19 April 2024, Friday, 6:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

116

Comments 116
+317 +
литвин, 8:18, 8.09

Проверяй не проверяй - здоровее он не станет.
В отдельную палату или камеру! Как белорусский народ решит.

Reply
+226 +
галина, 10:14, 8.09

В 2013 году Лукашенко получил Шнобелевскую премию за исключительный идиотизм. Церемония вручения Шнобелевской премии состоялась в Гарвардском университете США.

Reply
+225 +
ы, 10:18, 8.09

Суперидиот, доктор маразматических наук наконец-то дождался международного признания.

Reply
+71 +
Прозрачный, 16:32, 8.09

Что там проверять, там давно уже всё ясно. Мозаичный дятел...

Reply
+112 +
A, 10:34, 8.09

Гарри Петрович, - человек с огромнейшим юридическим опытом!

Reply
+143 +
ага, 10:38, 8.09

Александр Григорьевич тоже с огромнейшим опытом, но только мозаично-психопатическим.

Reply
+189 +
виталий, 11:32, 8.09

Вопрос не только куважаемому Г. Погоняйло , но и ко все юристам . А что же делать народу в этом случае , если пациент лукашенко злостно уклоняется от процедуры обследования независимыми психиатрами своего психического здоровья с целью участия в "выборах". Есть мировой прецедент с Иродом, известного убиенными младенцами из-за страхов потерять власть ! Но это не повод лукашенко угрожать народу и оппозиции , что с ними будет , если помешают его очередному самоназначению с 86 % ЗА луку , которое уже написано дешёвой борщёвкой ! Если нездоровый психически гражданин издаёт неадекватные указы , разбазаривает народные земли чужестранцам и Конституция ему не писана ,то и народ не обязан соблюдать Конституцию , что бы оторвать дурака от власти !

Reply
+196 +
из бывших, 11:56, 8.09

Зачем он в ту школу вообще попёрся? Кочанова разве не видела, что у него началось обострение? Ну вот и получила ты, дорогая Наталья Ивановна, просто замечательный результат в прямом эфире БТ: "Математика - хлам, книги дома надо держать для красоты, мне Илон Маск "Теслу" подарил".
Держите всегда пациента под замком, когда у него обострение мозаики.

Reply
+122 +
игорь анатольевич, 12:29, 8.09

Ну а Эйсмонты куда глядели? И одна, и другой? Зачем они весь этот бред в эфир пустили? Наглядный пример профнепригодности и безответственности.

Reply
+137 +
лекарь, 12:34, 8.09

там все больные

Reply
+125 +
павел, 12:41, 8.09

Система пошла вразнос в результате 25-ти лет отрицательной селекции руководящий кадров..

Reply
+43 +
Арцём Г, 13:06, 8.09

Вельмі многія журналісты ў Беларусі праводзяць антылукашэнкаўскай працу, але робяць гэта акуратна, каб лішні раз не падстаўляцца.

Reply
+31 +
123, 13:11, 8.09

Журналісты і айцішнікі больш за іншых ненавідзяць Луку, але проста вымушаны яго трываць.

Reply
+31 +
Анатолий, 16:24, 8.09

"Зачем они весь этот бред в эфир пустили? Наглядный пример профнепригодности и безответственности"

Странная у вас оценка профпригодности. Если корреспондент не приукрасил бред руководителя, то он уже непригоден. Вот, когда он будет вырезать моменты из речи руководителя, которые показывают, чего стоит руководитель, вот тогда, по вашему, пригодность и ответственность корреспондента высочайшая.

Reply
+40 +
Alex, 16:59, 8.09

Больного узурпатора - ПОД СУД!!!

Reply
+42 +
виталий, 13:10, 8.09

Есть мировой прецедент с Иродом.... ---добавлю к вышесказанному мной , что сам Ирод был ,судя по всему , не совсем здоров психически , если позволял себе такие указы и действия , находясь в депрессухе от приступа жЫстачайшего страха !( Корректировать его в те далёкие времена было , к сожалению , некому , и народ пострадал!(((

Reply
+63 +
Таша , 16:52, 8.09

Это не только ОНО больно, но и народ который 25 лет терпит издевательства над собой

Reply
+88 +
Электрик, 12:13, 8.09

Поскольку особь- любитель вещей электрических, подарить ему электрическую камеру прямо на Островецкой АЭС! Будем экскурсии туда водить.

Reply
+370 +
Aleh. Гародня., 8:20, 8.09

Я думаю что провериться нужно всем. Столько лет терпеть. ЭТО. Боюсь что мы все больны...

