29 March 2024, Friday, 10:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+98 +
Сергей, 13:54, 20.08

Николай я вам желаю всего хорошего

Reply
+85 +
юзя, 14:22, 20.08

Статкевіч - лідар, які не здрадзіць
Статкевіч - надзея на змены
Наша возьме!

Reply
+78 +
Беларуска, 14:29, 20.08

Николай, верю Вам. Надеюсь, об`единившись, все беларусы, желающие перемен, добьются успеха. Пора! Пора!

Reply
+73 +
Top, 14:34, 20.08

Да поставьте около голосовых участков своих людей, которые будут собирать подписи и контакты - тех, кто против ЛУКАШЕНКО (не надо уточнять за кого, главное понять, что человек против ЛУКАШЕНКО, тайна голосования не нарушается)!!!
Увидите, никто не будет бояться или стесняться оставить свои данные и высказать свое отношение Лукошенко.
Сейчас можно смело констатировать, что уже никто не боится высказать мирным и открытым способом свое мнение. Поймите правильно, в случае расхождения в подсчете голосов - у вас будут данные человека для обращения в международные суды.
При таком сценарии, с этими проходимцами даже Африка не будет иметь дел.

Reply
+28 +
мир.и.война., 17:54, 20.08

Ну какие выборы могут быть? 25 лет не хватило понять!
Пока не изменят закон о выборах - БАЙКОТ !!!
1.Участие только в период АГИТАЦИИ - до дня голосования! (все аппозиционные кандидаты снимают свою кандидатуру) !!!
2. Всю свою энергию каждый день направляйте на борьбу с режимом ( кто как может - по возможности бойкот и саботаж всего, это форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с диктатурой).
3.Не ищите лидеров - будьте самостоятельными, и самоорганизованными, поддерживайте друг друга!!!
4.В день выборов быть всем готовым выйти на площади своих городов !!!
5.Не ставьте свои подписи на избирательных участках, чтобы не было явки избирателей и вброса поддельных бюллетеней.
Хартийцы, это людям надо объяснять!
ДОБРУ БЫТЬ ! (ВЕРАС).

Reply
+24 +
Так, 14:57, 20.08

Поддерживаю марально

Reply
+46 +
Танюша..., 17:05, 20.08

Упертый мужик! Есть за что уважать! Статкевич - наш президент!!!

Reply
+15 +
сваяк, 17:38, 20.08

Саннікаў - наш прэзідэнт!😉
А Ірына Халіп- першая ледзі!😊

Reply
+17 +
Не согласен, 20:45, 20.08

Упёртый это у нас другой баран, а Статкевич - Герой Беларуси. Признать его право на звание Героя Беларуси должен каждый белорус, в ком ещё осталась хоть капля совести. Уважаю его - несгибаемый, показал людям, какими они должны быть, а не слизняками, прячущимися по норам.

Reply
+27 +
789, 17:11, 20.08

Огромное дело если бы перед выборами народу сообщили кто на выборы идет честно ,а кто подтанцевывает по указанию КГБ ,гайдукевичей и короткевичей мы знаем их таких похоже процентов 80.

Reply
+40 +
Александр, 17:50, 20.08

Николай я вас поддерживаю всеми силами удачи вам

Reply
+15 +
Христофор, 20:44, 20.08

Пора строить демократию. Беларусь уже четверть века зависла в безвременьи. Это никуда не годится!

Reply