29 March 2024, Friday, 9:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+35 +
налог на жизнь, 8:58, 11.09

А что она собирается через эти все нефтепроводыкачать,если цены на нефть в перспективе будут только падать.Но не это самое главное,а то что разведанные месторождения иссякают,а на новые нет денег и технологий.У меня такое ощущение,что политика газпрома направлена убить не только нефтяную отрасль,а вообще лишить россию и нефти и рынков.И вообще политика кремля не поддается анализу и здравому смыслу.В стране половина населения бедная,а вторая половина населения нищая при самых богатых природных ископаемых.Все разворовывается и вывозится за рубеж.А все потому,что у власти бандиты и не просто бандиты,а отмороженные напрочь враги народа.

Reply
+38 +
хххх, 9:11, 11.09

Отличная новость!

Reply
+38 +
+, 9:12, 11.09

МЫ – Империя!
Зайдите в архив ТВ «МИР», там должен быть док.филльм, который идет более чем 1.5 часа. Там показывали какая «империя». В Архангельской области, есть деревни, где НЕТ электричества, нет газа, ближайший поликлиника в 200 км., когда люди умирают, их (зимой) выносят на улицу, кладут на землю - накрывают шифером, что бы собаки не растащили, и ждут врача, что бы выписал акт. Работы 0, народ бухает, ворует.
По каналу НТВ пару лет назад показывали как люди в Башкирии отмечали «праздник», бухали, радовались т.к им провели электричество, которого до этого не было вообще! Кто думает, что я обманываю, что в оппозиции, или сторонник Путина (мне плевать на тех и других), я за справедливость! Наберите на ютуб, или в поисковике: «Забытые деревни Урала. Деревни России. 20 лет без света»
P.S. Это не страна, а позор! Самая богатая страна на планете земля по природным ископаемым, а люди не живут, а существуют!
В Самарской области, есть населенный пункт «МУСОРКА» - этим всё сказано.

Reply
+14 +
Й, 10:38, 11.09

А вы представьте что там будет по всей РФ, когда подешевеет нефть!

Reply
-9 +
Гера, 12:07, 11.09

Трудно представить, расскажите может вы знаете

Reply
+29 +
ВАСИЛЬ, 9:33, 11.09

СТРАНА--воров .О людях ни кто не думает главное набить свои карманы

Reply
+9 +
l, 10:13, 11.09

Правильно: страна воров! Там все воры - кто больше, кто меньше...
А о каких "людях" вы говорите и кто о них должен думать?

Reply
+15 +
Троцкий, 10:24, 11.09

За 100 лет красный фашизм полностью уничтожил страну. Наследники НКВДшно- КГБшных людоедов дожирают последнее Перерожденец и содержанка Зюга пусть расскажет у кого ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ ,ЗАВОДЫ РАБОЧИМ ,МИР НАРОДАМ.

Reply
+7 +
ROTA, 11:14, 11.09

Неужели они думают, что люди, живущие в странах СНГ забыли, сколько ВЕЧНО криминальная «империя», с уровнем жизни №101 сделала пакостей, гадостей всем- всем странам СНГ - за эти 25 лет! У этой страны разговор и аргумент только один: Перекроем газ, не продадим нефть и всё! Потом удивляются, что все страны СНГ плюют на рашку!
Они думают, что нефть и газ только в их стране? Молдавия уже строит газопровод с Румынией, (ближе и дешевле) где есть свой газ и нефть, и румыны сделают цену ниже, чем в рашке из принципа, Молдавия вот, вот откажется от рашенского газа. Сколько они сделали гадостей Белоруссии? (Для меня БЕЛОРУССИЯ, а не беларусь). А потом снова будут удивляться, что у нас 70% - хотят границу от этой ПОЗОРной страны!

Дружить с соседями - нужно, но ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАБОР!
P.S. С Польшей – открыть границу, а с ПОЗОРной рашкой – закрыть :0))))))

Reply
+5 +
Das, 12:34, 11.09

Вы не заметили, отношения Раша пытается закрыть почти со всеми соседями, пока не дают это сделать бизнесмены имеющие большие активы у соседей. Немного времени все станет на свои места, посмотрите обороты раши по странам, кто вкладывает в экономику РФ за эти 5 лет санкций.

Reply
+3 +
888, 12:12, 11.09

Наверно они это предвидели, если договорились на хаб в Германии и отказались на продление долгосрочных контрактов в ЕС. В трубе будет газ чужой.

Reply
-3 +
postman, 12:28, 11.09

Дровами будут топить?
Ну OK

Reply
-3 +
заря коммунизма, 13:17, 11.09

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, друзья, оборотиться. (Крылов)

Reply