Reply
+291 +
Дед, 8:59, 8.09

Лукашенко не авторитет в мире!
Лукавый не авторитет даже в Беларуси!
Лукавый воришка, грабитель, убийца и подононок, каких мало на этой Земле!
И сидеть он должен на зоне, с посещением каждого райцентра на центральной площади по воскресеньем в железной клетке, чтобы не сбежал, под охраной, чтобы не убили, а посмотрели на него пострадавшие от режима люди и могли плюнуть или кинутьв него гнилое что нибудь!
Лукавый самый гадкий злодий!
А те, кто его поддерживает, обязаны знать, кого они поддерживают .
Пострадавший народ не простит им этого!

Reply
+43 +
иди к чавесу, 10:30, 8.09

О каком авторитете речь?

Reply
+33 +
Орр, 10:55, 8.09

А вы думаете они не знают?))

Reply
+132 +
Бефар., 12:21, 8.09

трусость - это не болезнь... И не иметь человеческого достоинства - это не преступление, а наша беда. Мы плохо живём - это наша вина ! Ибо терпеть и молчать то, что за 25 лет натворил преступник номер1, захвативший власть - наша вина. Это в первую очередь нам ПОЗОР, а не ему. Ибо нас почти 10 миллионов, а мы - нули... А может я не прав и очерняю свой народ ? А ?

Reply
+47 +
Лесной, 12:57, 8.09

Да, вы очерняете свой народ. Беларусы прекрасные люди и умный народ. Нам противостоит огромная сила - раша. Лукавый идиот просто кукла в этом противостоянии. На самом деле мы боремся с коллективным разумом из Кремля. И пока не создадим такой же коллективный разум у себя, а может еще и лучше, не сможем выиграть. Рассчитывать на горячий порыв народа не стоит. Беларусы очень хладнокровные и если уж начнут биться, то мало никому не покажется. Чтобы победить с честью и выйти из под влияния сатаны нам нужно объединить умных людей в одну структуру с единой целью. И Бог нам в помощь!!!

Reply
+97 +
Бефар., 14:03, 8.09

Вы свою трусость оправдываете, мол, мы хорошие, но нам раша мешает... А вот Украинцы смогли и армяне тоже.! А что у нас ещё не пришло время, чтобы начать биться, чтоб мало никому не показалось ? 25 лет диктатуры, нищета, унижения, отсутствие выбора власти, пролитая кровь беларусов (похищения и казни) ? Этого мало, чтобы всем вместе выйти и защитить будущее своих детей и внуков и жить достойной жизнью ? Да, мы умные и прекрасные, но трусость и равнодушие выше нашего человеческого достоинства !

Reply
+77 +
вит, 13:00, 8.09

нам ПОЗОР, а не ему. Ибо нас почти 10 миллионов, а мы ?!.----- Вы , Бефар., 12:21, 8.09,не увлекайтесь самобичеванием. Назначено ОНО было в антикоррупционную комиссию председателем ВС РБ , затем ошибся Гончар и Булахов , потом предали Тихиня и Шарецкий . Затем ОНО получало огромные деньги из Кремля и незаконно создало себе огромную охрану и провело отрицательную селекцию . Убирались умные отовсюду , назначались преданные и недалёкие ,которые ели в три горла и строили особняки , загоняя народ в долги проеденными гЭтай Алитай кредиты ! Акции разгонялись , а менты поощрялись бесплатным жильём и без% кредитами . Выскажет сейчас народ своё недовольство - придурок будет вышвырнут из своих 18 резиденций с треском !

Reply
+66 +
Бефар., 14:07, 8.09

Все виноваты, только не мы..., что терпим и молчим плешивую кодлу. А украинцы и армяне смогли завалить преступную власть и дали шанс своим детям и внукам на лучшее будущее. Так оказывается, что ещё время не пришло, чтобы высказать своё недовольство ? Можно терпеть и дальше и предавать своих детей ?

Reply
+23 +
вит, 15:41, 8.09

Бефар., 14:07, 8.09 - я вас хотел спросить , а сами вы как участие в борьбе с самоназначенным колхозником себя проявили , заходили ли на акции День Воли или в Куропаты ? Или только в эпистолярном жанре боретесь , что сейчас не на акции Европейской Беларуси?

Reply
+169 +
Xenos WIGHT, 8:21, 8.09

"- А зачем Лукашенко вообще понадобилось лгать о подарке от Маска?" - а почему бы и нет? То, что он соврёт, услышит вся страна по ящику, а разоблачения разве что десятая часть в интернете прочитает.

