29 March 2024, Friday, 15:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 67
+272 +
sll., 8:19, 30.01

Ему нужны срочно деньги любым способом, чтобы держать армию силовиков. На случай бегства, он купил ещё один самолёт.Так что...,готовиться драпать.

Reply
+79 +
Дударев К.И. , 9:04, 30.01

Куда убежит. В Катар и ОАЭ. Куда.

Reply
+149 +
123, 9:18, 30.01

Шейман ему ранчо в Зимбабве в живописном месте у озера прикупил и еще золотые прииски в наследство для Коли.

Reply
+104 +
Вячеслав, 9:41, 30.01

Шейман-государственный чиновник(или преступник, как покажет время...)То, на что он мог "прикупить"- это деньги белорусского наРОДА.
Таксто, если и куплены золотые прииски-это не Коле, и не папе Коли.

Reply
+228 +
феофан илларионович, 9:59, 30.01

А ведь чертовски приятно наблюдать
за конвульсиями вороватого, хитро*пого колхозана
с его ненасытной семейкой и престарелым маразматическим колхозанским партхозактивом!
Как там у Крылова?
"Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела..."
Так и этот деревенский выскочка-стрекозёл 26 лет пропел и прокуралесил. Развалил экономику, разграбил казну, довел народ до нищеты, а страну - до края пропасти и возможной ликвидации его кремлевскими подельниками.
Целый букет Уголовного кодекса!
Надеюсь, Белорусская Весна будет горячей!

Reply
+97 +
мая малiтва , 10:04, 30.01


Забяры, Божа, тое, што нам нягожа!

Reply
+54 +
вася, 10:16, 30.01

Божа, тое, што нам нягожа!
================
богу это не надо .. это от лукавого все .. только он его может забрать..

Reply
+8 +
Мотя, 15:59, 30.01

На сайт МО РБ гляньте

Reply
+34 +
Нострадамус, 16:43, 30.01

Я думаю, джентльмены, что своей смертью он не умрёт.

Reply
+12 +
Прокоп, 23:12, 30.01

Конвульсии..., Конвульсии... Быстрее бы он уже дёргаться перестал.

Reply
+135 +
Удирать луке некуда, 9:39, 30.01

Удирать тирану Луке некуда,это точно.За ним стоит огромный шлейф кровавых уголовных преступлений.Если слиняет в Рашку,то Пуйло у него там заберёт все награбленные деньги,да и пустит в расход.В Зимбабве?А,что лётчики согласятся этого мерзавца туда везти?Нафиг он им сдался.Да и крокодил зимбабвийский заставит лукавого отдать награбленные деньги да и замочит.Луке остаётся одно-СДАТЬСЯ.

Reply
+182 +
Лука разбойник, 10:03, 30.01

Масштабы злодеяний лукашенко сопоставимы с о злодеяниями Гитлера.Просто свои кровавые преступления тиран ретушировал.Но нет ничего тайного,чтоб не стало явным.Лука понимает,что в случае лишения власти его по головке не погладят и вот от одних мыслей об этом его прошибает холодный пот.Когда выяснится,что вытворяло это чудовище у людей волосы встанут дыбом.Считаю,что лука скорее всего покончит жизнь самоубийством либо его убьют кто-то из ближайшего окружения.За примерами далеко ходить не надо,это кумир лукавого Гитлер.

Reply
+99 +
я, 12:47, 30.01

Согласен с Ю. Хащеватским , что фальсификацию "выборов" пересидента мы должны зафиксировать , а потом - всебелорусская забастовка с остановкой всех работ до изгнания бесноватого самозванца луки с выводком . лука ненавидит и гнобит белорусов , надо луке заплатить той же монетой - привлечением к суду за геноцид народа !лука сейчас из себя представляет трясущегося перед кончиной Гитлера в параноидальном бреду про 1.5 млрд. , которые сам с подельниками промотал и прожрал в праздном безделии и на свои особняки-резиденции-больнички в Жданах-гаремы-какеи-парады-самолёты - майбахи-пульманы-силовики 200 тыс.+45летних пенсионов немеряно, что вшей у бомжа !

