19 April 2024, Friday, 14:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+116 +
Следопыт, 12:52, 24.01

Гады. Просто гады. Денюх не дают. А мне срочна нада. Гады проста

Reply
+33 +
Дед барадед, 13:45, 24.01

А я жа яще думав абдурить народец в семы раз,но видать мне уже с гармошкинай не пракатить.Што рабить, а народец то уже сильна па умнев.

Reply
+62 +
русский, 12:54, 24.01

Сипатый не нужен! Всё просто.

Reply
+88 +
Однако, 13:06, 24.01

Интересно, кому это недоразумение деревенское, все это пытается донести ? Нам, которых, более 20 лет за людей не считает ?

Reply
+50 +
UA, 13:11, 24.01

Все намного сложнее и очевиднее. Сипатый может и не нужен, но "Белоруссия" нужна.

Reply
+26 +
сноб, 13:16, 24.01

Поэтому вован всё маневрирует, маневрирует, да не выманеврирует.

Reply
+5 +
Barista, 13:17, 24.01

Лжецуйкен не выговорит. :)))

Reply
+8 +
сноб, 13:22, 24.01

Между первой и второй - есть шанс.

Reply
+57 +
Элементарно, Ватсон , 13:00, 24.01

Потому что ты всем уже надоел!

Reply
+64 +
Barista, 13:02, 24.01

А Маск специально развивает электромобилестроение, чтобы у Синеокой меньше топлива закупали. Кругом враги!
Самомнение у шкловского недоумка распёрло шире границ обозримой вселенной.

Reply
+37 +
кэп, 13:12, 24.01

Это не самомнение, а выпендрёж шпаны чей статус упал ниже шестерки.
Отмазка всегда наготове - кто там был в этом шклове.

Reply
+4 +
русский, 13:56, 24.01

Так тягал ли за чубы бес шкловских холопов? )))) Под горячую руку массовкой обеспечили хоть?

Reply
+8 +
Вова, 13:43, 24.01

Просто бес "ненаклоняемый" думает шире всех. Он давно уже смотрит за пределы нашего "радиуса Хаббла". Ведь там его еще не знают!

Reply
+48 +
зри в корень, 13:02, 24.01

Россия начала "налоговый манёвр", чтобы избавиться от "союзника". который только и знает, что на халяву "и рыбку съесть и на .... сесть", ничего из себя не представляя. Шурик - пустое и случайное место в истории, таких не было и больше не будет.

Reply
+25 +
сноб, 13:07, 24.01

Ваш вовик - такое же место.

Reply
+4 +
123, 14:46, 24.01

Называя Пу "ваш" вы тем самым защищаете Лу от нападок и признаёте что Лу был ваш изначально

Reply
+3 +
ВКЛ, 16:09, 24.01

Не совсем так....Рос. начала налоговый маневр чтобы больше денег в свой бюджет содрать с корпораций которые занимаются природными ископаемыми...Беларусь-это всего-лишь побочный эффект,который кстати им на руку.

Reply
+33 +
вася, 13:03, 24.01

«Россия начала налоговый маневр специально, чтобы надавить. Для чего они решили надавить - догадайтесь сами», - заявил Лукашенко в пятницу в Шклове,
===================
а по секрету всему свету ляляля жужужу .почему не сказать ...Что это за загадка
почему они давят!!! ..
что хотят !!.
белорусов в орду загнать
или у лукавого деньги-дань за 26 лет забрать !!!

Reply
+61 +
кол осиновый, 13:05, 24.01

ДА НА teбя не надавить,а придавить надо!И еше в 99'м,после убийства Захаренко!А ты,истота, 20 лет с тех пор ходишь по нашей Земле,в отличие от похищеных ,убитых и взорваных тобой Беларусов и имеешь наглость идти на 7-ой срок!Кпкая тебе нефть,тебя судить из пулемета надо,чтоб уж наверняка!Газу ему дайте!?..Обойдешься!)

Reply
+52 +
Уйди уже, 13:05, 24.01

А чем ты тупое существо думал когда метил в президенты "союзного" государства?

Reply
+9 +
сноб, 13:06, 24.01

А ведь он таки прав. Налговый маневр- чтобы сделать экономику Беларуси неконкурентоспособной. Цена на нефть в общем пространстве одинаковая - процветай, конкуренция. Только вова своим через этот маневр часть денег возвращает - и прощай, конкуренция. Хотите компенсацию - добро пожаловать в наш налоговый кодекс! И прощай суверенитет!

Reply
+10 +
вася, 13:40, 24.01

А ведь он таки прав. Налговый маневр- чтобы сделать экономику Беларуси неконкурентоспособной.
===============
Россия - Это орда в православных шмотках ..-это танк ,где только меняется экипаж .. ханы .цари . коммунисты . сталин. социалисты . и вот опять ..