Reply
+79 +
вася, 8:52, 8.09

это. было так.
маск запустил теслу в космос .тем временем спутник "белка" поймал авто. и благополучно на парашютах спустил авто из космоса прямо в резиденцию...
как-то так..

Reply
+110 +
Xenos WIGHT, 9:14, 8.09

"С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал." ©

Reply
+149 +
донецкий, 9:07, 8.09

плешивый с детства врет, за что очень часто получал люлей, с годами у него накопилось много злобы на окружающих, теперь диктатор беспредельничает

Reply
+52 +
о.б., 10:55, 8.09

А зачем Лукашенко вообще понадобилось лгать о подарке от Маска?
_______________________
А чего добивался Коля Остен-Бакен от польской красавицы Инги Зайонц? Он добивался любви.

Reply
+174 +
ДИНО-ЗАВР, 8:23, 8.09

ТРЕПЛО !!!
Трепло, к тому же искренне верящее, что он был зачат каким-то неведомым человечеству способом.

Reply
-269 +
Петрович, 8:23, 8.09

Ну , полноте вам ! Пошутил Батька . А вы тут уцепились за слово.

Reply
+197 +
Слабовато, 9:11, 8.09

А вот и тролли подтянулись.Ты смотри в шутку придумали превратить международную ложь.Вот Маск как подаст в суд на шутника ,вот и будет дана оценка шутки судом.

Reply
+128 +
Алекс, 9:38, 8.09

Ну , полноте вам ! Пошутил Батька . А вы тут уцепились за слово.

Нет уж, это вам полно. Ваша фамилия Лукашенко? Это субъект ваш отец? Тогда я вам не завидую. А хотя вполне возможно. Вы как ваш "батька" несете пургу.

Reply
+15 +
роман алмазов, 14:01, 8.09

Ещё раз так пошучу - язык мне вырви.

Reply
+188 +
зинаида, 8:29, 8.09

он-то лгун, а мы-то кто? Почему-то всё чаще от бессилия что-то изменить хочется выть по-волчьи. За 25 лет он так развратил общество, что ему уже не стыдно холуйствовать.

Reply
+251 +
непамяркоуны, 8:39, 8.09

Власть мозаичного держится на "штыках" силовиков, которым понятие честь и совесть неизвестны. Им хоть обезьяна будет президентом, главное бабло, нет там офицеров а лишь свора псов и холуев. Так что,не господа, не стройте из себя достойных людей, все понимают кто ваш босс и кто вы.

Reply
+104 +
AN_ANATOLIY, 8:46, 8.09

С осени 1996 г. в стране действует такая система права, что если бы Лука поставил бы эту машину в Зале заседания бывшего Верховного Совета и назвал бы ее " депутат Тесла", то автомобиль этот так и называли бы в официальных документах " парламента" страны.

Reply
+64 +
Беларусы, 11:53, 8.09

Референдум 96 года считать недействительным в связи с отзывом голосов всех проголосовавших и не голосовавших. Узурпатору Лукашенко - всеобщий народный Суд! Пророссийское ТВ и СМИ со всеми пропагандистами на помойку! Прикорытники вон из Парламента! В нём должны работать патриоты без всяких льгот и депутатской неприкосновенности! Нет молчунам и терпилам! Свободу "Хартии 97"! За нею Правда и сотни тысяч беларусов! Голос народа должен быть мощным и всеобщим! Плошча-2019!

Reply
+109 +
Алекс, 8:46, 8.09

Чудеса в Беларуси. Президент врот.Врот не однократно.

Reply
+110 +
ШОС в мучениях, 8:47, 8.09

Поэтому его высказывания, его обидные оценки и сопоставления говорят лишь о том, что это человек не очень образованный (хотя он кичиться тем, что у него два высших образования). При этом он везде демонстрирует, что он — большой всезнайка, он всех поучает, дает советы. ..................... О каком образовании плешика идёт речь? Чмошника взращёного на стихах Василя Быкова. Историк у которого Скорина творил в Петербурге. Скоро будет плести, что что-то ему подарил Трамп, да сашка? Дай ты людям жить по человечески.

Reply
+200 +
шурави, 8:48, 8.09

Я в восторге от этой статьи!!! Люди, родные мои белорусы, как мы живем и перед кем мы так провинились, что нами руководит ЭТО?

Reply
+113 +
semin, 8:52, 8.09

может здоровье у него проверять не стоит, а вот на голову его проверить нужно обязательно, диагноз с каждым днем все больше обостряется

Reply
+25 +
Нет смысла, 12:33, 8.09

Его голова-предмет тёмный, исследованию не принадлежит! Этой голове ничто не поможет.

