20 April 2024, Saturday, 16:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

31

Comments 31
+48 +
Артем, 16:49, 20.08

Опять прорыв? Только что на этот раз прорвет? Явно не уровень игры...

Reply
+20 +
влад, 17:26, 20.08

В следующем году новый президент тебя поменяет. Так что закатай губу.

Reply
+27 +
Ворьё, 18:54, 20.08

Ещё мало наворовал, какеист прикорытный.

Reply
+29 +
Вася, 17:45, 20.08

Почему такой великий ,по его собственному мнению ,тренер Миша Захаров не востребован хотя бы в КХЛ ??? Может быть потому ,что там надо реально показывать профессионализм ?? Да и таких тренеров ,несколько раз сливших ЧМ ,даже там не приветствуют !

Reply
-18 +
Biathlete , 19:24, 20.08

Мужик сказал- мужик сделал! Я ему верю! Он человек влюблённый в спорт.

Reply
+2 +
Фершал, 22:21, 20.08

Влюбленный мужик - это страшная сила!
Но бойтесь влюбленных мужиков с клюшками на коньках, ибо могут быстро догнать и зацепить крюком за ногу или другое какое место!

Reply
+5 +
Атлетам БИ - привет, 23:18, 20.08

Ну да, именно мужик ! Судя по фото, с алкашкой дружит нехило и вакансия зав. клубом деревни какой -нибудь в самый раз . Хоккей тут собрались поднимать, карманные стратеги )))

Reply
+2 +
Гиви Захарава, 22:13, 20.08

По мотивам "Неуловимых мстителей":
- А вдоль дороги мертвые с клюшками стоять!
- Брехня-я-я-я!

Reply
+2 +
Тренер, 23:36, 20.08

С таким т.н. тренером можно прорваться только в ж..у...

Reply
+45 +
вася, 16:54, 20.08

боюсь спросить у захарова !!!
после прорыва в какеи , у простых людей от "прорыва" зарплата будет по500$ или по 1000$ !!!
если нет .. то нахрена мне ваш какей !

Reply
+2 +
scir, 20:43, 20.08

не он ли пару лет назат бэнтли за 200к разбил? ща заработает за годик и пофиг хАккей

Reply
+34 +
олень, 17:00, 20.08

ты о новом бэнтли !?

Reply
+15 +
адзнака, 17:04, 20.08

а там или ишак памрэ, или султан, или ходжа...

Reply
+4 +
Никс, 17:08, 20.08

Каким образом? Если только пригласит россиян которые в основу основной сборной не проходят.

Reply
+35 +
ян, 17:10, 20.08

Опять будеш пьяный на Бентли ездить?

Reply
-16 +
Biathlete , 19:47, 20.08

Может хватит доходам спортсменов завидовать. Там титанический труд. Идите сами поиграйте в хоккей как Захаров, помашите ракеткой как Вика, станьте на лыжню как Даша. Слабо? Жаба вас всех задушит!

Reply
+7 +
Даймонд , 19:51, 20.08

М-да... Биатлет, во што животворящая "празрыстая" с людьми то делает... :)

Reply
+4 +
влад, 21:01, 20.08

Скорее "чарнила" и без закуси.

Reply
+2 +
Фершал, 22:26, 20.08

Не-е-е, "празрыстая" на физруков слабо действует из-за атрофического стеноза правой лобной доли.
Тут што-та другое кроется!

Reply
+3 +
scir, 20:44, 20.08

не путайте Дашу и Вику с фигурным катанеем в нашем хАккее

Reply
+6 +
Анатолий, 17:26, 20.08

А откуда возьмется этот прорыв. Хороших легионеров
накупить, так нет денег, а своих игроков воспитать из
молодежи хлопотно и на это нужно время, которое этому тренеру не отпущено. К нему одно требование,
даешь результат и немедленно, иначе заменим на другого.

Reply
+6 +
Из народа., 18:24, 20.08

Луке денег некуда деть,что ли?

Reply
+10 +
</>, 18:48, 20.08

Как я понимаю, через 3 года он уходит на пенсию.
Поэтому и обещает "прорыв за 2-3 года".

Reply
+8 +
стас, 18:58, 20.08

Через 2 -3 года, как такового хоккея не будет, законом жизни и логики он станет любительским.

Reply
+13 +
ШАЙБА, 19:01, 20.08

Еще один сказочник нашелся. Если будут куррировать все виды спорта чиновники от власти-результат будет НОЛЬ.Есть преложение;- есть готовая сборная под предводительством хокеиста №-1 Страны.Бобла у него на эти игрища пруд пруди.Так что расходы будут на одну главную команду.а там играют одни ''профессионалы ''-победа будет обеспечена.

Reply
+7 +
Кеша, 19:53, 20.08

Теперь ещё больше будет на бэнтли ездить бухой

Reply
+12 +
Дед, 19:56, 20.08

П...бол как и его хозяин.

Reply
+9 +
Nick Nitsky, 20:25, 20.08

Миша, возьми расчёску и тщательно вычесывай свой хайер (или то что осталось) и она должна обязательно выпасть... Шайба.

Reply
+9 +
воот, 20:31, 20.08

А этот все прорывает ). Дно у тебя быстрее прорвет какемст

Reply
+4 +
ден, 22:07, 20.08

Молоток! Главное наобещать что то лет так через 3-5, а там как в присказке или ишак или... у нас все так в РБ. Наобещал - а там попрут через год, ну и все не дали мол срока в 3 года, а то бы я ого го ! Что тебе мешало тренер ты великий 10 лет назад прорыв сделать? Ты небось не первый раз сборной рулишь, что поменялось с прошлого раза? Да и вообще на кой нам этот ваш хоккей от того что вы первые или последние у меня лично в кармане денег не прибавляется, наоборот ваши типа потуги очень дорого обходяться стране, лучше б вы вообще шайбу не разу не видели и клюшки не держали в руках.

Reply