почти все революционеры были из стран оккупированных русскими царями ..
ВКЛ . с польшей ,после раздела немцами и русскими царями , имели такое развитие в экономике в 1913 . как после войны с немцами в 1945г. ..так пишут в книгах .
в 1941 г. сталин вывез все предприятия и 1,5 миллиона рабочих . остальное сжег .
потом немцы все оставшееся и еще 3 миллиона убили .. вот в таком стоянии была Беларусь по развитию в 1913.
Я не знаю кто решил ,что они "братья" .
Они никогда не платят ,, как в фильме "Брат"за проезд.

Reply
+9 +
А подумать, 14:53, 24.01

По требованию Запада Россия должна Перейти на рыночные цены на углеводороды ( конкуренция ВТО), но с переходным периодом для Российских потребителей за счёт Российского бюджета. Беларусь может делать то же самое но за свой счёт. Россия не должна датировать экономику соседнего государства. Социализм закончен.

Reply
+27 +
Вася, 13:10, 24.01

А ядерное топливо для БелАЭС дадут, или тоже давить будут?

Reply
+21 +
сноб, 13:20, 24.01

Дадут. Бывшее в употреблении. То, что к ним из Германии приехало.)))

Reply
+17 +
сосед, 14:29, 24.01

Дорогой Вася, 13-10
И ядерное топливо дадут и нефть и газ дадут, все дадут, вот только за это надо будет заплатить.Мало того еще потом и утилизируют ядерное топливо. Правда это стоит в три раза дороже, чем само топливо, но это ничего. У нас золотой запас знаешь какой, самый высокий за всю историю. Так в Нацбанке сказали.
Так что не волнуйся.
Там правда реактор битый, но это тоже ничего,сгодится. А если ухнет, то нам не привыкать. Мы такая нация, что нам пофиг радиация.

Reply
0 +
Бартер, 21:40, 24.01

Дадут все, а отберут тоже все.

Reply
+5 +
123, 14:55, 24.01

Что значить ДАДУТ ? Покупать надо

Reply
+59 +
ицик, 13:13, 24.01

плешывый, ты мужик или где?, ну нагнули тебя по самое немаху, так терпи, чего расплявузгауся? Помнишь, ска, какие советы ты в 2010 В.Некляеву давал? А я помню! Ответишь за базар, кусок ты лысой резины.

Reply
+57 +
Рома, 13:17, 24.01

А кто же эту кашу заварил? Не ты ли аглы? Кто это заключил и 25 лет рвался выполнить так называемый "союзный договор"? Ты был и есть проводником империалистических амбиций России. Что, попользовался русскими 25 лет, а теперь наступил час расплаты с хозяевами? Вот и плати. Только не суверинитетом, а деньгами из катарских подвалов и своей отставкой.

Reply
+24 +
его не жалко, 13:28, 24.01

идет он лесом
пусть подумает над тем, как он сам издевается над населением

Reply
+38 +
§, 13:30, 24.01

Да кто ж это надавил-то? Лишили халявы, это не давление, просто пора платить по счетам, как все и всё. Четверть века!!! президенства, ты промотал, как дорвавшийся до халявы(в детстве я съедал по 12 порций мороженного), не насытный, всё мороженщик закрыл ларек, пора назад в деревню кур щупать
ПыСы: ты так и не понял, что ж такое — президент страны

Reply
+11 +
да, 14:04, 24.01

Попутал сведозволеннсть с за всё ответственностью.

Reply
+17 +
Морж, 13:39, 24.01

Как всегда, сам сусанин страну завёл в опу, и ищет козлов отпущения, шура беги пока народец тебя на вилах не вынес, получи консультацию в янука.

Reply
+14 +
антифа , 13:44, 24.01

Вам , вечноненагибаемый дают понять , что пора менять шута , поигрались и буде ! Поэтому , краник больше крутить не дадут , а кому нужен шут ))) без краника , ,,короля ,, предают слуги , и вашему концу ,, достопочтенный шут , не позавидуешь !

Reply
+16 +
!, 13:51, 24.01

Топливо для АЭС тоже из России будем доставлять?

Reply
+8 +
Рутений, 15:07, 24.01

Незначительное повышение цен на российскую нефть и газ за отказ от полной интеграции - это пока еще детские шалости Кремля. А вот, когда кремлевские карлики схватят за горло дроздовского конюха с поставками ядерного топлива и утилизацией радиоактивных отходов БелАЭС, то он ни вдохнуть, ни выдохнуть, ни даже пощады попросить у них уже не сможет.

Reply
+1 +
Ник, 20:55, 24.01

Жизнь на халяву всегда плохо заканчивается.

Reply