29 March 2024, Friday, 17:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+64 +
не думай о секундах, 13:05, 4.09

Как же, наверно нравится "несменяемому" роль штырлица в этой истории. центр-юстас (кремль), играет свою игру пытаясь выведать намерения ставки заокеанского госдепа, а агента алекса-штырлица распирает от осознания важности своей миссии -- резидента (не путать с президентом) совковой разведки.

Reply
+2 +
Мотя, 23:56, 4.09

В этой , действительно примечательной цитате:
-" « Я показал лукашенко по дороге из аэропорта во Дворец Независимости на магазин Huawei, который мы проезжали...." важно не то,что лука встречал его у трапа,
а страна происхождения этого бренда! Из за неё весь визит и случился!!

Reply
+73 +
вася, 13:07, 4.09

Во-вторых, если для Польши события сентября 1939 года — это
однозначно трагедия, то в истории нашей страны они связаны с
воссоединением Западной и Восточной Беларуси, то есть
оцениваются со знаком плюс.
===================
какой плюс!ё!ё
когда беларусь воевала с польшей , !!!???
почему с польшей воевала россия. и. когда потерпела поражение. отдала. пол республики беларусь .!!!
отдать что-то можно только когда это имеешь.
следовательно. беларусь была оккупирована ..и др и после ..и до 1991г.

Reply
+9 +
Дударев К.И., 13:38, 4.09

Со взлядами и позицией товарища Сталина. Проводимой в Беларуси политикой коммунистической. Как помним. Был и НЭП и продразверстка. Джон Болтон может рассчитывать на что.

Reply
+95 +
Михаил Брюссельский, 14:08, 4.09

Болтон посетил болтуна.

Reply
+36 +
минак, 14:51, 4.09

продажа нефти из америки не экзотика,а неизбежность.у рашки уже нет качественной нефти,а американцы взялись серьезно.

Reply
+61 +
Andrzej, 14:57, 4.09

С большой долей вероятности можно предположить,что ему наконец -то сделали предложение от которого он ,,не сможет отказаться" Уровень визитёра говорит о том что шутки коньчились..

Reply
+64 +
Barista, 15:52, 4.09

Не разделяю Вашего оптимизма : Трамп, по-моему, любит пообщаться со всякими мировыми изгоями типа Кимов, ну и наш в том же ряду стоит. В итоге пообщается, руками помашут ... и ничего. Не тот калибр у шкловского болтуна, чтобы на него серъезно обращали внимание, а вот дернуть рашку эти визитом за усы - это вполне себе цель.

Reply
+11 +
Vlad, 18:01, 5.09

чтобы этой твари не предложили, но все равно 8 декабря собрался подписать сдачу нашей страны и будем мы как Осетия, Донбас и прочее, один Лука весь в козырях, и наворованное сохранил, и от ответственности за то что натворил ушел. Люди только мы сами можем это предотвратить

Reply
+10 +
Чел, 17:01, 4.09

Не надо раздувать из мухи слона. Нет там никакой большой политики. Причина прозаична: Оршанский авиаремонтный завод. Он практически часть украинского Мотор-Сич. И вся эта технология под угрозой продажи китайцам.

Reply
+16 +
Barista, 18:20, 4.09

Вона как! И по этой причине сам советник президента США к нам пожаловал? Вот уж действительно раздули Вы из кильки кита.
А что случиться, когда МЗКТ отжимать начнут? Сам Трамп на борте номер один войдет в воздушное пространство синеокой без предупреждения?

Reply
+47 +
арина, 17:09, 4.09

Союзное государство надо строить с Америкой. Кстати зеленая валюта у нас давно уже в почете. Новостные передачи на каждой второй минуте об Америке.

Reply
+25 +
127, 17:09, 4.09

У ЗША ні толькі Трапм, але і - Кангрэс ЗША...
Гэта тут - толькі Лукашэнка і "Палата № 6 с двухярусными... краватями"!

Reply
+30 +
энергетика, 18:29, 4.09

Все хотят дружить с Америкой!
Энергетика у этой страны хорошая, наверно, потому что там лучшая демократия, если выбирать из всех стран.

Reply
+12 +
haik, 19:12, 4.09

Проще всего, в данной ситуации - объявить войну США и тут-же подписать капитуляцию, тогда быть может получим хоть какую то существенную помощь, как в свое время Америка помогла побежденной Германии!

Reply
+16 +
Barista, 19:25, 4.09

Главное - успеть подписать до первого удара, а то помощь получать будет некому.

Reply
+8 +
вадя, 20:30, 4.09

Согласитесь, Председатель большой мастер делать красивые жесты и многообещающе подмигивать.Кому он только не моргал за 25 лет!!! Вот, подмигнул в очередной раз...и что?

Reply
+20 +
Кузя, 21:02, 4.09

А почему Беларусь не может иметь нормальных или даже дружественных отношений с США? Для Беларуси и белорусов опасность всегда шла с востока, это сохраняется и по сей день.
Дружить лучше с процветающей и стабильной страной, чем водить сомнительную дружбу с агрессивным и непредсказуемым соседом. Это в интересах Беларуси.


Reply
+26 +
Физик, 21:10, 4.09

Все гораздо проще: Америка не забывает Беларусь. И это даёт надежду когда нибудь стать нормальной, демократической страной. Болтон сделал акцент на беларуский народ, в этом и вся истина. Наша жизнь зависит только от нас самих, а не от одного человека.

Reply
+20 +
сергей, 21:47, 4.09

прижали усатого и он реально не знает что делать но ссыт конкректно потому что трус паталогический он с мелый только в окружении мордоворотов

Reply
+9 +
жора, 7:38, 5.09

Пока поганая орда не развязала на нашей земле кровавую бойню как в Украине, надо размещать на нашей территории американские военные базы! И визит Болтона - это хороший знак!!!

Reply