19 April 2024, Friday, 21:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

29

Comments 29
-3 +
Ддд, 22:36, 13.08

А вот в известном мультике кот всегда люлей получает , может и у Зеленского получиться раз уж ему отвели роль мыши!?

Reply
+22 +
Ха !, 22:57, 13.08

А вот в мультиках , как раз живёт вовочка-питерский, а Зеля непонятно вообще в ЧЁМ живёт, всё ещё "кварталит" по-инерции.

Reply
-14 +
Freedom , 3:40, 14.08

Как ни странно-Пу,прекратил стрелять,тогда пусть разговаривают днями..В Вашем понятии,надо было не звонить,а направить полк и положить ребят?Зе...для Пу...черная метка,поэтому он боится ее получить.

Reply
+52 +
киiв, 22:44, 13.08

Ну какой президент из комика.? Он только увольняет налево и направо компетентных людей и ставит на их место своих "артистов" Ну разве можно было звонить пуйлу и о чем либо просить его? Это одно лишь унижение для Украины.Комик некомпетентен во всем.Детский сад какой то.Украина,одумайся ,пока ещё есть время

Reply
+10 +
ммм, 23:39, 13.08

насчет бесмертного согласен. какоето сомнительное увольнение. насчет других неособо согласен. компетентные люди должны были за 4 ггода победить янтарную мафию.. да и просто топ сепатарторов посадить. этого непроизошло

Reply
+2 +
Петя, 16:41, 14.08

Ты про эту мафию только 2 дня как узнал) а теперь умничаешь тут. У Украины есть куча реальных проблем, а пан Зеленский пока только популизмом занимается, как наш усач в 94м.

Reply
+37 +
Правда, 22:45, 13.08

Так оно и есть !
Роман прав.
Жаль, что лидеру Зе-команды нужно на пальцах это объяснять.

Reply
-4 +
KIT, 8:11, 14.08

Ничего против такого мнения не имею. Только вот звучит на заднем плане вопрос: а что на месте Зе стал бы делать сам Роман? как говорится, "кто не работает - учит других"...

Reply
+30 +
NCHV, 22:49, 13.08

ЗЕ - позорище какое-то. А то ещё и пособником путлера заделается. Как магнитом тянет на путлера. Как можно из клоунов сразу в президенты и большую политику ставить? Непонятно???
Безсмертный - умница!

Reply
+9 +
Мотя, 22:51, 13.08

Мышь и кот , Tom and Jerry , Давид и Голиаф - ясно же кто в дураках окажется! )

Reply
-24 +
сваяк, 23:01, 13.08

Зяленскі ў адрознегне ад папярэднікоў ніколі не спілкаваўся з Путлерам.
Перш чым даць у зубы хулігану, яго трэба папярэдзіць і даць шанец супакоіцца, і тым выратавацца ад адказнасці.
Зяленскі хоча даць Путлеру яшчэ адзін шанец супакоіцца і вярнуцца да светавога парадку.

Reply
+39 +
Правда ?, 23:21, 13.08

"зяленский хочет дать путину ещё один шанс" ?....
Вы это серьёзно сказали , или в стиле a la "Квартал 95" ?
Ну нельзя же так мыслить !!!
Это же не школьные разборки на переменах, это политика ! Это война ! Здесь нужен , как на любой войне, главнокомандующий !

Reply
-8 +
сваяк, 0:01, 14.08

Толькі звяры кідаюцца адзін на аднаго без размоў.
Украіна яшчэ слабка, каб супрацьстаяць расіянскім агрэсарам, бо папярэдняя ўлада толькі крала. Дастаткова прыклада сябра Парашэнкі Свінарчука(Гладкоўскага), які краў ў арміі.
Таму трэба цягнуць час таксама і размовамі з ботаксным фюрэрам варожай краіны.

Reply
-13 +
as, 6:51, 14.08

может хоть один из мунусовщиков объяснит, за что Сваяка минусами обложили? Вполне адекватные рассуждения уровня интеллигентного человека. В принципе по другому у интеллигентов и не принято. Я бы на месте Зеленского с путей поступил бы точно также. Да, всем известно что путя подонок и веры ему нет. Но прежде чем что то делать надо сперва говорить. Без разговоров действуют только подонки и трусы...

Reply
-2 +
сваяк, 8:29, 14.08

Дзякуй за падтрымку і здаровы сэнс.
Працуя над памылкамі пасля выбарнай паразы, Парашэнка ўсвядоміў моц інтэрнэта, і таму зрабіў аналягічную прыгожынскай структуру брэшушчых тралей.
Таму не трэба здзіўляцца іх актыўнасці. Толькі нізкі прафесіаналізм гэтых тралей вылазіць пустамеллем і неабгрунтаванасцю пазіцый.
Адчуваецца і іхны малады ўзрост праз юнацкі максімалізм і вялікую прагнасць атрымаць прэмію-шакаладку🤪.

