29 March 2024, Friday, 16:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 71
+553 +
prokop, 14:52, 26.08

Подлая власть

Reply
+348 +
литвин, 15:37, 26.08

Почему, до сих пор, молчит чклоффский таракан!? Или от сердитого шевеления уже усы болят, а мОМОН, как ложил на его пугания, так и ложит?

Reply
+316 +
Доктор шос, 16:10, 26.08

А Вам лично не пофиг, что скажет усатая особь = главарь кодлы? Они все повязаны одной цепью, они и виноваты все вместе.

Reply
+249 +
сокол ты ясный, 16:20, 26.08

Вот они, негодяи и враги белорусского народа -
от участкового лейтехи до пресс-секретаря мвд!
Ну и где этот грамотей рыгорыч со своей "предвыборной" шелупонью о ментах, что подбрасывают наркоту законопослушным гражданам и ментовском беспределе, который надо искоренять?
Ага, страшно рыгорычу сдавать своих бандюганов-псов!
Потому как на их дубинах - покрытой резиной арматуре - и держится вся его так называемая власть.
А король то - голый!

Reply
+154 +
голый - не то слово!, 16:35, 26.08

Голый в прямом смысле слова -
денюх путен на самовыборы не дал!
Так что будьте бдительны, белорусы! оно сейчас
с нас будет драть по полной, чтоб заплатить своей
охранке (чтоб не убаюкала деда с голодухи), шестеркам
учителям и прочей, подтасовывающей выборы, исполкомовским, чтоб выдали процент на гора.

Reply
+121 +
беларус, просыпайся!, 16:39, 26.08

Всей системой гебельс-кэгэбэбельс и стукачей-опричников заведует старшенький из троицы - не путать со Святой Троицей. По своему умишку и разумению.
Так что не пойдет старик против первенца. В его ручонках - его никчемная шкуренка.

Reply
+73 +
бабця , 21:38, 26.08

Ониубивают, а мы платим им налоги и содержим трутней

Reply
+145 +
авраам , 16:49, 26.08

таракан их поощряет это его личные боевики и только исключительно им находится у власти . им дает наделы земли квартиры и оплату что бы мордовали народ и недовольных воровской властью. это они убивают и калечат

Reply
+64 +
психолог, 18:20, 26.08

Надо обратиться к международнвм специалистам чтобы всех ментов кто имеет к данному событию отношение и тех кто бил проверили на правдивость показаний на полиграфе

Reply
+77 +
Бефар., 19:07, 26.08

... и главное - эта власть незаконная и преступная.

Reply
0 +
Какая разница, 8:17, 2.09

Дело в том что у нас м...иая выбрать самому слово из трех букв по окончанию.. как было стадо свинопасов так и осталось и это стадо и считает себя властью... в процессе совершенствования правохранители стали хуже преступников и идут туда люди с психическими отклонениями т.к. нормальные понимают что там нечего делать.

Reply
+472 +
Алексей, 14:53, 26.08

Всё белорусское МВД надо разогнать как при Саакашвили разогнали грузинское

Reply
+383 +
Удав, 15:26, 26.08

Их надо не просто разогнать, их надо расформировать, провести ревизию их деятельности, начальничков всех люстрировать пожизненно, чтоб ни на какие руководящие посты не попали. Многих надо посадить, по крайней мере всех, кто занимался уничтожением оппозиции в стране. "Чэсна" нажитое конфисковать, если не предоставят подтверждение доходов. И это не только МВД, там непаханый край лукашизы.

Reply
+401 +
нерон, 14:56, 26.08

Лукашенковские выродки!

Reply
+431 +
игорь, 14:58, 26.08

Если жалоба попала к начальнику гронденского УСК , то никакого расследования не будет. Я этого проходимца в погонах еще по Минску знаю. Надо всей белорусской общественности на всех уровнях поднимать вопрос о привлечении ментов-садистов к уголовной ответственности.