Reply
+35 +
Минск , 11:09, 30.01

Да хоть куда людоед.

Reply
+150 +
Дударев К.И. , 9:06, 30.01

За Ним числятся реальные уголовные дела. Преступник. Куда убежит. Будут требовать выдачу.

Reply
+6 +
Vasily, 1:28, 31.01

МЫ НЯСВІЖЦЫ З 1994 ГОДА ПРАПАНАВАЛІ ЎСЯМУ ГРАМАДСТВУ. АСАБЛІВА РОЗНЫМ ПАРТЫЯМ КАБ АБРАЦЬ АД АПАЗЫЦЫІ АДЗІНАГА КАНДЫДАТА. АЛЕ НАС НІХТО НЕ СЛУХАЕ.АСАБЛІВА НАС НЕ СЛУХАЕ МІНСК І ЯГО ЖЫХАРЫ..ЯНЫ ЛІЧАЦЬ ШТО Ў РЭГІЕНАХ ЖЫВУЦЬ "КЭЛХІ" ЯКІЯ НІЧОГА НЕ РАЗУМЕЮЦЬ У ПАЛІТЫЧНЫМ ЖЫЦЦІ РБ. УСЕ НААДВАРОТ- МЫ ЎСЕ РАЗУМЕЕМ І БАЧЫМ ЯК ЖЫВЕ ПРОСТЫ НАРОД, ЯКОГА ЗАВУЦЬ "КЕЛХІ". ГАЛОЎНАЯ ПЕРАШКОДА ДЛЯ ДЭМАКРАТЫІ НА БЕЛАРУСІ- ГЭТА НАСЕЛЬНІЦСТВА МІНСКА, ЯКОЕ НЕ МОЖА СКЛІКАЦЬ НА МІТЫНГ СУПРАЦЬ САМАЗВАНЦА 100-150 ТЫС.МІТЫНГУЮЧЫХ. МЫ СПАДЗЯЕМСЯ ШТО АПАЗЫЦЫЯ НАПРЫКАНЦЫ ДАМОВІЦЦА АБ АДНЫМ КАНДЫДАЦЕ АД ДЭМАКРАТЫЧНАГА БЛОКА І МЫ ЗДОЛЕЕМ АБРАЦЬ САПРАЎДНАГА. КІРАЎНІКА І ПАТРЫЕТА НАШАЙ БАЦЬКАЎШЧЫНЫ..ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Reply
+73 +
Rrr, 8:56, 30.01

А, животный страх куда девать..?

Reply
+221 +
анатолий, 9:12, 30.01

Прохиндей, жулик, дорвавшийся до власти.
--------------------------------
Плюс еще государственный террорист, создавший в стране "эскадроны смерти" и взорвавший мирных граждан в метро.

Reply
+73 +
Nasty, 12:49, 30.01

Может, демократическому сообществу Беларуси пора сделать официальное заявление, что данный субъект не имеет права продавать или решать что-либо? Что все сделки будут объявлены недействительными.
Заявление для международного сообщества и России. С копиями в торговые палаты разных стран.
Это может быть скоординировано диаспорой и уехавшим политиками. Конечно, это будет формальный информационный шаг, скорее демонстрация решимости и наличия сил, готовых к борьбе.

Reply
+26 +
Dragon, 19:17, 30.01

Официальное заявление это нужно уже сейчас. И чтоб все под ним подписались.

Санников Статкевич Некляев
Профсоюз РЭП
Блогеры
Артисты

Нужны известные люди

Только тогда победим когда страх исчезнет

Reply
+159 +
Коха, 9:13, 30.01

Согласен со всем вышесказанным на100%.Люди подумайте о ваших детях и внуках,жить им здесь или существовать.