Reply
+49 +
гильотина, 12:37, 8.09

топор

Reply
+100 +
ден, 8:52, 8.09

фразу в тексте " у него не всегда все в порядке с его головой" нужно заменеть на " у него всегда все НЕ в порядке с его головой"

Reply
-135 +
Vlad, 8:56, 8.09

Ох наш "батька" шутник ... Маску надо бы написать твита просто напросто этого бы хватило )))

Reply
+186 +
1111, 9:20, 8.09

Вы ,наверно, круглый сирота, если называете это бацькам

Reply
+92 +
ага, 10:52, 8.09

Для всех троллей ОАЦ лукавый, как отец родной.

Reply
-37 +
жертва режима, 11:29, 8.09

В историю войдёт именно под этой кликухой .

Reply
+60 +
да уж,, 11:34, 8.09

ЛУКАВЫЙ, он и есть ЛУКАВЫЙ.

Reply
+58 +
Факт , 14:35, 8.09

В историю он вошёл с кличкой чокнутый, только на букву ё. Так его в деревне с 3-х летнего возраста называли.

Reply
+56 +
Sed, 9:08, 8.09

"Они такие фантазёры, наши шефы... Им легко фантазировать, у них нет конкретной работы...А давать руководящие указания может даже дрессированная обезьяна в цирке..." (с)

Reply
+122 +
Михаил, сын Davida ., 9:21, 8.09

Очень профессионально грамотные, толковые ответы известного в Беларуси юриста на достаточно острые вопросы !

Объективно говоря, я не ожидал от Гарри такой жёсткой смелости . Да и пример с "делом" Тамары Винниковой в самую точку . Поскольку - постольку в своё время я обслуживался в банке госпожи Виннковой, то отлично помню сколько было шума из - за этих "несчастных" тарелок . Хотя причина её пребывания в "американке" была совсем другой и Погоняйло, конечно же, об этом знает . Т.е. Гарри, отвечая на данный вопрос, по - гроссмейстерски уделал самозванца . Браво !

И последнее . Хотя и грустно сознавать, но я безусловно согласен с последним абзацем статьи .

Так жить нельзя !

Reply
+183 +
Poison , 9:21, 8.09

Весь мир смеётся с дебила. А здесь у кого-то ещё язык поворачивается называть шизика батькой. Какой отец, такие и детки, стало быть.

Reply
+37 +
Наблюдать противно , 14:40, 8.09

А то, что именем карателя и убийцы белорусов Суворова улицы называют, музей сделали, училище его имени существует, это ни о чём не говорит?

Reply
+105 +
Дядя, 9:25, 8.09

Зачем ему,этому черту быть осторожным в своих высказываниях,он прекрасно знает,чтобы он не нес и не делал,ему за это ничего не будет в этой стране,поэтому и брешет как безродная дворняга на каждом углу лишь бы что,вертолеты,мотоциклы,майбахи,дворцы:элементы серъезного уголовного дела.И однажды этому делу будет дан ход.

Reply
+56 +
DZMITRY, 9:26, 8.09

Нужно думать умом а не высшим образованием )

Reply
+59 +
Иван, 9:32, 8.09

Соврать, что два пальца обосцать (в народе звучит так).

Reply
+76 +
Юрий Алексеевич, 9:35, 8.09

Что проверять, есть сомнения в результате? Проверять поставят жарко, жалобы посчитает ермошина, а в суде рассмотрит сукало. В заключении споет живущая в "белорусском" полесье кудесница леса. И все будет как обычно. Может мальчик еще появится.

Reply
+153 +
Люстэрка, 9:37, 8.09

Пока мы тут все обсуждаем вранье про теслу, происходит вранье гораздо более опасное для страны.
Лукашенко врет, что он якобы за независимость Беларуси. А в это время полным ходом идет подписание документов с Москвой о дорожной карте (поэтапному календарному плану) сдачи всех сфер нашей жизни под контроль Москвы.

Reply
+60 +
Михаил, сын Davida ., 9:56, 8.09

ЛЮСТЭРКА, 9:37, 8.09

Да, конечно, Беларусь тихим сапом переходит в юридическое сношение с Россией . Хотя, с другой, стороны, лукашенко сдал нас восточному соседу в 1996 году ; и этот факт хорошо известен .

Так почему людям не по обсуждать отличный материал ? Гарри, на мой взгляд, в отличном стиле положил на лопатки всю "административную вертикаль", включая главного поца Республики .

