20 April 2024, Saturday, 2:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+180 +
мвд рб, 16:47, 26.08

Ждём отставки главы пресс-службы МВД Ольги Чемодановой, за систематическое враньё и дезинформацию граждан Республики Реларусь.

Reply
+107 +
321_, 16:51, 26.08

Такими "ценными" кадрами, отвечающими всем требованиям и строгим нормам лукафашистских карателей, в МВД не разбрасываются.

Reply
+92 +
гродно, 17:20, 26.08

Караев, хватит сопли жевать, наводи порядок в гродненском УВД.

Reply
+100 +
Остров "дырявого" , 17:30, 26.08

Шутить изволите? Система создана не для порядка, а для запугивания населения и удержания власти узурпатора. У них своё понятие "порядка".

Reply
+37 +
петька, 20:24, 26.08

хорошо что он не повесился в милицейской машине как другие это сделали раннее

Reply
+35 +
дядя Стёпа, 20:28, 26.08

Вспомните празднования дня воли есть видиио где ОМОН бьет лежащего а Мвд говорит счто дубинок милиция даже не доставала

Reply
+30 +
сосед, 20:40, 26.08

Так то избиение еще при Шуне было, нагло, открыто и под видеокамеры журналистов, а при Караеве менты просто отвозят жертву в лес и избивают без свидетелей.

Reply
+58 +
лживая чумуданиха, 18:21, 26.08

Ждём отставки главы пресс-службы МВД Ольги Чемодановой ......................... лживая говорящая голова - придет время припомнится тебе и это.

Reply
+45 +
Кек, 18:29, 26.08

Предсказуемо начинают с вранья, предсказуемо закончат как раньше. Походу у них уже такая глубокая деградация кадров, что вранье правдоподобное придумать не могут... Мадам чемоданкина не даст соврать)))

Reply
0 +
ветеран МВД, 20:22, 26.08

Моя милиция меня бережет

Reply
+104 +
ы, 16:51, 26.08

Ихтамнет в лукадрыщенском варианте.

Reply
+91 +
***###***, 16:53, 26.08

Нет цензурных слов! Промолчим?
Позволим рвать себя дальше?

Reply
+71 +
Drs, 16:56, 26.08

Позволим ибо «мы политикой не занимаемся, мы хотим справедливости»- слова жены пострадавшего.
Парня жаль...

Reply
+7 +
Парень, 21:42, 26.08

Там где политика - нет справедливости. Там где бесконечно правит один человек, абсолютно все - политика.

Reply
0 +
Доспались, 12:50, 27.08

Какая может быть справедливость в лукафашистском государстве? Ах, да! Жена политикой не интересуется и не в курсе, что в стране фашизм.

Reply
+93 +
нерон, 16:54, 26.08

Сипатый будет молчать, как и о проишествии на салюте где убило человека.

Reply
+95 +
Дед, 16:56, 26.08

Где действия ССБ МВД, где действия прокуратуры, где реакция главы МВД, где реакция президента республики?
Гражданское неповиновение! Забастовка!
Иначе нас всех замордуют!
Это все может закончиться террором! Где то прорвал!

Reply
+39 +
дзед, 17:04, 26.08

А я здесь не при чем,а я здесь не при чем ( дуремар ,ОМОН).

Reply
+65 +
ян, 17:05, 26.08

Шуневич, Караев это обслуга режима.

Reply
+71 +
стас, 17:51, 26.08

Начальник УВД Гродненского облисполкома Синявский Вадим Иванович должен быть немедленно уволен из органов МВД за зверство своих подчиненных, садистов отмороженных.

Reply
+57 +
бывалый, 17:06, 26.08

прокурорские всегда спускают ментовский беспридел на тормоза,

Reply
+93 +
Engine-r, 17:13, 26.08

Безнаказанно избивать людей - давняя традиция гродненских и не только ментов. Особенно их самой мерзкой части - ОМОНа.
За отсутствием реальных нарушителей эти мрази избивают людей, ломают кости девушкам, выхватывают в толпе и безнаказанно бьют. Ибо ни для чего другого не приспособлены. А трусливое нутро нашего диктатора плодит их во всё большем количестве.
Только организованное гражданское сопротивление, способно остановить этот геноцид.

Reply
+74 +
Сашок, 17:24, 26.08

Ребятки резонанс этому делу , больше публикаций , больше правды , доказательств . А то погрязли во лжи безнаказанности .

Reply
+33 +
Дударев К.И., 17:30, 26.08

Ну что сказать. Как всегда. Виноват потерпевший.

Reply
+48 +
123, 17:44, 26.08

Нагло бился головой о сапог сотрудника ОМОН.

Reply
+33 +
авраам , 18:23, 26.08

милиция стоит на страже удержания власти незаконной луки и в противостоянии к народу . ничего хорошего от них ждать нельзя.

Reply
+58 +
ден, 18:41, 26.08

Верю версии пострадавшего о избиении 100%, ментам не верю вообще. Ну скажите мне, назовите хоть одну причину, зачем человеку придумывать всю эту историю с избиением? Мало в его жизни проблем - решил еще с системой побадаться от нечего делать? Много вы знаете людей , которые не с того ни с сего понесут заявление на ментов ментам же, понимая безперспективность сего действия? Лука часто любит хорохориться, что он мол не допустил в Беларуси расцвета ОГП, но то что создал он похуже братков 90-х. Честно, даже с братками из 90- х можно было боротся, даже у них были какие то принципы и правила, за беспреспредел можно было наказать любых братков, у современных же ментов никаких нет ни понятий ни законов. Те же братки, только еще и под защитой государства, официально с оружием и ксивами.

Reply
+40 +
Бефар., 19:32, 26.08

Спасибо, Nexta ! Большую полезную работу ты делаешь для беларусов - сраваешь маски с морд лукашистских выродков.

Reply
+29 +
гудерман из Одессы, 19:53, 26.08

Ментовские .... закрутились ,как ужи на сковороде.Сейчас ,пока бедолага в реанимации,будут выдумовывать версии о хулиганах, а его могут попытаться вообще убрать.Какой спрос с мертвого.Как страшно жить в этой стране рядом с этими убийцами.

Reply
+26 +
Андрей, 20:51, 26.08

Народ! Поймите, эти .... против нас. Нужно действовать.

Reply
+9 +
***, 22:58, 26.08

Как я понял, пострадавший или сам себя избил или же подцепил неизвестную инфекцию. Наглость и уже просто феерическая лживость власти зашкаливает .

Reply
+8 +
..................., 0:04, 27.08

Лживая пресс-секретутка.

Reply