28 March 2024, Thursday, 13:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+395 +
Филолог, 9:23, 27.09

Всё правильно, Ирина. Всё правильно...
За исключением одного нюанса - не надо ДИКАРЯ называть по имени-отчеству. Не заслужил уважения !!!

Reply
+393 +
Щара, 9:31, 27.09

Ой спасибо огромное, повеселили!!!
Веселился бы и дальше, но как-то грустно становиться, когда понимаеш, в каком болоте мы бултыхаемся уже четверть века.

Reply
+194 +
Облик, 10:52, 27.09

Разве умалишённый вертухай когда - нибудь служил народу?! Он всегда служил той антинародной власти, которая тогда существовала. Он всегда был продажным подонком.

Reply
+320 +
?! ?! ?!, 9:51, 27.09

А вот давайте вспомним, что Депутат Верховного Совета Сергей Наумчик утверждал, что история с феном действительно имела место. В 1992 году группа чиновников и депутатов Верховного Совета летала в Китай. Причем, не правительственным самолетом. Стюардесса пожаловалась Кебичу, что у нее пропал фен ну и ещё кое-что. Тогда премьер-министр распорядился проверить у всех багаж, начиная со своего, и якобы фен нашелся в вещах Лукашенко. Но сам депутат Лукашенко сказал, что это произошло случайно, поэтому всё осталось без последствий. Народ не поверил в кражу. Но вот только эта самая молодая женщина сразу же после прихода к власти Лукашенко почему-то ушла из жизни весьма странным образом...

Reply
+109 +
Для "?! ?! ?!", 10:54, 27.09

И я вот тоже обожаю мечты о мести! До такого, бывает, додумаешься, что хохотать начинаешь, несмотря на весь трагизм положения! Конечно, ни один из своих "коварных планов" я не претворяла в жизнь. А вот Лукашенко, имея такие возможности, мстит...

Reply
+99 +
вася, 12:06, 27.09

в 1994 г. лукавый выходил на трибуну , говорил ,
что у него есть два чемодана компромата.
не данных о нарушениях и хищениях , а компрометирующих материалов ,которыми он запугивал кого-то ,чтобы они ему помогли захватить власть .
при помощи компроматов не строят хорошую жизнь людям , захватывают власть !

Reply
+334 +
Минчанка, 9:33, 27.09

Да оно,это существо, никогда с нами и не было.У него своя, параллельно нашей, житуха,тем более что диагноз с каждым днём даёт о себе знать.Даже страшно представить,что 25 лет,мы терпим это хамло и чудовище ,захватившее власть,и издевающееся над нами,над народом..

Reply
+124 +
Минчанке, 10:38, 27.09

Ну, что тут можно сказать? Идиоты! Идиоты у власти! Слов цензурных не хватает!!!

Reply
+225 +
Андрэй, 9:39, 27.09

Ён хворы, але якія беларусы, што 25 год гэта бачаць і трымаюць галаву ў пяску???

Reply
+30 +
Владимир, 14:39, 27.09

Каждый в отдельности готов ему голову отвернуть, когда сам сталкивается с проблемами и начинает жаловаться по инстанциям в которых отсылают, нет не на .., а к Лукашенко, но это одно и тоже.

Reply
+167 +
змагар , 9:41, 27.09

Вот только иногда по ночам когда видимо старая доза успокоительного и снотворного уже не оказывает нужный эффект очень может быть что снится не Скорина гуляющий по Питеру и не Быков с новыми стихами / и даже не девочка на коленях - будущая чемпионка по биатлону /. Является некто в чёрной военной форме , тоже с усами и говорит " а помнишь как ты меня похвалил-прославил ? Только мне то уж не ври что не было такого , гут-гут. ". Позже возникает кто-то в пальто и шляпе / да не один а с супругой / .. румын кажись и слышится эхо выстрелов. И вот ещё один и опять в военной форме , только не по-полковничьи бравый а растерзанный и лежащий в грязи , и кто-то совсем уж знакомый / уго чтоль ? / шепчет на ухо что то что случилось с ним ещё не самый плохой для тебя исход....

