28 March 2024, Thursday, 18:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+60 +
Й, 12:06, 11.09

За меньшую сумму можно взять шикарную виллу в Испании, на берегу моря, в аренду, или в ипотеку. Еще и на еду останется.

Reply
+13 +
Егор, 14:01, 11.09

очередная воровка (вор) с удост. гос служащего хочет подзаработать на хибаре построенной за украденные у народа деньги

Reply
+57 +
Удав, 12:12, 11.09

Каричи страх потеряли или Луку взяли конкретно в оборот, раз так нахально себя здесь ведут. Сколько с ними уже связанных скандалов и кидалов ?

Reply
+24 +
Дмитрий, 12:12, 11.09

Видимо Василий с Маза снимает для своей семьи может себе позволить.

Reply
-39 +
сдают, 12:16, 11.09

Ну сдают и сдают. И что?

Reply
+25 +
вася, 12:21, 11.09

судя по фото ...хочу сдать за $8000 в месяц. но никто не хочет .пока!!!

Reply
+51 +
Даймонд, 12:19, 11.09

Вакульчик, Шуневич... Какая зарплата официально у этих слуг чкловских?
От силы косаря 3$. А размахнулись яко бояре... И землю без аукциона с плешивого плеча... Что на свою зарплату они могут построить? И так живут главные борцы с коррупцией. Паскудство высшей степени. Сербы на их фоне как детский лепет.

Reply
+17 +
Удав, 12:43, 11.09

Они ж возле самого корыта, если не целиком в корыте сидят, зачем им зряплата ? Там целевые и нецелевые фонды, спеццены и прочая номенклатурная лабуда.

Reply
0 +
Ошибаетесь, 17:22, 12.09

У министра 2 косаря? Не смешите! В интернете как-то мелькнула тема,что их зарплата в месяц, внимание (!!!)- более 50-ти тысяч зелёных (пятидесяти, Карл!)
Это памяркоуным лапшу без масла на уши вешают, что у них 2000 зелёных! Верьте-верьте!

Reply
+38 +
Надолго ли?, 12:25, 11.09

Шикарно прижились друзья Лукашенко в Беларуси. Заматерели,обнаглели. Чувствуют себя в большей безопасности,чем у себя на родине.

Reply
+21 +
андрусь, 12:31, 11.09

расфуфыренные колхозники, на майбахах и теслах с часами от патек филипп али вашерон константин по своим деревенским закидонам и поступкам всё равно выступают поселковыми дуськами и ваньками ....

Reply
+6 +
zakidon, 13:03, 11.09

ну да. нерасфуфыренные городские на пасцатиках и аудзюшках с часами луч по своим городским закидонам и поступкам всё равно выступают на кухнях городскими андруськами и алеськами.)))

Reply
+9 +
Splitting , 13:46, 11.09

Пошёл раскол по тонкой материи - принадлежности к средствам производства, как я вижу))))

Reply
+15 +
Дмитрий, 13:37, 11.09

После падения преступного режима лукавого вся земля
под этими элитными коттеджами членов банды диктатора будет возвращена государству. Пускай эти упыри убирают свои постройки заранее.

Reply
+16 +
женя, 14:03, 11.09

А чем знамениты,эти сербские бизнесмены Каричи,что получили участок земли в дроздах,а потом еще кусок земли, под постройку поселка?Возможно они и делают дорогостоящие подарки,взамен.Не просто же так он раздает нашу землю.Дорого обходится налогоплательщикам его царство!

Reply