Reply
+84 +
Люстэрка, 10:21, 8.09

Потому что есть большой риск, что Беларусь исчезнет с карты мира. А наша территория станет плацдармом для российских войск для нападения на Украину и другие страны Европы. Напомню, что Россия за последние годы неоднократно нападала на соседние страны (Грузия 2008, Украина 2014) с перекраиванием карты мира. И останавливаться на этом не собирается.
А беларусам все хи-хи, да ха-ха.
Это как если бы у человека черные риэлторы отбирая квартиру, тайно переоформляли документы на право собственности, а человек в это время хихикал, какой пособник черных риэлторов дурачек. Наврал про машину. "Ха-ха-ха! Он же идиот!"

Reply
+21 +
Михаил, сын Davida ., 10:46, 8.09

ЛЮСТЭРКА, 10:21, 8.09

Не собираюсь опровергать Ваш комментарий, а, тем более, вступать в полемику . Увы, у меня нет аргументов противоположного свойства .

Reply
+23 +
mmz62, 12:02, 8.09

За "главный поц Республики" - +100500 !!!

Reply
-30 +
Торги, 9:42, 8.09

Отчет о захвате более 100 тысяч бутылок белорусской и российской водки. Которая считается предметом роскоши и запрещена в странах ЕС к экспорту в страну чучхе.

Партию белорусской водяры из 15 600 бутылок на 14 с небольшим тысяч долларов перехватили в ноябре в Роттердаме.
Затем в минувшем феврале европейские таможенники изъяли товар уже российского производства. Девяносто тысяч бутылок на 27 125 долларов.

Reply
+27 +
Обмен, 9:45, 8.09

...., то он должен предоставить веские доказательства, на каком основании, с какой целью и зачем принял этот подарок.
------------------------------------------------------
Ну так он и предоставил.
Мол имею только двух колесный и Маск сменил на четырех колесный.

Reply
+63 +
Считаю, 9:47, 8.09

Считаю,чио должно быть официальное заявление от лидеров оппозиционных тирану структур с оценкой действий и высказываний предпринимаемых в последнее время безумным тираном лукашенко.Людоеду лукашенке должен быть поставлен ультиматум,с требованием отказаться от власти,не доводить до кровопролития

Reply
+30 +
я тоже считаю, 12:25, 8.09

Простите мне мою резкость, уважаемый, такое ультимативное заявление А.Г.Лукашенко использует в качестве туалетной бумаги. Все равно, что поставить ультиматум ветру или дождю. С бандитами борются совсем не заявлениями.

Reply
+73 +
Коха, 10:04, 8.09

Лукавый врёт как дышит,а насчёт психиатра ,фиг бы он его прошёл в нормальной стране,ему бы даже права не выдали.

Reply
+72 +
Влад, 10:28, 8.09

Здоровье надо проверить тем 80% кто за него голосовал в 1994!

Reply
-5 +
Анатолий, 12:31, 8.09

"Здоровье надо проверить тем 80% кто за него голосовал в 1994"

Хорошо умничать задним умом. Тогда люди хотели перемен и хотели уйти от большевицких кадров.
Поэтому выбрали молодого, с надеждой, что все переменится. А вас тогда возможно на свете вообще не было, но вы считаете, что можете назвать психически больным народ всей страны.

Reply
+37 +
грач новинкский, 13:19, 8.09

Народ болен и теперь .

Reply
+37 +
Влад, 13:50, 8.09

Почкму "задним"? Я и в 94 "умничал" голосовал за Позняка, а во 2-м туре против всех! И в 1996... Только что толку если 80% был эляхтарат?

Reply
+49 +
лайдак, 10:29, 8.09

Здоровье Лукашенко проверить надо было в 1994 году .

Reply
+23 +
Вова, 10:30, 8.09

На счет "батьки", сми и спецслужбы распостраняют разного рода слухи, новости, пословицы, данные, анекдоты, высказывания: во первых, для " прокачки" и осветления власти. Во вт., для отвлечения народа от более важныхновостей и прибл.событий. в трет., для поднятия имиджа конкр.чел. и т.д.

Reply
+61 +
Люстэрка, 10:51, 8.09

Именно так. Очень серьезные события грядут в очень ближайшем будущем. Напомню, что в октябре планируется завезти топливо на БелАЭС...

Reply
+36 +
грач новинкский, 10:35, 8.09

Клептомания в большинстве случаев наблюдается как сопутствующее заболевание у пациентов , имеющих более тяжёлые физические расстройства .

