 9.01

Это совершенно справедливо и отнюдь (в защиту Давыдько)))) скажу , скорее всего все лизалы жадного убогого дурачка в коньках, точно такие же.

Reply
+48 +
Ан, 17:45, 9.01

Да выдь ка вон, давыдькавонь!
Ярмо на шые - ярмошына!
Сука - сукало!
Кара - караев!
Одним убавим, добавим, другим буквы переставим, всех обличье покажем!

Reply
+24 +
Neta, 18:58, 9.01

АНДРЕЙ, 13:27, 9.01
Так он получается конченная мразь.... как низко пали т.
н. "люди". ГОСПОДИ! Как земля таких носит((((

Reply
+208 +
минск, 13:35, 9.01

Похоже, что дело не в Лукашенко, точнее, не только в Лукашенко, а в самих беларусах. Сажают ведь только потому, что выходят протестовать единицы.

Reply
+1 +
Праўда, 12:10, 10.01

Бо праўду ведаюць адзінкі.

Reply
+161 +
Гражина, 13:38, 9.01

Подождите, а вы как думали будет?
Неужели вы думаете, что оккупант будет спокойно на ваши вылазки смотреть? Неужели вы думаете, что он пришел на нашу землю, чтобы сделать лучше ВАШУ жизнь? Вы настолько наивны? Ну так почитайте крымские соц. сети. Почитайте, как сейчас у крымчан отжимают землю, абсолютно растоптав их права. Оккупанты плевать хотели на свой условный Воронеж. Почему же вы считаете, что вы чем-то лучше заваленного мусором Шиеса, сожженной Бурятии и затопленной Иркутской области???

Reply
0 +
Барані Айчыну!, 12:12, 10.01

Слушна напісана.

Дадам - крэмлёўскія аккупанты даўна абрабавалі свой расейскі народ (акупацыя Сібіры адбылася каля 200 год таму), потым ўзяліся за Грузію, Малдову, Прыбалтыку і вось зараз Ўкраіну.

Беларусь на чарзе.

Барані Айчыну!

Reply
+136 +
Андрэй, 13:39, 9.01

Моя профессия простая
Скажу вам прямо, не тая.
Лизать дупло души не чая
И славить хамского царя

Reply
+12 +
Чертинец, 18:58, 9.01

Моя профэсия придворный паэт писатиль цара и эта маи сьтихи.

Reply
+116 +
Сашуньчик , 13:43, 9.01

Дед рассказывал, когда отстреливали полицаев они говорили что имсемьи надо.было кормить.Допуск к дорогому движению и аусвайс.наблюдаю связь

Reply
+62 +
шурище, 14:03, 9.01

Это энкэвэдисты штоль отстреливали? Ну наверно им то кормить семьи не надо было. Тоже "наблюдаю связь".

Reply
+72 +
уроки истории, 17:28, 9.01

Полицаи служили немецким оккупантам, нквдисты служили российским оккупантам. Наблюдаю связь.
А простой человек был зажат в тисках между двумя оккупантами.
Российские оккупанты в 1945 победили немецких оккупантов.
НКВД забрало оборудование немецких концлагерей и перевезло в российские концлагеря ГУЛАГ.
Жителей оккупированной немецкими оккупантами, в том числе фронтовиков, освобожденных из немецкого плена, российские оккупанты отправили в российский ГУЛАГ.
Немцы покаялись, снесли памятники Гитлеру, восстановили разрушенное, заплатили за геноцид.
Русские не покаялись, восстанавливают памятники Сталину, и прочим российским царям, которые вели оккупационные войны, не восстановили ничего из разрушенного, ни одного замка, ни одной усадьбы, костёла, не вернули награбленного из того, что разрушили, ни копейки не заплатили семьям репрессированных за отобранное имущество, земельные участки и жильё. Не вернули никому землю, дома.
И мало того, взялись за старое. Напали на Грузию, Украину..

Reply
+126 +
минак, 13:48, 9.01

рассуждения быдлятины о независимости нашей страны у меня вызывают физическую тошноту.эти люди как зомби.на митингах я стою и дышу воздухом свободы.

