24 April 2024, Wednesday, 7:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+39 +
Виталий, 11:36, 21.08

Насколько я знаю , по решению суда не могут быть конфискованы предметы первой необходимости - утюг , плита , в т.ч. СВЧ , холодильник , носки , трусы и т.д. , всё в единственном числе и в индивидуальном личном пользовании . Т. е. Петрухин должен подать иск о беззаконии недалёких судисполнительниц . Прямо зомби какие-то з калхозу , за лычку на службе и свою родню разденут !

Reply
+24 +
Xenos WIGHT, 11:52, 21.08

Психология-с... гораздо удобнее подавлять активистов не физически, а экономически, раздевая до нитки.

Reply
+16 +
Чел, 16:56, 21.08

О-о-о! Это давние традиции НКВД. Я храню, как реликвию, протокол обыска и конфискации в доме моей бабушки, пока деда прессовали в гэбне. Брестская область, кстати.
Рубахи полотняные - 2 штуки, отрез полотна - 1 шт, кальсоны. Читаю, и глаза кровью наливаются. Уроды, ненавижу. Деда выпустили, ушел в несознанку, но рубахи не вернули. Радуйся. В гробу видал я ваш социализм. А тем кто "за справядзливасць, за расею и проциу запада", я копию этой бумажки показываю и всегда готов рыло набить.

Reply
+31 +
Солидарность, 11:44, 21.08

Циничные и совершенно бессовестные начальственные особи мужского пола, как всегда, в таких вот самых тухлых делах используют женщин. Свой мундир берегут. Обратите внимание, что большинство судей и судебных исполнителей в таких нехороших делах – наши зависимые, безответные, не смеющие возразить женщины. Ладно, моей судебной исполнительше оставалось два года до пенсии. Но даже ей было стыдно, и она просила прощения (и я, конечно, её не прощу). Но эти, молодые, а если ещё и красивые - им-то кого и чего бояться? Конечно, моя паспортистка, отказавшись пойти в понятые, не спасла меня от выселения. Но, по крайней мере, она отказалась в этом участвовать. А эти, прости господи, – чему они научат своих детей? У каждого из нас всегда есть выбор. Остаться человеком или продаться за понюшку табаку. К сожалению, первое пока что выбирают единицы.

Reply
+13 +
effryer, 12:50, 21.08

-. Вообще, такое впечатление, что это какие-то крохоборы,
Не удивлен,Крахоборы это даже мягко сказано,У этих побирушек святого ничего нет,они готовы и за рубль приехать,что-нибудь описать.А на Вас,Сергей,просто явно оказывают давление-эти ЛУКАДРЫЩИНСКИЕ ............,

Reply
+8 +
Змагар, 14:08, 21.08

Бесплатный совет: дверь в квартиру не открывать, а если открыл, то говорить, что я не Петрухин а Иванов. Хай ждут до посинения. Без согласия собственника и лиц проживающих в квартире никто в квартиру зайти не имеет права. Даже с ментами. Чтобы получить решение суда о вскрытии квартиры надо ой как постараться, да и то через два-три месяца. Хай девки из ОПИ попотеют и побегают.

Reply
+14 +
пенсионер, 15:44, 21.08

Крохобор -это Лукашенко. И его созданная система, по грабежу.

Reply
+13 +
Хз, 16:36, 21.08

Сергею большое уважение,но это беспредел.Когда уже это скотство закончится Лука.

Reply
+2 +
ООО, 17:53, 21.08

СЕРЫЙ ,НАДО КАК-ТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОИМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ И СУДЬЕЙ.

Reply