Reply
+35 +
еж, 10:36, 8.09

боюсь ,что диагноз доктора был бы окончательным. доктор сказал бы ,что пора в морг...

Reply
+54 +
NCHV, 10:40, 8.09

Выходки лукашэнки - тест и испытание населения на моральное состояние к аморальной терпимости и уровню своего достоинства. Лукавый бросает населению циничный вызов - глотайте и молчите. Если население делает вид, что это не замечает - то никак никаму не делает чести. На это нужно всему обществу активно немедленно реагировать, чтобы людьми зваться, а не только малой частью населения. "Выборы", которые будут, вот и проявят нас окончательно, как мы будем реагировать и что делать на не допущение позора вновь править издевательством и унижением нас.

Reply
+26 +
И успешно, 10:54, 8.09

Тэсты уже прошли успешно
Теперь идет практическое применение.

Reply
+33 +
Vasily, 10:56, 8.09

КАЛГАСНІК КІРУЕ КРАІНАЙ-ГЭТА ДЫЯГНАЗ ДЛЯ БЕЛАРУСІ??

Reply
+51 +
55, 11:09, 8.09

«У меня есть электрическая машина «Тесла», я иногда ее тестирую. Маск подарил — увидел меня на мотоцикле и говорит: «Что это у вас «президент» на двухколесном [мотоцикле] ездит?»================
а на каком языке велся диалог двух этих великих людей и где маск увидел лукашенко на байке?

Reply
+77 +
доцент, 11:23, 8.09

Лучшие преподаватели Минского государственного лингвистического университета несколько раз делали попытки обучить Луку базовому английскому, но потом оставили это безнадежного дело. Дерево.

Reply
+39 +
А это конец, 11:38, 8.09

Дерево.
---------------------
Труха уже с этого бывшего дерева сыпится.

Reply
+38 +
NCHV, 14:34, 8.09

Вы что, разве он обучаемый? У лукашэнки будет интересный деревянно-дубовый акцент на английском, если он что-то произнесёт. Он и русскому обучиться не может.

Reply
+66 +
чырвоная нянька, 11:12, 8.09

Усе заўважылі сказанае пра Тэслу. Але ў той жа школе ён зрабіў яшчэ адно дужа характэрную для яго псіхікі заяву. "Книги дома нужно иметь хотя бы для красоты." Мы-то думалі, што кнігі - крыніца ведаў. А аказваецца, што галоўнае прызначэнне кніг - упрыгожванне інтэр'ера! Вось, век жыві, век вучыся.

Reply
+50 +
KU, 11:12, 8.09

этот его психический бзик и помогает ему столько лет удерживать власть, виноваты все мы что позволяем сумашедшему управлять государством...

Reply
+34 +
Анатолий, 13:07, 8.09

"этот его психический бзик и помогает ему столько лет удерживать власть"

Если бы только это. Но фактически власть помогают удерживать силовики, которых в два раза больше, чем
армия. Поэтому власть ему гарантирована и он не
думает о том, что и как говорить народу.

Reply
+24 +
Влад, 18:05, 8.09

Не надо всех под одну гребенку! Виноваты только те 80% что выбрали его в 1994! Причем и количество с тех пор сильно не уменьшилось. В Милиции кто служит? В кабинетах чиновничьих кто сидит? Кто исполняет все эти указы? Кто заседает в избиркомах? Кто вербует детей в БРСМ? Все мы? Или все же определенная часть?

Reply
+65 +
ПЛОШЧА МИЛЛИОНАМ!, 11:14, 8.09

Лукашенко, помимо всего, морально неустойчивый тип. Он не может устоять перед дорогостоящими подарками, миллионными взятками, расплачиваясь за них лучшими землями Беларуси, заповедными, охотничьими угодьями, природными ресурсами, под строительство торговых и культурных мегакомплексов и отелей на главных магистралях столицы, хотя должен делать это бесплатно, под контролем общественности для того, чтобы страна богатела, развивалась, деньги от реализации проектов поступали в гос.бюджет, чтобы сохранить и приумножить красоту нашей страны, а людям, живущим и работающим в ней из года в год повышать зарплаты и пенсии.
Вместо того, что должно было быть, мы имеем то,что имеем: мегакорруцию, бесхозяйственность, бардак во всех отраслях, расслоение общества на супербогатое меньшинство и нищающее большинство, которое ищет решение своих проблем за границей, а не в своей стране, объективно опасаясь стать никому не нужным инвалидом или тунеядцем. Выход у нас один - на улицы, площади

Reply
+45 +
странный для жизни, 11:17, 8.09

Щигельский правее всех .