Reply
+79 +
NIK3, 14:02, 30.01

На 95%! Бесконечно уважаемый Юрий! Ваш тезис: "Всего неделю надо будет «пострадать». Увы, утопичен. Начиная с 1996 года у нас НЕТ ВЫБОРОВ!!! Как можно участвовать в том, чего нет! Процедура голосования может быть идеальной, но в протоколе будет % продиктованный "борщеваркой". Выборы как всегда (с 1996 года) не будут признаны цивилизованным миром, что не помешает им общаться с ТНП на официальном уровне. Для участия в ВЫБОРАХ нужен пустячок. Изменение Закона о выборах по Европейским стандартам и полная смена (с последующей уголовной ответственностью) всех избирательных комиссий начиная с Ермошиной (сменившей Гончара) и заканчивая участковыми комиссиями. Без этого все действия демократических сил - пустые хлопоты и подыгрывание преступной власти!

Reply
+97 +
Шуба-из-пизса, 9:14, 30.01

Жаль, что "организация" растратила настоящих офицеров, демарализовав сама себя, превратилась в ищадище ада, для которых слово родина, боюсь, ничего уже не значит. И что общество, это не только свита царя, царь, и шершавые языки, лабзающие лоснящийся зад, а ещё и народ. И только народ даёт власти то, что у нее есть. Без наарода, он никто, они никто, их бизнес, большая часть, которого на держится на народнвх деньгах - ничто.... Жаль что, в какой-то момент, для этих людей сиюминутная выгода затмила разум. Запомните, даже украв миллиард, и живя в другой стране, вас всегда могут пустить в "расход" вашы "друзья" лишь потому, что для них вы чужаки, никто, просто сумма денег...запомните это!!! Вас там не ждут!!!

Reply
+190 +
Злой литвин, 9:19, 30.01

Голосовать в день выборов за оппозиционного кандидата всем миром, конечно хорошо, но походу без хирургического вмешательства не обойтись.

Reply
+88 +
Xenos WIGHT, 9:52, 30.01

Так а голоса считать кто будет?

Reply
+100 +
Добрый , 11:00, 30.01

Считать будет Ермошина. 78-80% за своего хозяина.

Нужно собраться всем оппозиционным силам и объявить загодя (уже в марте) дату бархатной революции.

Например в день выборов президента всем кто голосовал против узурпатора обязательно выйти на плошчу и требовать ухода и ареста Лукашенко и честных выборов.

И активно готовиться.

Reply
+39 +
Stasij, 15:59, 30.01

В день выборов что-то делать уже поздно!!! Надо начинать сейчас и сделать это может каждый на своем месте, только одновременно и всем! Надо брать власть в руки народу и не забывать, что только народ может убрать эту власть, если будет участвовать весь белорусский народ мы сможем все изменить сейчас и сразу без посадок!

Reply
+85 +
Иоан, 12:01, 30.01

Опять 25!!! О каких выборах, о чем это вы? Че, забыли кто считает голоса? Наивные вы какие-то будете, господа и товарищи.

Reply
+112 +
есть мнение, 9:41, 30.01

Если Лукашенко потеряет власть, сразу же дадут признательные показания люди причастные к убийствам оппозиционеров по его приказу. Если убежит, объявят его в международный розыск и доставят под белы рученьки в ,,американку,,.И вернёт то что наворовал злодей, всё до копейки.

Reply
+49 +
Dim, 11:54, 30.01

Достанет припрятанную справку из могилевского психденспансера о невменяемости.

Reply
+21 +
Нет, 15:14, 30.01

Вот в дурке пострашнее турмы режим ему будет, а внешние долги... Плюс компенсацию с палитыкау, которые давали деньги безумцу-диктатору-убийце.
Все варианты для него страшные, "наработал".

Reply
+109 +
Нищенка, 9:49, 30.01

Помню из истории, как помещики брали оброк у крестьян. Здесь то же самое, только на дворе не 18-й век, а 21-й! Когда же мы уберем эту гниду?

Reply
+51 +
Егор, 10:15, 30.01

А я помню прекрасную сказку Буратино. Видно в детстве великий мечтатель зачитывался ей. И когда в созданной им стране дураков (голосовавшей в 94-м за него) закопал на поле чудес миллиарды подумал, что через несколько лет соберет десятки миллиардов... Кое-кто из нас ведь тоже ждал.. Но наступило утро прозрения для нас. Не для него. Он по-прежнему верит... АУ-у-у-у! Щигельский! Вы где?