Reply
+253 +
Гроза, 15:41, 26.08

Все эти менты-садисты характеризуются следующими вещами:
1) До дрожи в коленках боятся своего начальства;

2) До дрожи в коленках боятся персональной публичной ответственности, когда у беспредела появляется конкретные фамилия-имя-отчество, профиль в одноклассниках, статьи на сайтах, ссылочки и прочий общественный резонанс. Взять хотя бы обиженных Балабу, Шуню, да и того подонка-омоновца из Ивацевичей, что деда с палочкой волоком тащил в автозак на тунеядских протестах.
Поэтому все их лица и действия не должны оставаться неизвестными, а становиться публичными. В конце концов смогли же вычислить подонка в Москве, который бил девушке под дых со всей дури. Причем свои же сдали.

Reply
+85 +
да уж,, 16:58, 26.08

У Носка-дроздофила в СК все такие - мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет, а отом под музыку строем пойдут на красную зону срок мотать.

Reply
+296 +
нат, 15:12, 26.08

Рука руку моет,изверги,нелюди!!!Трое деток могут остаться без отца! Позор этой власти!

Reply
+51 +
Бефар., 19:09, 26.08

...лапа лапу ..., ведь это нелюди...

Reply
+271 +
vvvv, 15:17, 26.08

обыкновенный фашизм

Reply
+61 +
галина, 19:30, 26.08

Лукашизм, одним словом.

Reply
+236 +
dum, 15:17, 26.08

Гродненский оМОН давно славится "трепетным" отношением к гражданам - вспомните 2010 год. В Минске они "оттянулись" тогда по полной.

Reply
+201 +
аист, 15:31, 26.08

трусливые особи - запоминайте их рожи и на сайт прихвостни режима !

Reply
+188 +
Докладчик, 15:40, 26.08

На месте Дениса может оказаться каждый, в том числе и я. Только потому, что рожей не вышел.

Reply
+226 +
Дмитрий, 15:43, 26.08

Преступный режим диктатора приложит все усилия чтобы замять этот беспредел. Переназначение диктатора на носу а дело вызвало огромный негативный резонанс среди народа. У потерпевшего жена и трое детей а его сделали коллекой лишь за то что он был нетрезв.

Reply
+115 +
мрак, 15:45, 26.08

да а и там их бабы еще с детьми в инсте фоткаются ! в ментовской форме

Reply
+177 +
женя, 15:56, 26.08

Надо как то придать этому делу международный резонанс,а то молчим,между собой трем,пусть все знают,что творится геноцид народа в стране.

Reply
+182 +
АСЬКА, 15:58, 26.08

ПОЗОР ТАКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!... ПОЗОР!!!

Reply
+162 +
дзед, 15:59, 26.08

Гестапо отдыхает.Им ордена ещё дадут за то,что вносят по сильный вклад в уничтожении народа.

Reply
+105 +
Бабушка, 16:04, 26.08

Ну,что можно сказать правохранители размузданные и абуревшие и абнаглевшие.МВД куда смотрит,все не туда.Это нонсенс ,минты все психически больные,ведь надо постоянно врать,изворачиватся а это нарушает психику., дурдом ожидет их.

Reply
+171 +
3981, 16:05, 26.08

И кто теперь будет кормить троих малолетних детей? Эти звери не должны уйти от наказания..

Reply
+53 +
Бефар., 19:12, 26.08

Как он будет ходить и работать, если выживет, если мышцы повырезали ?!

Reply
+44 +
5,45, 20:45, 26.08

Лукавые его в тунеядцы запишут, если он на работу ходить не сможет.

Reply
+150 +
лукашизм, 16:08, 26.08

Страна для Жизни?
А, нет,----Смерти!!!!!!!!

Reply
+120 +
Фюрер, 16:12, 26.08

Зондеркоманда...

Reply
+140 +
АННА, 16:15, 26.08

А кто в этом гомоне!Посмотрите на их трусливые колхозные рожи.Кто то из них разве выйдет один на один с простым мужиком?Думаю нет, штанишки загадит и к мамке побежит.

Reply
+115 +
w, 16:29, 26.08

всех омоновцев с фестиваля проверить на полиграфе как минимум

Reply
+66 +
1, 16:48, 26.08

Беларусь - страна для жизни, вот только не для жизни народа, а для чьей-то ещё.