Reply
+32 +
перепись населения, 11:46, 8.09

Ситуация конечно нетипичная . Больного надо жалеть . А тут ... ненависть большинства страны для жизни .

Reply
+40 +
таиса, 11:58, 8.09

Лысое трепло.Хочет детям лапшу на уши навешать ,какой он уважаемый в мире ,что все дарят ему машины ,просто силой впихивают.Он таким чином хочет выглядеть авторитетным и всеми любимым, что даже миллиардеры с ним имеют дружбу.Вор ,барыга,деньги у народа украл и купил машину.

Reply
+30 +
диана, 12:06, 8.09

Это что,лысый катался на минском мотоцикле в америке и заглох.Мимо ехал Маск.Увидел лысого ,толкающего с буксира,пожалел,узнав от своего шофера ,что это какой_то президентишка беларуси.Взял и подарил ему свою машину.Так ,что_ли??

Reply
+23 +
Страна 404, 12:30, 8.09

Проверять нужно было еще когда в армию призывали, а уж когда особо умные его президентов выбрали тут вообще беда. Наверное такие же психбольные и выбирали.....

Reply
+35 +
Лу, ты трепло!, 13:17, 8.09

Такое позорище приросло седалищем к президентскому креслу, что ужас просто!

Reply
+42 +
Алесь, 13:26, 8.09

Одно хочу спросить у силовиков. Вы что не видете это безобразие или так боитесь???

Reply
+34 +
belarus,litvin, 13:36, 8.09

Коню#,Нар..кевич,Фак/ульчик..про осетина молчу-дернет первым при шухере,вместе с луганским НКВДшником'Куда прятаться будете,когда Пациента Кондрат хватит!Не расчитывайте..на зямлi Беларускай спакоiцца,толькi Кол Асiнавы!Так чЬто ищтье сейчасэ убежище в Аргентине!Ваши служки из ОАЦе вам даЛожат!P.s.:И не думайте,что все Беларусы "памаркоуныя"..и за метро ответите,и за удержание невменяемого маньяка у власти!Это констатация факта! Погуглите,если впервые услышали..))

Reply
+23 +
мед., 13:37, 8.09

Як медыка - мяне цікавяць дакладныя даты.

За 25,5 рокаў "правления" Лукашэнкі, "беларусамі" надрукавана багата "ляпаў ад Лукі".
Але, ні да аднаго ляпа Лукашэнкі, аўтарамі не даецца... ні даты ні месяца, ні року тых "прамоваў"...
Незаўважван'не на даты - с'ведчыць аб абыякавас'ці да псыхічнага стану Лукашэнкі, як і а недас'ведчанас'ці аўтараў, як і большас'ці "беларусаў", ў галіне медыцыны...
А ляпы ж Лукашэнкі прыходзяцца на вяснова-зімовы ці на весеньска-зімовы час (пэрыяд), што с'ведчыць аб абвостран'ні Псыхічнага стану Лукашэнкі з-за псыхічнай хваробы - Мазаічнай псыхапатыі, якая з узростам ма'е прагрэсаваць!..

"...Так, дети - всем улыбацца (улыбаться), как будто вы съели мышь или крысу." - сакавік 2019 р.
"Василь Быков - я его проходил в школе - я на его стихах учился." ...2012 р.
"Чего вы стыдитесь? Ну мы жили в том госуд-ве и Скарина был не только белорусом - он жил и в Пітере и творил там! Это наш Скарина... Россияне с гордостью о нём говорят..." 2 сакавік 2006 р.


Reply
+28 +
Павел, 13:42, 8.09

Что проверять? Мозичная психопатия, диагноз давно врачи выставили.

Reply
+39 +
КАЗІМІР, 13:47, 8.09

Калісьці хтосьці напісаў у каментарах пра хітрыку, якую Лукашэнка з Ярмошынай хочуць праціснуць на выбарах. А гэта правесці выбары парламента раней запланаванага. Прычым па старой "Сталінска-лукашэнкаўскай" сістэме! А гэта азначае праз фальсіфікацыі. Потым правесці плебісцыт па прыняццю новай канстытуцыі! Новая канстытуцыя прадуглежвае абранне прэзідэнта не ўсенародна, а парламентам! А ці можа парламент прызначаны прэзідэнтам не выбраць свайго куміра ізноў? Вось так "на белым кані" ён плануе заскочыць на шосты тэрмін свайго царствавання!

