29 March 2024, Friday, 14:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+247 +
Й, 12:57, 20.08

Так это же он себя описал, и свои функции!

ДЕРЖИТЕ ВОРА !!!!!!!

Reply
+44 +
Freedom , 16:36, 20.08

...совершенно прав.Класс бизнесменов уничтожен на корню.Олигарх-один,контролирующий все финансовые потоки.

Reply
+13 +
для, 20:07, 20.08

Никому не дал, всё захватил сам и его доверенные
олигархи.

Reply
+279 +
vo -van, 12:59, 20.08

"..мы не породили в стране класс олигархов"...
==================
Мы вообще ничего толкового в стране не породили,
мы просто ТУПО ВЫРОДИЛИ НАЦИЮ!

Reply
+202 +
Вася, 13:13, 20.08

В такой стране ,где все контролирует такая Организованная Преступная Группа ,как клан Лукашенко ,олигархом стать невозможно !!! Все деньги страны высасываются кланом без остатка и все контролируется !!!Без больших денег и влияния не может получиться олигарх ! И я вижу в РБ только одного кровососа - пахана Луку !!!

Reply
+38 +
ВЕЛИЧАЙШЫ, 14:50, 20.08

@Мы не позволили бандитам и преступникам поделить страну на части, крышевать эти части, паразитируя на наших людях............
СЛАВА БОГУ(МЫ АТЕИСТЫ,КОТОРЫМ В ПАДЛУ В ХРАМЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ), ЭТО ДЕЛАЕМ САМИ...................

Reply
+117 +
колхозоЛук, 13:00, 20.08

У сране "для жизни" галоуны далжон быть, хтота, толькi Адин.

Reply
+104 +
ы, 13:08, 20.08

"Защита жизни и ПРАВ ЧЕЛОВЕКА является задачей правоохранительных органов", - заявил сегодня последний диктатор Европы.
ЛУКА - ПРАВОЗАЩИТНИК. Бу-га-га.

Reply
+38 +
Уловитель, 15:03, 20.08

Не тронь имя Бога, безбожник.

Reply
+179 +
Игорь С., 13:00, 20.08

Мы не позволили... Мы сами всё это сделали. Мы сами стали олигархом №1, Мы сами обогащаемся и эксплуатируем граждан, а если они даже косвенно заявляют о своих правах, мы их преследуем, увольняем с работы, сажаем, выживаем из страны. Мы сами держим их в нищете, чтобы хватало только на черный хлеб и оплату коммуналки.

Слава Богу Мы, Лукашенко и Ко - сами всё это делаем.

Reply
+1 +
Ла, 6:29, 21.08

Вы правы! После оплаты коммунальных зарплаты остаётся только на хлеб.:(

Reply
+96 +
ммм, 13:02, 20.08

никто не любит конкурентов..

Reply
+117 +
авраам , 13:03, 20.08

так сам ты есть олигарх и крышуеш всех своих приближены олигархов которых ты и создал

Reply
+179 +
Marchella, 13:04, 20.08

Замечательно что нет олигархов , а также честных прокуроров , судов , ментов , выборов и также нет нормальной медицины и образования нет нормально работающих предприятий и колхозов нормальных зарплат нет но зато есть табор конокрадов алигархов

Reply
+75 +
иван, 13:10, 20.08

Мы не
позволили бандитам и преступникам поделить страну на части,
крышевать эти части, паразитируя на наших людях. Это
величайшее достижение не только последнего врем
===========<================
какое знание предмета...судит о других по себе , в меру своей распущенности!!
у нас нет олигархов у власти ,у нас сама власть. олигофрен!

Reply
+50 +
нет олигархов?, 13:24, 20.08

Пусть Шурик в нашу Академию Наук заглянет и посмотрит на обнаглевших от безнаказанности паразитов всех возрастов, открыто использующих труд бесправных контрактников и растаскивающих казённые деньги десятилетиями. Там такие доходы, что передовикам науки из "прогнившей" Западной Европы, США и Канады не снились. А Шурик про отсутствующих олигархов рассуждает. Зачем рисковать этим "гениям", если им и так позволено безмерно обогащаться, ни черта хорошего по существу не делая. Воруй, ври, отнимай - и будешь богаче олигарха.

Reply
+65 +
ГАРЛЫК, 14:00, 20.08

Осенью 2015 года бывший директор "Белгорхимпром" Анатолий Смычник, чтобы вместе со своим сыном выйти из СИЗО КГБ, вернул государству свыше 30 млн баксов. Чиновник, ворочавший своими делишками всего лишь в НИИ! Даже не министр! И у нас нет олигархов? Зачем чиновникам вообще ими быть, если у них и так казна государства в кармане?

Reply
+40 +
Олександр, 13:46, 20.08

Олигархов нет, а есть ЛуКолли

Reply
+76 +
Лука, 13:27, 20.08

Не позволю паразитировать-Сам буду.

Reply
+43 +
вадя, 13:28, 20.08

Уровень жизни населения предполагает наличие тайной субстанции, которая грабит народ с железобетонной силой.А как этого монстра называть, это уже дело пятое

Reply
+38 +
lapsha, 13:31, 20.08

Слава богу будзе,калi цябе не будзе!..А вообще,он скорее самый богатый в мире пациент д-ра Щигельского,чем олигарх!Кто еще с таким диагнозом в мире является Миллиардером?!Хоть в чем то мы впереди планеты всей,как это ни гркустно!))

Reply
+28 +
Mixo, 13:31, 20.08

Для такой небольшой страны два олигарха было-бы уже много и кто-то кого-то всё равно ликвидировал бы, что и стало.

Reply
+70 +
Лука Сатана, 13:34, 20.08

Сатана лукавый Лукашенко не употребляй имя Господа,Бога всуе.Ты уже разоблачён,белорусский народ знает,что Лукашенко Антихрист,враг рода человеческого.

