23 April 2024, Tuesday, 18:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+74 +
1022 volt, 17:43, 20.08

у меня давно наточены вилы, на воровскую власть

Reply
+56 +
сваяк, 17:47, 20.08

Усё проста. Народ падсеў на сваю гародніну, ягады, грыбы з'явілісь у лесе.
Крамы ўжо амаль расіянскія, бо беларускія вырабы даражэйшыя і вымываюцца з гандлю расіянскім лайном, але ж больш танным.☹

Reply
+60 +
Top, 18:38, 20.08

И не только, посмотрите внимательно на статистику о количестве населения. Население уменьшилось на 50тыс. за пол года и это без учета уехавших из страны.

Reply
+20 +
сваяк, 19:08, 20.08

Так, братка☹, і гэта самы галоўны сум!

Reply
+53 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:54, 20.08

> В целом, по 2019 году можно констатировать
> деградацию потребительского спроса на все
> большем количестве территорий Беларуси.
> У населения нет денег?

Ой! Какая неожиданность... :)

А то что потребительская корзина постоянно стабильно опустошалась, раньше незаметно было? Или заметили только когда совсем припекло?

Reply
+75 +
Юрий Алексеевич, 17:58, 20.08

"Неужели" заметили? Да уже с год вечером в продуктовых магазинах микрорайонов почти нет покупателей, а средняя покупка, если это не спиртное, по своей бедности навевает мысли о блокадном режиме.

Reply
0 +
Минск, 7:13, 21.08

Толи рекламные кролики по гебелс/б.т идут работа и грузчики,продавцы,фасовочные работы зп. 1000,а на руки по 500рублей страна для жизни.

Reply
+74 +
ы, 18:03, 20.08

а если учесть новые цены каждую неделю, то и этот "рост" окажется липовым. нельзя грабить бесконечно. да и какие деньги у рабов? на похлёбку уже не хватает.

Reply
+26 +
Из Союза., 18:22, 20.08

Экономику обанкротили и продали как участок земли- работы нет,а та что есть-грошИ. Бизнес решил так. И нечего тут юлить.

Reply
+65 +
Коха, 18:35, 20.08

Высасоли у народа все деньги,за что покупать?Думали можно до бесконечности зарплату мизерную платить,а цены увеличивать,везде законы экономики работают,а не дебильные указы.

Reply
+23 +
дзед, 18:40, 20.08

Няма нават на пятьсот.

Reply
+62 +
предсказуемо, 18:43, 20.08

выдоили все заначки
думали, что можно за вымя дергать до бесконечности
если корову не кормить, а только за сиськи тягать, то дояр может и в лоб копытом получить

Reply
+32 +
Вітаўт, 18:50, 20.08

Дарабіўся гэты рэжым сваёй кантроляй эканомікі. Зараз задушыць яе. А эканоміка любіць быць свабоднай, тады яна расьце й разьвіваецца.

Reply
+52 +
закономерный итог, 18:52, 20.08

Высасоли у народа все деньги,за что покупать?Думали можно до бесконечности зарплату мизерную платить,а цены увеличивать,везде законы экономики работают,а не дебильные указы. ....................... Какой-то американский президент сказал: " Не может быть государство богатым - если нищие его граждане".

Reply
+40 +
Дед , 19:05, 20.08

Мало того что у народа низкая платежеспособность .так еще и закрыли магазины продовольственные малой торговой площади и думают открывать табокерки ларки.Дебилы

Reply
+34 +
Водолей, 19:38, 20.08

А эти неуки еще хотят области поделить на округа и что от этого лучше будет больш заработков станет , больш чинуш станет а кто работать будет будулай что ли?

Reply
-13 +
лайдак, 19:47, 20.08

Лета . Зимой падымеца .

Reply
+29 +
копейка, 20:56, 20.08

Народ кормится Природой. Денежно-товарные отношения в Беларуси перестают функционировать по причине бедности населения. Зачем ходить в магазин, если денег нет?

Reply
+8 +
тлоплгвк, 21:27, 20.08

150 % нет..

Reply
+15 +
Ыканомика , 22:00, 20.08

Если правительство или местные власти не вмешаются...Так а что они эти все годы делали как не мешались там где не надо?По-моему наоборот там где они начинают вмешиваться всё ещё хуже,что кстати их и характеризует как "управленцев от бога".

Reply