Reply
+23 +
Дмитрий, 13:51, 8.09

(То есть, закон для него неписан. Мораль для него неписана.)
Она писана, только писана им самим. Диктаторы неподвластны законам и морали. Диктатор сам издаёт законы для граждан своей страны и стоит над законом.
Диктатор сам формирует и определяет моральные принцыпы по которым должны существовать граждане в его стране.

Reply
+20 +
Глеб, 14:18, 8.09

Проверено уже давно. Его ложить, а точнее садить надо.

Reply
+15 +
grin crokodil, 14:36, 8.09

КАЗІМІР, 13:47, 8.09
Вось так "на белым кані" ён плануе заскочыць на шосты тэрмін свайго царствавання!
-----------------------------------------
Ваша памылка. На - Сёмы тэрмін".

Reply
-19 +
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, 14:37, 8.09

надо проверить здоровье тем, кто слепил эту горбатую перестройку, доведя население до крайней степени нищеты,
когда люди были готовы проголосовать за кого угодно, только бы убрать тех, кто был до лукашенко

Reply
+16 +
вясковец, 15:03, 8.09

"...няхітрай хлусні, прычым зрабіў адзін з самых аўтарытэтных людзей у свеце..." Журналіст разумее слова "аўтарытэтны"? Тым больш у свеце. Увесь свет у смеху ад чалавека малаадукаванага, бескультурнага, якім з'яўляецца Лукашэнка. А тут я даведаўся, што гэта "самы аўтарытэтны чалавек у свеце. Дзіва ды толькі!

Reply
+21 +
Не в бровь а в глаз, 15:25, 8.09

Налицо шизоидный бред плеши,куда смотрят

врачи?

Reply
+30 +
Баварский трутень , 15:31, 8.09

Вопрос: как Лукашенко проходит раз за разом психиатра когда баллотируется на президента? Ответ: просто Лукашенко не поставит на пост министра человека которого невозможно скомпрометировать! Были грешки и у Жарко, и у Малашко, и у Постоялко, и у Караника и т.п. А эти грешки и есть сфера влияния на человека. И министры об этом знают. Вот так. И Караник подпишет заключение о полном здравии Лукашенко при выдвижении последнего на пост президента. Ведь тогда о грешках не станет известно тем кому должно быть о них известно. Как говорится рука руку моет.

Reply
+46 +
Ттттт, 15:53, 8.09

Уже все ясно с этим чудовищем.Это так надо позориться, что весь мир уже смеётся с его,а ему по барабану.Другоц бы пулю в лоб пустил от стада,а этот шизик все выкоблучивается.До чего противное существо, вызывает только рвотный рефлекс.На самую отвратительную падаль легче посмотреть,чем на этого уродца.И это исчадие ада,рвётся ещё на следующий срок.Люди,мы не должны этого допустить.

Reply
+24 +
krok, 19:33, 8.09

Дурня адразу было бачна - яго трэба было арыштаваць "после незаконного референдума 14 мая 1995 г"!
Сумленныя палітыкі РБ - Ю.Захаранка, В.Ганчар "поплотились именно за свою нерешительность", бо тады ж Захаранка, маючы вялікі аўтарытэт у МУС мог ўбраць яго з пасады - ўзяць у кайданкі!
Былі ясныя ж сыгналы, недапушчальнага парушэн'ня Канстытуцыі і Правоў чалавека ў РБ!..
В.Ганчар не дапус'ціў, бы фальсыфікацыі выбараў, але Лукашэнка ўжо намеціўся на бяз'межную "власть"!
Палітыкі былі ім забітыя!

Псыхічна хворая асоба ні дня не павінна заставацца "прэзыдэнтам" - гэта небяс'печна для Краіны і яе Народа!
Міністр Аховы Здароў'я, Міністр УС, Прадсядацель Камітэту Дзяржаўнае Бяс'пекі, хай і нелегітымныя, але - народ плоціць ім заробкі - павінны прыняць раз'вязак - "А далейшым знаходжан'ні Лукашенко на пасадзе прэзыдэнта"!
Ачавіста - ен хворы!
Калі - не выканаюць св.абавязкі, значыць, у далейшым, гэтых міністраў трэба судзіць Народным Трыбуналам, адпаведна Крымінальнаму Кодэксу РБ!

Reply
+2 +
Вітаўт, 15:50, 10.09

Ўто тут правяраць, Лукашэнка хварэе на пуцінізм.

Reply
+1 +
Сергей, 1:29, 15.09

Все от того,что Сашу можно вывезти из деревни, а вот деревню из Саши никогда!!!!!!!!!!

Reply