Reply
+113 +
Дядя, 16:51, 26.08

Могу сказать одно,когда начнет подгорать хотя бы у одной высокопоставленной шавки АГЛа,сразу же найдутся виновные,неважно настоящие или нет но найдутся,но для этого нужно чтобы народ захотел ответа,а пока что народа тут не видно,так,безвольная масса,люди очнитесь,вас уже в открытую убивают!!!!

Reply
+65 +
однако, 17:03, 26.08

совсем менты озверели.

Reply
+67 +
ясь, 17:27, 26.08

Когда Лука сгинет уже, как он достал.

Reply
+128 +
явшоке, 17:32, 26.08

Читаю жалобу и прихожу в шок....это что у вас в головах, люди, ау... Вас избивают подонки просто так, а вам СТЫДНО обращаться за помощью в больницу !!!!!!!! Вы своим молчанием покрываете преступников и становитесь их соучастниками!!!!!!!!! А вам НЕ Стыдно в глаза своим детям смотреть, за то, что позволили одному паршивцу страну в такую жопу засунуть!!!!! И они ржут над вами и продолжают свои делишки!!!!!!!!!!!
И вас таких большинство!!!! Что за РАБСКАЯ психология у вас такая !!!!!!!
Да проснитесь вы наконец!!!!!!!!!!!

Reply
+67 +
Вовчик, 17:38, 26.08

Вот и всё. Как говориться Ч.Т.Д.
Эй народ давай прекратим всё это вместе.
На юбилей устроим "праздник"!
Или опять дверь захлопнулась?

Reply
+86 +
Сельчанин , 17:48, 26.08

Мой прадед гордится, что победил фашизм. Буду ли я гордиться, что победил лукашизм?

Reply
+51 +
Ноль, 17:55, 26.08

Вы всю жизнь боялись суда,
Сны свои зарывая в подушки,
Потому что стучались в них души
Тех, кто милостью вашей страдал.
Но не всех вас призвал прокурор,
Сам Вышинский - и тот был Иуда.
Бойтесь времени, время - топор,
Ваши шеи отыщет день судный...
Бойтесь времени, время - топор.

©А.Розембаум

Reply
+66 +
А, 18:28, 26.08

Подонки в погонах видимо в детстве издевались над животными, а теперь, получив власть и крышу лукавого черта перешли на людей.

Reply
+46 +
еж, 19:16, 26.08

обыкновенный лукашизм...

Reply
+73 +
Бефар., 19:18, 26.08

Его били дубинками по ногам и ягодицам, и сразу мгновенно омертвление мышц произойти не могло, а всё началось через несколько дней. А за что вообще эти костоломы его били, если он не буянил и не нарушал общественный порядок ?! А...я забыл - они же тренировались и показывали своё "умение" один перед одним... лукашистско-плешивые псяры !

Reply
+30 +
андрей, 19:25, 26.08

Шавок шкловского туниядца отмажут. Люди, видите ментов, прячтесь.

Reply
+57 +
ольга, 19:40, 26.08

По мнению самих ментов все руки в крови ,пытки ,издевательства ,убийства не должны ложиться на ментовку.Любыми путями этим следователям ,которые приходили в больницу была дана команда __заставить под любыми предлгами не иметь претензий к ментам.Чтобы они не сотворили ,они должны быть чистенькими.Этому бедолаге они пригрозили ,или нет претензий или он уже покойник.И напомнили про его семью.И главный козырь у них _пьянка.Мол по пьяне сам себя изрубил ,оторвал кусок задницы,забрал у них дубинку и давай сам себя избивать.Детский лепет.Народ знает садистов _омон_ментов.Главное у ментов свалить вину на любого .А эти ..... ,что били сейчас жрут шашлыки и хваляться друг перед другом ,какие они крутые,что им любое преступление по плечу,даже убийство.Система спасет,только втихаря пальчиком помахает.У никого нет сомнения,что само их начальство наставляет,поощрает их преступления.Мол пусть народ боиться

Reply
+42 +
Олег, 19:44, 26.08

Если менты виноваты,они должны быть наказаны!!!

Reply
+38 +
Бефар., 20:14, 26.08

теоретически это так, а в лукашистское время - банда своих не здаёт..., такие ценятся, такие пригодятся.