Reply
+69 +
ПАРАМОН, 14:09, 9.01

Калі пісаць і казаць па нашаму- па-беларуску, то нікуды не знікалі тыя тры літары з прозвішча міністра! У яго дзве апошнія літары нават лішнія! Хапае 4-х- Кара, каб зразумець сутнасць гэтага чалавека! Але, калі заглянуць глыбей, то не складана ўбачыць заказчыка гэтых затрыманняў, пакаранняў, забойстваў! Бо папярэднік "Кары"быў не лепшым за яго! А калі дыктатар даў прэсканферэнцыю на злачынным выбарчым участку, то ён з гонарам сказаў, што ў краіне нічога не робіцца, каб ён няведаў! А часцей ён сам і дае каманды сваім выканаўцам-галаварэзам! Так было нядаўна, калі шэсцю далі магчымасць дайсці да галоўнага пачтамта, ён па сувязі даў каманду "Кары" разагнаць калону, а вядучага "аддубасіць"! Пра гэта ён, таксама з гонарам, паведаў грамадскасці! Дарэчы ён можа нават прызнацца, што гэта ён даваў загады "ліквідаваць" апазіцыйных палітыкаў і пры гэтым дадаць-"а што вы мне зробіце?" А вось і на самай справе, што мы-народ Беларусі можам зрабіць?

Reply
+59 +
Олег, 16:05, 9.01

Так луй уже давно признался о своей причастности к убийствам политиков, только идиотам не понятно, когда сказал - "Не ищите виноватых, президент за всё отвечает".

Reply
+1 +
Рэха Масквы-Газпрома, 12:15, 10.01

"Без каманды прэзідэнта такога (забойстваў) быць не можа" - вось што ён сказаў ў інтэрвью Рэха Масквы напрыканцы студзеня 2019.

Reply
+123 +
юрий, 14:10, 9.01

Давыдько - самый бездарный актеришко , как он оказался в Купаловском театре - непонятно ...

Reply
+122 +
Leo, 14:10, 9.01

Всё справедливо написано....... А у Давыдько и прочих логика одна " где заднице тепло, там и Родина !!" ...(цитата ,фильм " Брат-2")....

Reply
+86 +
Лида, 14:11, 9.01

Фамилия, как раз-таки , соответствующая от гл.карать ( Караев), тут нет необходимости в прибавлении или убавлении букв. Выполняются команды - фас, нашего многолетнего предводителя, банда продолжает беспредельничать.

Reply
+44 +
говорящие фамилии, 17:31, 9.01

Караев - карает, каратель.
Лукашенко - лукавый, чёрт, лжец.
Ярмошина - ярмо на шее у народа.
Путин - путает, лжет, запутывает, с целью набросить путы на другие страны, оккупировать.

Reply
+82 +
Войша, 14:36, 9.01

Дзятуй Вам,Святлана. У Беларусі улада захоплена мярзотай-манкуртамі,якія мэтанакіравана хочуць аддаць нашу радзіму на рабаванне Тартарскай імперыі.Гэта іх прынцып жыцця-авалодванне новымі землямі і рабамі.У нас есць аружые,супраць якога яны не могуць нічога зрабіць,-гэта наша мова! Першае,што яны зрабілі,гэта забаранілі нашу ,беларускую мову.Трэба усюль размаўляць на роднай мове і прапагандзіраваць яе,хоць на трасянце,але не на"нормальном языке".Усероўна мы пераможам,бо праўда на нашай старане! Жыве Беларусь!

Reply
+150 +
Наталья Николаевна, 14:39, 9.01

Не хочу обсуждать Давыдько и ему подобных провластных лизоблюдов. Ничтожества они есть и будут. Власть демонстрирует свою жлобскую силу и принижает мнение целого народа, представители которого пытаются донести его до глухой и слепой к нашим желаниям.Я редко выхожу на акции оппозиции, хотя полностью их поддерживаю, зная последствия и безграничную подлость белорусской власти. Честно говорю, что боюсь. Но 21 декабря, видя запугивающие рекламные ролики по ТВ, не выдержала и пошла на площадь, чтобы поддержать молодёжь. Думала,что будет там горстка самых отчаянных, а собралась далеко не одна тысяча,как писали, неабыякавых, интеллигентных людей. Очень многие подходили, выражали свою поддержку и уходили по своим делам. Я тоже была не до конца этой акции, но я была внутри неё, видела и слышала Северинца и других искренних,благородных людей, которых потом арестовали,посадили,оштрафовали на уму непостижимые суммы. За что? За выражение своей гражданской позиции? Так не должно быть!

Reply
+97 +
вясковец., 14:44, 9.01

Брава, Святлана! У час вайны такіх, як давыдзька каралі за здраду, усім вядома як. Спадзяюся, што прыйдзе час і ўсе яны на чале з самым галоўным здраднікам адкажуць перад Беларуссю. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+60 +
:-), 15:22, 9.01

Ой, даже и не знаю, что сказать))) Если бы вы о нем не упомянули, я бы точно, как и любой другой, о нем не вспомнил. Зачем отвлекаться на разных недотеп?
У нас сегодня есть более важный вопрос: непозволить плешивому узурпатору слить независимость любимой страны за прихватизированный им ручей из росийской нефти,

Reply
+69 +
саша, 15:28, 9.01

давытьки, караевы и прочая шушера и ниодного слова про патриота Беларуси Павла СЕВЕРИНЦА грусно как-то.