Reply
+51 +
7ен, 9:50, 30.01

он же болен и давно!

Reply
+48 +
Глупые траты денег!, 10:03, 30.01

Пусть из сенатора Кавальки трясянёт денег. Он ведь будучи предом райсполкома навязал АЭС в Островце. Так пусть хоть за все эти дворцы ледовые и прочее непотребство на которые ст-о-о-олько вбухано - вернёт своему боссу.

Reply
+106 +
Кузя, 10:11, 30.01

Все деньги вбуханые в колхозы благополучно освоены.В виде квартир для детей председателей колхозов.Бывшие руководители становятся фермерами и капитал у них от родимого колхоза.Не страна а квест на выживание блин.Дожить бы до финала без этих битв за урожай и прочего маразма

Reply
+56 +
All true, 10:16, 30.01

Дурачок. Все много проще. Пусть продает боинХ ,домишки "дроздунов",снимет со счета награбленное ,КоляФ пистолет конечно,резиденции ,наберётся значительно больше. Можно будет и весь долг раше отдать.

Reply
+33 +
Васiль, 14:36, 30.01

Таким как Вы Хащеватский черным по-белому написал:- Всё, забудьте! Никто ничего возвращать не будет!
Если только беларусы проценты по кредитам, которые красные директора во главе с лукавым успешно освоили и вывели на зарубежные счета.
Мрийте дальше у монитора :)

Reply
+50 +
советский чело., 10:35, 30.01

Странные вы, а за чем ему считать деньги? Он давно живёт при коммунизме .От каждого по способностям.Каждому по потребностям

Reply
+127 +
михайловна, 10:36, 30.01

совершенно верно то что это недорозумение столько лет продержалось у власти виноваты беларусы.я вспоминаю прошлые выборы-как безропотно шли голосовать за лукашенко работники государственных предприятий.ответ-А НАС ЗАСТАВЛЯЮТ.а что вы скажите теперь.нет работы,зарплаты,пенсии украдены,молодежь уезжает-не видит перспектив,и наконец декрет о тунеядстве,когда нет работы-это вообще верх идиотизма.пора уже вспомнить о своих правах и осознать что мы народ-хозяева на этой земле.

Reply
+93 +
пр.преображенский, 10:50, 30.01

Ну очень скользкий этот пациент ... непревзойденный мастер уклоняться от ответственности. Он, как самосвал, всегда готов сбросить груз ответственности за свои действия на кого-либо другого. Вывернуться, выйти сухим из воды, подставить кого-либо другого, думать одно, говорить другое, а делать третье, продумывает наперед все варианты развития ситуации.
В искажении фактов ему трудно найти равных, ибо, удачно маневрируя, он передергивает, преувеличивает, умаляет, фальсифицирует, не договаривает всей правды, умалчивает, конструирует, играет словами, сужает или расширяет смысл слов в своих интересах.
Однако рано или поздно всему приходит конец.

Reply
+69 +
изжога, 10:54, 30.01

Похож на кота - полная зависимость от своего хозяина, при независимости характера. Ходит за хозяином: «Дай! Дай поесть! Дай поесть!» Дал. Всё. Он снова независим.
Получается четыре-пять раз в день он полностью независим ... ;))) (М.Жванецкий)

Reply
+81 +
Валер Барташ, 11:06, 30.01

Пока ОНО будет сидеть на троне в окружении кодлы прикорытников и огромной стаи право -ЗАГРАДИТЕЛЕЙ честных выборов не будет ! Белорусы должны подняться с колен и многотысячно идти на площади своих городов с лозунгами Свободы, Независимости и привлечения к ответственности главного ракостоящего.

Reply
+41 +
униформист, 11:15, 30.01

Выборы надо сорвать. Тогда через три месяца шура першы станет нелегитимным. И власть перейдет к парламенту.

Reply
+17 +
Анатолий, 18:55, 30.01

"Выборы надо сорвать. Тогда через три месяца шура першы станет не легитимным"

Такое возможно только в правовом государстве, а у нас " по просьбе трудящихся" могут моментально переделать избирательный кодекс и установить легитимность кого угодно и на сколько угодно. В России конституцию переделали мгновенно, а почему у нас не могут так же мгновенно переделать любой документ в угоду правителю. А явку могут сделать любую и ничего доказать не удастся. Нужно
избавляться наверняка.