Reply
+84 +
Тот, 19:46, 26.08

Если этих дебилов , которые отрабатывали приемы , не найдут и не посадят , Мы граждане республики , которые содержат своими налогами этих уродов , должны на этот беспредел , реагировать конкретными действиями .

Reply
+41 +
пенсионер, 20:00, 26.08

псы поганные потеряли весь облик человека откуда только берутся эти .... как они будут жить дальше везь все меняется ивласть тоже

Reply
+56 +
korgi, 20:26, 26.08

ПОДОНКИ

Reply
+52 +
Ник, 20:43, 26.08

Надо начинать давать отпор .....

Reply
+10 +
ы, 0:10, 27.08

лет уже так 25 назад.

Reply
+47 +
Олег мне 53, 20:48, 26.08

Мнн 53 у меня сердце кровью облиаается от этой чудовищной власти я за детей наших порву и кодла луки пусть не кайфует

Reply
+46 +
Андрей, 22:04, 26.08

ОМОН это бандиты в погонах, не раз убеждался

Reply
+19 +
Андрей, 22:08, 26.08

Уйдут же от ответственности!

Reply
+32 +
Тот, 22:48, 26.08

Андрей 22:08
Все зависит от нас . Если будем молчать , то уроды уйдут от ответа .А если дело получит резонанс и огласку ,то придется властям , выкинуть этих уродов из системы как использованных гандонов .

Reply
+16 +
Лук, 6:40, 27.08

Да, в толпе они молодцы, один перед одним показывают превосходство над людьми. А вот если один на один, так нет, можно и в ответ получить. Ну если избиваете простого не тренированного человека, так возьмите "УРОДЫ", которые бьют людей, себе подобного, имею в виду физически развитого, либо спортсмена. Страшно, обделаются сразу. Одна гниль и понты. Берет одели, земли не чувствуют под собой. В данном случаи, на лицо злоупотребление и сажать на пожизненно надо.

Reply
+23 +
Партизан, 23:28, 26.08

Фашисты, что тут скажешь.

Reply
+14 +
///////////////////, 0:00, 27.08

Бандитов - к ответу!

Reply
+12 +
ы, 0:10, 27.08

Што значит зачем? Надо же карателей теперь отмазать. Власть то анитибеларуская, оккупационная.

Reply
+17 +
Анна, 6:33, 27.08

Как только на улице увижу шунявку, на душе так противно. Я уверена, что доверия к ним вообще нет у населения. Одна только ложь и обман. Верить им, себя не уважать - золотые слова. При Наумове боялись так себя вести, сразу увольняли. Кто там работает, люди из народа. Вот такой у нас народ. Нормальные люди поехали работать в другие страны. За что их нужно содержать? Понятно, шунявки не для народа, а держать только власть. Э-эх!

Reply
+19 +
Сашуньчик , 7:47, 27.08

Так говорите что для проведения митингов нужно писать заявления и заключать.договора с милицией на охрану правопорядка? Ребята, вы себя слышите?

Reply
+15 +
Мыслитель, 7:03, 28.08

Это были бандиты. Бандитов надо сажать в тюрьму. Только бандиты бандитов не сажают.
И что делать?

Reply
+9 +
hhj, 16:52, 29.08

Преступление против человечности. Должно быть проведено выявление и наказание всех этих садистов.
Первое - они не должны быть в органах.
Второе - они не должны быть на свободе.
Третье - процесс должен быть открытым, показательным для искоренения этих в будущем.
Четвертое - силовикам запретить носить намордники, каждый должен носить бейджик фото, звание, Ф.И.О. крупно, подразделение, при исполнении носить шеврон или бляшку с уникальным идентификационным номером крупно.

Reply
+1 +
уасса, 10:36, 2.09

лукашызм пахлешчэ фашызма, врэменами думаецца..

наступит час расплаты, и власць эта кончыцца скора, главное людям объединицца и коллективно вернуть справедливость на нашу зямлю

Reply
0 +
Партизан, 12:57, 2.09

Лукамор, раздай оружие , будь мужиком, как ты любишь говорить. Но ты ведь трепло колхозное.

Reply