Reply
+139 +
ASBIS, 9:53, 27.09

Предложение "о время селекторных совещаний, когда никто не видит, он высиживает яйца." Просто рассмешило! А в основном статья правильно написана. Спасибо Вам, Ирина!

Reply
+182 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:55, 27.09

А когда этот плешивый гарант с ватным совковым мозгом был вместе с народом....он с 80-х годов скорее всего был всегда рядом с чекистской кгбшной нечистью которые и использовали его в Беларуси в 1994 году что бы не допустить создания Беларуси как самостоятельного демократического европейского государства на карте мира!!!

Reply
+109 +
Юрий Алексеевич, 10:00, 27.09

Ладно бы высиживал, так еще ж и размахивает !

Reply
+108 +
Александр, 10:11, 27.09

Ирина! Пора вам в президенты!

Reply
+146 +
Мама, 10:14, 27.09

Ирина! Браво!!!

Reply
+93 +
sll., 10:31, 27.09

Да он уже так отдалился от народа, что народ его только сможет увидеть в оптику. ))

Reply
+137 +
Тетя Мотя, 10:36, 27.09

Народ этого нелюдя видеть и слышать не хочет и не может.

Reply
+95 +
dext, 10:36, 27.09

всё точненько прописано, как анамнез от психиатра...

Reply
+140 +
Евгений, 10:37, 27.09

Как всегда - шикарно, Ирина!!! Порадовали!!! Каждая строчка - как выстрел!!! Вот бы звезды расположились так, чтоб Ермошина прощёлкала и Вы бы проскочили в депутаты......Да, фантастика, я понимаю.....Простите за откровенность, однако после каждой Вашей статьи хочется Вас обнять, по-братски!!!

Reply
+95 +
Записки из подполья, 11:33, 27.09

На текущий момент не обнимашки нужны, а всеобщие протесты. Обнимашки оставьте девочкам- подросткам. Нам бы повзрослеть надо

Reply
+80 +
нат, 10:56, 27.09

Браво!!!

Reply
+102 +
Аглы, 11:10, 27.09

Много чести для этого нечто ,чтоб обращать на него внимание. Хамоватое неумное чудовище, на плечах нашего народа. Сгинь нечисть, гореть тебе в аду. Надоел хуже горькой редьки. УБИРАЙСЯ ВОН.

Reply
+111 +
ШИЗА, 11:16, 27.09

Оно на встрече с Украинскими СМИ сказал им.что президентом нужно родиться (лучше бы ты не родился).Должен быть здоровым.намекнул.что транзита власти пока он у власти не будет.Так что Белорусы- оно нам подал сигнал на 2020 год.будет рулить страной до гробовой доски. Как вам такой вариант!

Reply
+67 +
грачь новинкский, 11:23, 27.09

он не с нами с первого дня его рождения .

Reply
+75 +
Булавецкі, 11:26, 27.09

Он с нами и не был никогда.

Reply
+63 +
слм, 11:39, 27.09

Ирина большое спасибо! Вы всё точно написали я сразу выздоровела прочитав вашу статью! Всё правда в вашей статье, встретимся на баррикадах в Минске!

Reply
+98 +
Незнакомка , 11:56, 27.09

Вспоминаем его общение с маленькой девочкой. Ребенок спросил : "Дядя. ты дурак? ?????

Reply
+73 +
Пенсіянер, 11:56, 27.09

Як там ідзе гаворка ў той прамаўцы : " А Васька усё
слухае і жрэ". Нягоднік з нашага з вамі пазвалення
плянуе ў шосты раз пераізбраць сам сабе прэзыдэндам імпатэнтнага народа і далей танчыць з
малодзенькімі дзяўчынкамі з бэсэрэма,без усялкага
стыду і сораму.Чым далей,тым нахабней становіцца.

Reply
+69 +
Он сбежал из Новинок, 12:02, 27.09

Да. Это уже клиника, психиатрия, причем очень серьёзная. Сколько доцентов защитились бы на работах с ним в профессоров, а профессора в академиков, светил мировой психиатрии.