Reply
+54 +
Пенс, 11:12, 30.01

Полностью согласен с автором. Наворованное и зарытое достояние страны уже не вернуть. Но не надеюсь и на социальное сознание нашего населения, большинству его уже тоже не вернуть, поколения сменятся, прежде чем исчезнет тот страх, безволие, безразличие (белорусская "памяркоунасць"), которые воспитывались в людях десятилетиями системой. Вся та мерзость, которую творит власть, аресты, штрафы, насилие над сознательными и смелыми противниками системы нас не касается, наша хата с краю.

Reply
+28 +
судороги, 11:13, 30.01

Я бы даже проще сказал, бесследно закопало в соковых хозяйствах деньги само "оно", а взыскивать деньги "оно" решило с этой "области". Пусть "оно" скажет, что было закопано БЕЗ ЕГО ВЕДОМА?

Reply
+49 +
Илья, 12:03, 30.01

Всего неделю надо будет «пострадать». В кавычках, естественно. И проголосовать за того кандидата — а он наверняка будет — который будет полностью против Лукашенко, полностью его опрокидывать.
--------
Наивно предполагать, что узурпатора получится убрать с помощью закрытых, непрозрачных, нечестных, им же фальсифицируемых выборов.

Reply
+45 +
Cerber, 12:22, 30.01

У меня есть алгоритм возврата награбленных денег. Само-собой, понятно, что первоначально нужна люстрация. Ну а дальше - полный подсчёт долга и разделение его пропорционально между чиновниками (в зависимости от ранга) и членами всех избирательных комиссий (вплоть до участковых) (и тоже пропорционально - чем выше ранг, тем процент возмещения больше). А до полного возврата долга - запрет на выезд из страны.

Reply
+32 +
ПорочноЗамкнутыйКруг, 12:25, 30.01

"Ледовые Дворцы" - колькі такіх непатрэбных цацак набюудавана Калхозным Дурнем амаль за 30 гадоў (цыфра "26"... матэматычна ж закругляецца да цыфры "30")??!!
Але галоўнае - як бы Дурань Калхозны ні бавіўся і ні зьдзекваўся, прасіраючы грошы падатнікаў і ні адчыіаўшысь перад падатнікамі (НАРОДАМ) ні за адну капейку - ЛЯХТАРАТ маўчыць!..
Маўчыць - ўсе 26 гадоў!

Цяпер у сувязі з' яўнай зьменай клімата ў "Беларусі", "Ледовые Дворцы, Хоккейные Арены (Чижовка)" - сталі нерентабельнымі - непатрэбнымі, бо Галодныя Людзі ні будуць гуляць у ХАККЕЙ - тым больш траляваць грошы на "создание искусственного льда"!
А галадаць "беларусам" прыдзецца!
Уявіцьме сабе! За час, а гэта амаль 30 гадоў,
покі Дурань Калхозны, з вашай маўклівай авечай згоды, "находится у власти" - на Зямлі ўжо зьмяніўся Клімат!
А "власть" Дурань Калхозны "удерживает" вашымі ж рукамі - тое "милиция, омоны, алмазы, эскадроны смерти"
+ сюды ж "подтасовщики выборов - чиновники, учителя..."

Reply
+54 +
HELLAS , 12:46, 30.01

Большинство все думаеют за него, что он будет делать, да хоть повеситься в своей резиденции, мне все равно. Важно, что будем делать мы все. Мы не должны допустить его до выборов. Начиная с апреля,надо провести многолюдные манифестации с единственным лозунгом "мы за тебя никогда не голосовали, уходи, ты не легитимный. "Самое главное прекратить эту ложь ,чтобы убрать Ермошину и Лукашенко. А потом на пол года временное правительство, изменить законы, вернуть выдваренных из страны, зарегистрировать все партии и начинать с чистого листа. Я бы голосовала за Санникова А.,а деньги врядли мы вернем, как трудно вернуть в Украине, в Молдове. Если возможно что- то, то на погашение долга .Думаю, вы не сидели все эти годы в ожидании конца Лукашенко, что-то сделали, что-то построили для себя, теперь надо помочь нашим детям и внукам жить в свободной стране.

