28 March 2024, Thursday, 16:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+42 +
Engine-r, 15:40, 23.08

Она на самом деле такая недалёкая?
Не понимает, что её достижения, её награды сыграли на руку лишь Лукашенко и его хунте?

Reply
-32 +
555, 16:04, 23.08

Причем здесь режим и прочее, человек просто ЗАРАБАТЫВАЛ деньги. Кто на что учился, И не нужно никого и и ни с чем или кем здесь связывать, или Вы ради патриотизма проигрывали бы? Заработала - уехала - достойно живет. Другой вопрос что кто то за ее счет пытается сделать какой то положительный имидж.

Reply
+37 +
Даймонд , 16:32, 23.08

Пусть зарабатывает, спору нет. По оценкам экспертов от спорта на Домрачеву и её супруга в прошлом году потрачено около трех лямов зелени. Притом бюджетных денег. Тех денег, которые могли спасти жизни людские. Хорошо быть в шоколаде за счёт других ?

Reply
-27 +
555, 16:41, 23.08

Все верно. кто то пытается сделать себе имидж. Не Домрачева же выделяла деньги из госбюджета ? А ей что свои три ляма внести в бюджет и сказать вот какая я патриотка. О-о-очень сомневаюсь что Вы бы так сделали.

Reply
+24 +
Даймонд, 17:07, 23.08

555, Вы знаете, но в моей жизни были подобного рода испытания. Есть нечто, что нельзя оценить деньгами и земельными участками. Это честь и достоинство. Они ох как дорого стоят. Их не купить никак... Просто никак... Чкловец их за все свои лярды купить не сможет. Я далеко не бедный человек, но... Честь и достоинство - это самое большое богатство, что у меня есть. Как то так оно... :)

Reply
-18 +
555, 17:49, 23.08

Аж интересно и какие у Вас были испытания ,что деньги в госбюджет вносили ? Штраф за превышение скорости ?

Reply
+14 +
Даймонд, 18:13, 23.08

Одно из самых сильных испытаний,- это испытание деньгами и властью. Мало кому дано проити это испытание достойно. Испытание деньгами я прошёл, не продал душу лукавому дьяволу. А к власти я никогда и не стремился...
P.S. Про бюджет. Перед иммиграцией кэлхи у меня забрали собственности более чем на 10 лямов $. Вам этого мало???

Reply
+12 +
Незлопыхательнопатри, 19:08, 23.08

Рады за Глобус .Домрачева совсем не глупая и видит , как народ прессуют . Поступком было бы в Куропаты принести цветы , а награды принять , как спортсменке , конечно , нужно . Но ....(

Reply
+3 +
виталий, 22:09, 23.08

Но , как патриотка Беларуси , а не как спортсменка , Домрачева - нулевая !

Reply
+17 +
или, 18:01, 23.08

У дашки просто отсутствует понимание её страны как родины, и огромное не желание осознать в какой дыре в оказался народ по вине её кумира-наставника аглы, за пряник танцую с кем угодно её кредо. Совесть и честь не завоюешь на олимпийских играх.
Существу даны физические способности, а от человеческого там только облик.

Reply
+28 +
поршень, 15:41, 23.08

про нее наверное даже шкловский тунеядец позабыл

Reply
-38 +
Biathlete, 15:41, 23.08

И нам приятно, Даша. Побольше бы таких. Речь не полная, там Даша дальше сказала, что пусть в спорте будет меньше допинга и награды сразу смогут находить своих героев. Вот ключевая фраза в ее речи.

Reply