Reply
+65 +
жах, 12:11, 27.09

?! ?! ?!,
...и якобы фен нашелся в вещах Лукашенко. Но сам депутат Лукашенко сказал, что это произошло случайно... Но вот только эта самая молодая женщина сразу же после прихода к власти Лукашенко почему-то ушла из жизни весьма странным образом...
-------------------
Сымптомы Паранойі - страх, падазронас'ць, помс'лівас'ць (нялюдцкая), акрутнас'ць ("жестокость"), хітрас'ць (нялюдцкая), ілжывас'ць... Клептаманыя!

Reply
+44 +
Witali, 12:39, 27.09

Сильно!!!Вне всяких сомнений.
Смешно и грустно, одновременно.

Reply
+43 +
10, 12:39, 27.09

Раю паглядзець на Youtube - "Лукашенко (признался в том, что взорвал метро!!!!"
Справа ў тым, што там за самую асобу - прамаўляе Паранойя, выкрываючы саму сябе...
Лукашенко - гаворыць там... Праўду!

Reply
+32 +
Ирина , 13:06, 27.09

Браво Ирина!!!!!!!!!

Reply
+33 +
Boom, 13:49, 27.09

Я предлагаю полный игнор мозаичного.

Reply
+33 +
antisystem, 15:13, 27.09

А перед сном оно откручивает головы щенкам.

Reply
+37 +
думка, 15:16, 27.09

Да,это как раз те..люди,которых в жизни стараешься сторониться!Самое интересное,это было "нарисовано"на его фэйсэ задолго дл избрания!Но"подвоха"не заметили проголосовавшие за..это и теперь оно навечно(!?????)поселилось в Дроздах!И никто бы уже не обращал внимания на это "гнездо АГЛушки",если бы Пациент периодически не вылета(полза)л оттуда для "улуцшения жизни"тех,кто "живет не с ним"!)

Reply
+46 +
бабуля, 15:42, 27.09

Р.S. Днём всё хорошо, и лучше быть не может, у Александра Григорьевича, но вот ночь проходит в страхе - эти кошмарные сны не дают покоя. То приходит Захаренко, то Ганчар и Красовский, то Карпенко, то... и с ними всегда "палач-возмездие", а ещё и белорусский народ поднимает голову с песка. "Какой страх и ужас, когда эта ночь закончится"- думает Александр Григорьевич. А пришедший день приносит радость. Опять можно разбирать и собирать электромобиль, подаренный Маском, почитать стихи Быкова, посмотреть, как радуется чета Трампов его подарку, дать указание Ермошиной - провести "чистые" выборы и откручивать головы всем "щенкам"

Reply
+43 +
Vasily, 15:59, 27.09

ДОХТАРА ШЧЫГЕЛЬСКАГА НА ПАСАДУ МІНІСТРА АХОВЫ ЗДАРОЎЯ РБ !!!!

Reply
+28 +
сож, 16:10, 27.09

VASILY, 15:59, 27.09
----------------------------
Так! Думаю, лекар Д.Шчыгельскі, па з'вяртан'ні ў РБ, пры жадан'ні, займе годнае месца ў Дзярж.Уладзе!

Reply
+18 +
Дауж, 18:58, 27.09

Хорош психбольной, в свой карман.

Reply
+1 +
чырвоная нянька, 7:08, 28.09

Не, ну, навошта ругацца. Па праўдзе, дык яму трэба вялікі помнік паставіць. Бо - заслужыў. Вялічэйшы за любога з нас. Помнік такі: сядзіць ён за рулём Тэслы і мудрым позіркам глядзіць у светлую народную будучыню. А ўнізе надпіс буйнымі літарамі - БЕЛБАСЫ. І, як той казаў, к яму не зарасцёць народная трапа.

Reply
+8 +
Зри в корень., 8:43, 28.09

Держится он на кодле. Кодла многочисленная,все живут хорошо, жрут много и сытно,посмотрите вокруг,их сразу видно.

Reply