Reply
+57 +
ыывпк, 12:50, 30.01

Ходить на голосование, даже просто ступить туда ногой= помочь лукашенко легитимизировать выборы - их всё равно подделают, поскольку не выборами в стране определяется сегодня, кто у власти, дорога к этой избирательной урне равна дороге в никуда. Чтоб эта урна работала, надо вначале её таковой сделать. Неужели 25 лет фальсификаций кому-то не хватило для этого простого понимания? Это какую голову надо иметь, чтоб помогать бандиту просто своей явкой туда, куда ему нужно, куда он загоняет всех даже досрочной принудиловкой

Reply
+3 +
100%прав , 2:58, 2.02

Пока Лукашенко в списке кандидатов на должность президента РБ, я на эти выборы-дурыборы ни ногой! Если бы все так поступали,этот цирк с престарелым плешивым клоуном давно уже закончился бы!

Reply
+30 +
Santur, 12:56, 30.01

,,ТолерантныйНарод.,,Наш Народ тяжел на подъём.Живет по принципу-,,ПЕРЕЖДУ НА ПЕЧИ,,.Пусть там кто нибудь меня избавит от Лукашенки-Оппозиция,Запад,дядя Сэм,или еще кто,а я пережду.

Reply
+28 +
Андрэй, 13:11, 30.01

Грошы нашы ён ні колі не лічыў. Колькі каштавала стварэнне непатрэбных "цэментных" заводаў, папяровых прадпрыемстваў, АЭС, "мадэрнізацыя" дрэваапрацоўкі??? Колькі каштуе утрыманне лядовых палацаў, "дажынкі" і іншыя "святы"???? Колькі нашых грошай ідзе на ўтрыманне сілавікоў, якіе дбаюць выключна аб бяспецы сваіх сем'яў і "СЯМ'І" з памагатымі??? Колькі каштуе рабухлы дзяржаўны апарат??? А колькі будуць каштаваць наступствы ад будаўніцтва шкодных прадпрыемстваў і АЭС??? Ён калісьці рабіў справаздачу аб сваёй "дзейнасці"???? Але праўда і ў тым, што мы таксама вінаватыя ў тым, што церпім на сваім карку ДАРМАЕДА 25 год, што "хаваемся ў бульбу", калі трэба скідваць з карку паразітаў. Прыходзіць час разліка за ўсё і цана будзеБ нажаль, ВЯЛІКАЙ...

Reply
+29 +
alex, 13:14, 30.01

Вот и приходит шандец лукономике неизбираемого! Это ж дадуматься -сам гробит деньги, вкладывая их в чёрные дыры под названием колхозы, и ещё и требует их вернуть. В тех придурочных экономических оиношениях, которые выстроила каманда таких же придурков как он-ничего уже не вернёшь Поднять экономику страны возможнл и за достаточно короткий период, но для этого необходимо строит совершеннот новую экономику, основанную на частной собственности, на уважении к Владельцу собственности К человеку трудаА ТАК ВСЕ ЭТИ ВЕРТИКАЛИ, СМОТРЩИЕ, И САМОЕ СМЕШНОЕ-ПОЛИШАИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ-АНЕКДОТ!! вСЕМ ЭТИМ БЕЗДЕЛЬНИКАМ НУжНО БЫЛО ПЛАТИЬ и приличные зряллпаты. Непроходимая тупость!!! Да взгляны ты на соседей , хотя бы на Украины у которой в этом году рост ввп=3,8%. Это у воюющих то! Так нет -это нечто похожее лиш только внешне на человека, будет гнуть свою ржавую линию, ока она не лопнет! А всё это потому что отдать этому отродью власть-это значит по меньшей мере расстаться со свобод

Reply
+32 +
Зиновий, 13:22, 30.01

Лукашенко готовит войска против своего народа: Путин заболел, а Мишустин темная лошадка, Китай закрылся на карантин, денег нет, народ его ненавидит, а он постоянно перетряхивает генералов. Осталось дожать его чуть-чуть.