Reply
+41 +
эопв, 15:39, 9.01

Калі вы уважлівы,то мабыць заўважалі,што найбольш зло кусаюць камары і авады перад дажджом.Дождж з грымотамі збіраецца над кравапійцамі-вертыкальцамі,яны перадчуваюць крах іх уладарства,таму з усіх сіл выкарыстоўваюць карнікаў,дзікунскія"законы",брахню з усіх сродкаў.Трымайце голавы вышэй,дождж будзе і будзе хутка,бо карнікі злюча кусаюцца.

Reply
+83 +
Жыве Беларусь, 15:40, 9.01

Беларусь..ды не,БССР па-Лукашеску-эта даВытьки,Сукалы,Марзалюки,Караевы,Дорафеевы и др.фееевы антинародного режима!_А Независимая Беларусь-это СТАТкевич,Северинец ,Win'ярский,Афнагель, БОГинская..и не перечесть всех!..Но-ни одной "Сукалы"и "шаБуни"!))

Reply
+40 +
ачо, 15:46, 9.01

только самодур может направлять людей на какой-нибудь вектор. а эти вектора у него часто вращаются. но если кгбист не даст бабок, то за него и прикорытники не пойдут.

Reply
+49 +
127, 15:57, 9.01

Но-ни одной "Сукалы"и "шаБуни"!))
--------------
У 1998-м мяне судзіла "судья" па прозьвішчы... Сту'пень!

Reply
+73 +
mmz62, 16:07, 9.01

давыдько - ещё та СКОТИНА ! С.Калинкина - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!

Reply
+5 +
истинг, 7:35, 10.01

Удивляюсь как можно, молчать народ ???? Отбросте страх и вперед на площадь,давайте соберемся и решим ,что делать. Лизать ..опу Этим холуям или жить свободно !?

Reply
+69 +
пенсионер...., 16:23, 9.01

......единожды участвовающий в акции. светлана истину говорит, люди страдают за любовь к родине, а вы холуи, вы холуи-подонки.

Reply
+67 +
Uladzimir, 16:34, 9.01

Плевать им на Беларусь. Они не выдерживают уже сейчас и, тем более, не выдержат конкуренции в свободной, демократической Беларуси - они просто не будут нужны, они будут НИКТО.. И они это понимают, и, всячески тормозят нас..- угрожают, штрафуют, кидают в тюрьмы.. начиная с 1795 года.. Это трутни-банкроты по своей сути, присосавшиеся к подачкам с востока и, исполняющие волю кремля, порабощающие беларуский народ.. отбирающие у нас будущее. Они будут прокляты этим будущим.

Reply
+40 +
гибридная война, 17:33, 9.01

При гибридной оккупации никогда прямо не говорят населению, что происходит. Никогда шпион или предатель не скажет: я служу другой стране.
Путин до сих пор утверждает, что российских войск на Донбассе нет. Так и говорит: "Их там нет". Однако при этом обменивается пленными с Украиной.
Это не театр абсурда, а методы гибридной войны: всё говорить наоборот. Чтобы оккупированное население не понимало, что происходит, находилось в ступоре и не сопротивлялось оккупации.
Вот представьте. К вам незаметно в квартиру залез сосед, чтобы украсть ваш телефон, вынести компьютер, деньги. Вы встаете с дивана, выходите в коридор и вдруг видите его. Что он вам скажет? Я пришёл тебя обокрасть? Нет конечно. Начнёт врать что-нибудь. Мол случайно мимо шёл, вижу, дверь открыта, зашёл предупредить. И так далее.
Никогда преступник не скажет вам правду. Врать будет до последнего.
Лукашенко врёт и продаёт страну москаликам. Он засланец Кремля.
Смотрите на его дела, а не на его слова.

Reply
+25 +
9 января - мы помним, 17:42, 9.01

Нет, не согласен. Они не идиоты. Очень легко и просто списать на идиотизм. Они - приказчики. Во времена Царской России была такая служебная единица - приказчик. Приказчик работал у барина и следил за хозяйством, а главное за душами - то есть крепостными. Ведь у каждого барина была деревня, а то и несколько деревень душ. Вот этот "работник", приказчик и ездил с хлыстом, следил как холопы барина работают. Бил, если был хотя бы намёк на бунт. Вот нынешний режим в Беларуси очень сильно напоминает того самого приказчика. Ну а у какого барина он служит, думаю, объяснять не надо. Так что, да. Это не оккупанты, а московские коллаборационисты.