Reply
+31 +
факт упрямая вещь, 23:30, 13.08

Такая история, на моей малой родине (городок ~20 000 населения), есть один врач=хирург. Он из тех людей, о ком можно сказать хирург от бога. Редко встретишь настолько хорошего специалиста своего дела. Знаком с ним лично! Не раз ему предлагали переехать в Киев в частные клиники, но он по некоторым причинам отказывался.
Но вот, есть у него одна черта, как бы это сказать, любит брать вознаграждения за свой труд в добровольно-принудительном порядке. То есть по факту - взятки, ибо районная клиника государственная. И в случае отказа платить, работу выполняет другой хирург. Нормально это или нет, суть в другом. Почему-то 80% граждан, требующих для себе или своей семьи, хирургического вмешательства, стараются заплатить и дать, по-факту взятку, лишь бы их оперировал СПЕЦИАЛИСТ своего дела, чего-то никто не хочет идти на операцию, к своему куму, или соседу, без мед образования и опыта на операцию. Не хотят. Идут к "барыге" профессионалу. А вот для страны, можно выбрать клоуна, вместо дипломата.

Reply
-11 +
сваяк, 0:06, 14.08

Калі так не падабаюцца клоўны, то не трэба на іх глядзець.
Рэйган быў акторам, Гавел- пісьменнік, Парашэнка алігарх і сын камуністычнага наменклатуршчыка, які меў грошы партыі.
І як бачым па выніках, -кандытэр быў не лепшым прэзідэнтам, бо яго адверг народ.

Reply
+13 +
сноб, 2:54, 14.08

Настоящий профессиональный политик и дипломат обычно подлее и циничнее, чем любой клоун и лицедей. Это к слову. Но, принимая во внимание то, что Зе утверждал, что первые его слова Путину будут произнесены в ответ на возврат Крыма, всё происходящее мне нравится не очень.

Reply
+16 +
Макс, 1:09, 14.08

"Зеленский попросил собеседника "повлиять на ту сторону, чтобы они прекратили убийства наших людей"
Простота хуже воровства.

Reply
+14 +
Макс, 1:16, 14.08

"Путин в ходе разговора заявил, что..."
А ничего другого и не ожидалось.Значит - вы не стреляйте,а нам - можно.ЗЕ нашел кому жаловаться и у кого просить помощи.

Reply
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:48, 14.08

Здесь хорошо бы быть объективным:
Точно так же, когда Пётр Алексеевич подписал в Минске договорённость о запрете открытия огня, украинских солдат охватывала ржака: им ЛДНР-у можно, а мы украинцы, должны выполнять минские соглашения.
Можете потратить сутки-двое и по хронологии событий проверить, насколько хорошо выполнялись ЛДНР-ом минские договорённости за последние четыре года.

Reply
+13 +
</>, 3:03, 14.08

ЗЕ привык воспринимать смех над собой как признак хорошей работы.
Поэтому и обещал рассмешить путина.

Вот теперь выполняет обещание.

Reply
+9 +
Грамацей, 6:56, 14.08

Меня это запоздалое прозрение в комментах уже не радует. Скорее злит. Где всё это было раньше ?

Reply
0 +
Все просто, 7:12, 14.08

Зеленский президент Украины,а Безсмертный экс-посол.

Reply
+6 +
Мирон, 7:51, 14.08

Этот Зе чудотворец сда- ст Украину путлеру как бомж стеклотару. вот уви- дите. осталось недолго.

Reply
-8 +
сваяк, 8:35, 14.08

Адкуль такая ўпэўненасць?🚽
Зяленскі заўсёды быў патрыётам сваёй Радзімы.
Толькі дурны троль будзе паўтараць перадвыбарныя мантры Парашэнкі, які называў Зяленскага пуцінскім кандыдатам.
Раю вам думаць самому, калі вы толькі не шакаладны троль.

Reply
+5 +
Люстэрка, 10:15, 14.08

Хватит уже поддерживать имидж Зеленского на критике Порошенко, отвлекая внимание от сегодняшних действий самого Зеленского.
Сегодня президент именно Зеленский. Обсуждать следует именно его сегодняшние действия, которые прямо сейчас формируют будущее страны.

Reply
-4 +
красная шапочка, 9:17, 14.08

Это часть предвыборного имиджа дипломата Зеленского - договориться с РФ, и возможно, большая часть.

Reply
+3 +
Коля, 10:03, 14.08

У многих здесь написавших комментарии такое же отношение к президенту Украины Зеленскому, как и у одиозных российских пропагандистов.

Reply