Reply
+31 +
народный контроль, 13:41, 30.01

Нашим чиновникам меньше минималки платить надо. Минималку заработать надо. Необходимо платить им по ходу поднятия экономики и благосостояния людей в нашей стране. Сделал много полезного блага--получи много денег. Только такое распределение средств сделает нашу страну богатой. Сделал вред и убыток--получи штраф и на УВОЛЬНЕНИЕ. А для этого необходим НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ.

Reply
+6 +
КИНДУС, 13:42, 30.01

Всё правильно, не нужно сейчас деньги украденные считать. Сейчас нужно всё бросить, и придти наблюдать на участки для голосования. На все участки. И не по одному человеку, а по десять, или двадцать, и не уходить оттуда неделю.

Reply
+37 +
Зиновий, 13:52, 30.01

Людям нужен алгоритм, ликбез, многие бы пошли, но все нужно хорошо подготовить, лукашисты не спят в шапку, они готовы зубами вырывать власть за свои плюшки, это вообще полицаи белорусского народа 21 века

Reply
+28 +
Студзень, 15:14, 30.01

Паважаныя беларусы! Я бачу,што вы ў 7-мы раз збіраецесь наступіць на тыя ж самыя граблі і атрымаць ад Нягодніка гуз на дурной галаве !Прабачце,але інакш назваць галовы не магчыма,калі гэтыя голавы "думаюць" змяніць Лукавага вось такім лёгкім шляхам,як ня ісці на датерміновыя выбары,узмацніць кантроль,ці увогуле не ісці на т.з.выбары. Усеагульны выхад на усе плошчы гарадоў і паселішчаў! Усеагульны страйк/забастоўка/ ! Ужо зараз над гэтым трэба узмоцнена працаваць!Толькі адны здымкі загіблых
ад рук лукашыстаў і месцы іх пахаванняў на плякатах пратэстуючых будзе мець вялікі рэзананс! Сілавікі,як мы бачым, доказы Ю.Гараўскага збіраюцца спусціць на хамульцах.А
плякаты і лозунгі пра гаротнае жыццё "народца" і
рэзыдэнцыі,палацы,паліклінікі катэджы Нягодніка і яго хэўры ?! Што мала натварыў за 26 год кіравання?!

Reply
+9 +
128, 15:23, 30.01

СТУДЗЕНЬ,
---------------
Як зразумела, сярод напісанага Вамі (цяжка разабраць) схавалася галоўная фраза - Усеагульны страйк/забастоўка/ !
Так разумець ці не?

Reply
+8 +
)))), 15:50, 30.01

Выдавим прыщик!

Reply
+15 +
Вітаўт, 16:39, 30.01

Вельмі моцны артыкул, так і трэба. Пасьля Лукашэнкі ў краіне будзе новы сьветлы пачатак.

Reply
+28 +
Беларус, 17:07, 30.01

Согласен со всем, что написано выше на 100%.
Поговорили и всё на этом, так и будет продолжаться.
Писаниной положение не исправишь, нужны масштабные реальные действия на площади, на улице - везде!
А то выходят на пикеты, акции, протесты небольшое количество людей - НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ И ХВАЛА!!! А где остальные?
Если бы нас было десятки тысяч, сотни тысяч - преступный правитель уже давно сам бы сбежал.
А так на мои штрафы, когда забирают - самолеты покупает!
Жыве Беларусь!

Reply
+17 +
беларус, 18:52, 30.01

Чуть-чуть подкорректирую Юрия: 90% белорусов ненавидит Лукашенко,а еще 10% боятся. Итого-100%.

Reply
+1 +
разбитое корыто, 22:23, 1.02

Есть такой принцип: как только диктатор теряет власть, он автоматически теряет все припрятанное и награбленное. Только власть позволяет пользоваться народными деньгами как своими. И любое государство, принявшее беглого диктатора обберет его до нитки. Ведь диктатор без власти - никто.

Reply