Reply
+26 +
картина ясная, 17:59, 9.01

Местные полицаи на службе у российских оккупантов. Оккупантам даже не надо из Кремля приезжать и проверять, как местные полицаи держат в страхе и нищете народ. Значит хорошо справляются.

Reply
+20 +
Толик, 18:01, 9.01

Так этих же послушных оккупационному режиму продажных ментов в случае оккупации ордынцы первыми как скот и погонят на убой в ЛДНР Кавказ Сирию... и судей и туэйших чиновников вслед за ними, а сами рашисты займут их служебные кабинеты, квартиры, коттеджи, судейские кресла

Reply
-11 +
алекс, 18:03, 9.01

Хорошо что пока ещё, как в Крыму, не судят за "подрыв территориальной целостности российской ..едерации"

Reply
+27 +
Анатолий, 18:25, 9.01

25 лет оккупансткий холуй лукашенко методично под разными информационными соусами сдает суверенитет, уже почти подписал все необходимые ордынцам документы, а некоторые до сих пор предпочитают не замечать очевидного! Это ли не идиотизм? Режим лукашенко марионеточный и оккупационный, а сам он государственный преступник! 25 лет идет тихая, незаметная, ползучая оккупация!

Reply
+32 +
Хопіць маўчаць!, 18:26, 9.01

Лукашэнка - вораг беларускага народа! Ён задрадзіў народу і хоча здаць краіну пад расейскую акупацыю.
Народ! Не маўчыце!

Reply
+47 +
Мікалай, 18:48, 9.01

Г. Давыдзька - нелюдзь!

Reply
+33 +
Мікалай, 18:50, 9.01

Г. Давыдзка - нелюдзь!

Reply
+15 +
ЯША, 19:16, 9.01

Дык хто гэтую жывёліну вярнуў назад у Беларусь! Няхай бы заставаўся ў Ардзе, мо прыгадзіўся б там! А ў нашай Айчыне ён толькі паветра псуе, народ хвалюе і народныя грошы транжыраць!

Reply
+17 +
Dry, 22:40, 9.01

Давыдька читаешь?)) знаю, читаешь!))))) как тебе уважение народа?))))))))

Reply
+14 +
1918_man, 18:57, 9.01

Поймите меня !
ЛУКАШЕНКО ЭТО ГАУЛЯЙТЕР РУССКОГО МИРА !!!
СМЕСТИТЬ ГАУЛЯЙТЕРА ЭТО МАЛО !!!

Reply
+33 +
сергей, 18:58, 9.01

караев - это же надо когда фамилия полностью соответствует содержанию этого негодяя
сукало- ссучился
марзалюк- урод из штанов выпрыгивает чтобы лизнуть задницу плешивому
давыдько- такого второго урода в стране точно нет
усатый хмырь находит подонков под себя
уже не упоминаю фамилии кочановой мясниковича щеткиной русого эйсмонт и прочих негодяев
ваше место - пожизненно в тюремной камере

Reply
+10 +
на нары, 19:41, 9.01

Сергей, вижу два минуса вашему комменту, значит как минимум двое из перечисленных вами прочитали, что их место в тюрьме...

Reply
+26 +
Дядя, 19:36, 9.01

Так поступают не оккупанты и не идиоты,так поступают тупые колхозники кторые сами не понимают что делают.

Reply
0 +
Літьвін, 12:26, 10.01

Яны ідэальна разумеюць што робяць!

Пачытайце іх біяграфіі - там ўсё звязана з крэмлёўскай аккупацыяй ў той ці іншай форме (НКВД, партыйныя пасады, ФСБ і г.д.) - пачынаючы ад мясніковіча, сканчываючы трешчоткінай і жабай-лідай.

Reply
+16 +
Бефар., 21:22, 9.01

Смеётся тот, кто смеётся последним. Посмотрим где будут потом эти плешивые лукашенки, караевы и прочие давыдьки... Каждая плешивая мразь должна получить столько, сколько "наработала"... Не простим никому - тюрьма, люстрации, лишения работы, стажа и пенсий, проклятия их во веки веков ! Аминь !

Reply
+9 +
век, 23:03, 9.01

Иуда-получил 33 монеты ,а Довыдько -за медаль Родину продал.

Reply
+3 +
Негазманау, 10:25, 10.01

"Он служит украшением Луки,
Его в эфире к хайпам подают.
Размажет оппозицию одним взмахом руки,
И вот Давыцька к камере ведут.
-
Давыцька, Давыцька, Давыцька,
Ведущий на БТ, но кто же виноват?
Давыцька, Давыцька, Давыцька,
Огни дроздовские заманчиво горят."

Reply