Reply
+74 +
дихлофосс, 13:36, 20.08

ГОСПОДИ УСЛЫШЬ НАС. ЛУЧШЕ ДЕСЯТОК ОЛИГАРХОВ
ЧЕМ ЭТОТ ОДИН "ЧЭСНЫ"

Reply
+37 +
ден, 13:52, 20.08

за 25 лет правления ( целое поколение) в Беларуси при луке не появилось ни одного по настоящему богатого человека, так себе достижение я вам скажу, нашел чем гордится.

Reply
+68 +
Аферист Лука, 13:55, 20.08

Это типичный мошеннический приём шарлатана Лукашенки.Вот вор и разбойник он,но лукаскот пытается внушить,что благодаря ему в стране нет бандитизма.Лука,ты за годы своего незаконного правления совершил столько злодеяний,что не уступишь величайшему злодею Гитлеру.

Reply
+54 +
korgi, 14:00, 20.08

лицемерие

Reply
+34 +
ы, 14:11, 20.08

лука, где народные деньги?

Reply
+41 +
Совершенно верно, 14:12, 20.08

Совершенно верно,цинизм и лицемерие людоеда Лукашенко просто потрясающий.Он думает,что все дураки и никто ничего не понимает.Лукашенка лучше убирайся,пока тебя народ не разорвал.

Reply
+45 +
опаньки !, 14:15, 20.08

Я аж подавился от такой жизнеутверждающей новости...Шо, правда нет ? И в Дроздах только сироты ?

Reply
+29 +
хитролук, 14:34, 20.08

Да, непарадак.
Кажацца тут хтота урот!

Reply
+22 +
МУМ, 14:17, 20.08

Опять двадцать пять.

Reply
+23 +
натуральны адбор..., 14:32, 20.08

Лукашэнка: Дзякаваць Богу, што ў нас няма алігархаў,
----------------------
... патаму што я их всех давно съел!
В этом гасударствена-саюзнам балоце дамирируюшчы хишчник - я! Другим хишчникам даминираваць над сабой - я не пазволю!
Истественный адбор - ничыво не падзелаеш!..

Reply
+55 +
виталь, 14:32, 20.08

Полностью не согласен с оценкой ситуации лукашенко и можно отметить отсутствие логики , свойственной шизикам . В РБ отсутствуют выборы , процветает фальсификация на госуровне на Т/В и в госпрессе ! Отсутствует обратная связь с народом . В США много успешных и богатых людей , но устройство государства не даёт им возможности криминально делить страну на части и крышевать их ! В США , Англии , Италии ... хватает богачей и страны процветают . лукашенко как всегда бредит , оправдывая беспредел , который он дал гопникам в мундирах для нарушения Конституции и подавления желания общества сменить зарвавшегося недалёкого колхозника , развалившего экономику и промышленность и погрязшего в огромных внешних долгах . Сам проживает в 17 резиденциях , ограбил народ приблизительно на $30 млрд . , приехав в Минск в 1994 г. в задрипанном клетчатом ПИНЖАКЕ !

Reply
+34 +
шило, 15:10, 20.08

У нас нет олигархов?!У нас хуже-ОЛИГАфрэн!)Хрен редьки не слаще!

Reply
+3 +
NCHV, 20:55, 20.08

Клиника говорит, работает и правит. Клиника на свободе, на абсолютной власти. Под Клиническим и власть клиническая, когда слушает эту клинику.

Reply
+21 +
збан, 15:32, 20.08

А да клетчатага пиНжака - ў яго быў чорны гальштук у белы гарох!

Reply
+1 +
спрут, 15:41, 20.08

Даже если 9, но его когда-то избрал нарот. А олигархов кто избрал?

Reply
+13 +
Sergei, 16:44, 20.08

Вы посмотрите на него,да ,не просто видеть это чудовище во главе Страны в центре Европы,лично я считаю,что пробил тот час,пора проснуться народу,протрите глаза,задумайтесь люди,опомнитесь,очнитесь Вы в конце концов от этого бреда,скажите каждый сам себе"хватит",давайте все вместе,организованно,выйдем всей Страной,и скажем этой банде,этим душегубам-БАСТА

Reply
+16 +
не верю, 16:56, 20.08

Все это пустословие Как это нет олигархов? В каждом городе есть свои олигархи.Или бизнесмены-- это не олигархи?А что здесь делает российский олигарх Гуцириев и кому он отстегивает за успешное решение вопросов.Не народу, а Сашке.Все у нас есть только называют вслух по-другому.В интернете можно прочитать сколько олигархов в стране.И кто делится ---ого не трогают.

Reply
+11 +
</>, 18:08, 20.08

<< Мы не позволили бандитам и преступникам поделить страну на части, крышевать эти части, паразитируя на наших людях >>

То есть себя оно бандитом не считает.
Вспоминаю фразу, произнесенную одной знакомой в разговоре с мужем по поводу чужой вещи:
"Давай возьмем, а то кто-нибудь украдет".

Reply
+13 +
Белорус., 18:08, 20.08

Да вы "папаня", что угодно скажете,лишь бы у власти остаться.

Reply
+1 +
Я, 20:07, 20.08

Наш не потерпит конкуренции.

Reply
+8 +
Рома, 20:13, 20.08

Кто "сидит" на нефти, зерне, оружии? Кто заведует белтелекомом? Кто уничтожил киоски и загнал всех в гипермаркеты? Марсиане?

Reply
+2 +
Алина, 22:45, 20.08

Даже уже лавки во дворах искоринять начили

Reply
+4 +
боинг, 22:00, 20.08

В Беларуси всего один политик, по совместительству он же олигарх.

Reply