20 April 2024, Saturday, 2:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+20 +
Ничего особенного, 8:23, 5.09

Перестройка 2.0 и дело в шляпе;)

Reply
+42 +
Александр, 8:28, 5.09

Хочет еще поупровлять пограбить ой как хочет!

Reply
+34 +
алекс, 9:48, 5.09

Ну были сделаны масштабные инвестиции...

Инвестиции как раз - таки и были сделаны, только куда? В проекты, где можно было украсть всей верхушке и в собственный карман семейке. Денег было много, красть было приятно и весело, строить резиденции и дворцы так увлекательно и на зависть всем. Но всему бывает конец и он, похоже. наступил.

Reply
+36 +
жора, 10:23, 5.09

Вбухали миллиарды долларов в деревообработка, цементные заводы, бумажный комбинат, а прибыли там с гулькин нос. А АЭС за 12 млрд. баксов электричество с которой некуда девать? Деньги просто пустили на ветер, вот вам и инвестиции по-колхозному от главного ыкыномиста называющего математику хламом.

Reply
+4 +
Дед, 19:44, 5.09

Раскрали денежные средства!
"Модернизации" при лукавому и были проведены для вывода денег из гос экономики в фонды пересидента!

Reply
+12 +
Владимир11, 18:12, 5.09

Эти инвестиции напоминают сказку "Золотой ключик, или приключение Буратино". Как там буратино, в стране дураков, закопал свои 5 сольдо и ждал когда вырастет дерево на котором листья будут золотые. Так и у нас один с деревянной головой закопал инвестиции в землю и думает, что в ближайшем будущем вырастут деревья с золотыми листьями.
Мне всё больше Беларусь напоминает страну дураков в центре Европы. Потому что существа её населяющие верят в сказки, что скоро взойдёт сад в котором будут деревья с золотыми листьями. Всем по 500 золотых листьев.
Уважаемые беларусы, никто не даст вам избавления ни царь, ни бог и не герой. Добейтесь вы освобождения своею собственной рукой.

Reply
+55 +
Стары i нягеглы., 8:39, 5.09

Официальный прогноз на этот год предусматривает рост экономики на 4%
********************************************************
В этом месте, по сценарию, надо ржать, или плакать?!

Reply
+10 +
А может?, 8:51, 5.09

На 44%? Рост...

Reply
+48 +
NCHV, 8:41, 5.09

После этих "выборов" экономику ждёт не холодный душ, а накрытие медным тазом. Жэсточайшэе накрытие! Даже лукавый это пока не понимает. Надо на чёрный день деньги откладывать. Лукавый с кагалом давно отложили. А вы ещё не забрали деньги из банков? Уж лучше закапать в стеклянной банке. Но могут спасти народные вилы, главное чтобы до извилин дошло вовремя.

Reply
+23 +
Й, 9:02, 5.09

Я напишу более реалистично: пока цена нефти находится в интервале 45-60 луканомику ожидает стагнация (болтание около нынешнего уровня, рост невозможен). При нефти ниже 40 начнется падение с явными кризисами и девальвациями.

Reply
+23 +
вася, 9:13, 5.09

После этих "выборов" экономику ждёт не холодный
душ, а накрытие медным тазом.
===========
на экономику надежд нет никаких !
единственное ,что нас может спасти , это сдать медный таз на цвет мет.!!!

Reply
+12 +
ы, 9:52, 5.09

и купить вилы

Reply
+27 +
Ser G, 8:52, 5.09

" Именно поэтому страна оказалась в такой непростой ситуации". Страна оказалась в полной Ж...е!!! Но и это ещё не самое дно! Ведь о нас заботиться самый первый специалист по ухандохыванию всего,чего только можно. Ему бы давно пора открыть своё дело: "Погребальная контора Сашка и К - вы ещё на что-то надеетесь?- тогда мы идём к вам!".

Reply
+15 +
алек, 9:39, 5.09

О каче стве управления экономикой над судить по одному критерию,а именно госдолг Беларуси ,а все остальное от лукавого!

Reply
+21 +
жорж, 9:42, 5.09

Лукашенко давно пора объявить имичмент

Reply
+4 +
Дмитрий, 17:24, 5.09

Последний, кому хватило смелости объявить ему импичмент, лежит в безымянном захоронении на Северном кладбище. И то не факт.

Reply
+7 +
Хочу перемен , 10:41, 5.09

Надо сделать досрочный выборы в этом году. Весь лукавый кагал который не лечится, только ампутация отправить на нары.

Reply
+6 +
potentat, 18:22, 5.09

Об каком росте экономике они говорят? Все показатели рассчитываются в ценах без учета инфляции вот отнимите от 2.9% инфляции 6% вот вам и реальная ситуация в стране.

Reply